Микрофинансовая организация "Быстроденежки" (Россия, Чита) - Обалденные проценты!

Begeza:

Очень дорого

Так сложилось, что в прошлый месяц пришлось занять денег в микрофинансовой организации "Быстроденежки", офис которой расположен у нас в поселке Текстильщиков по адресу улица проспект Фадеева дом 12, на втором этаже торгового центра "Благодатный". Одобрили мне после часового заполнения анкет, проверки моих персональных данных, данных Бюро кредитных историй и звонков моим доверенным лицам аж целых двенадцать тысяч рублей. Найти под какой процент я занял деньги в договоре, написанным мелким шрифтом было практически нереально, а девочка-специалист сказала, что через месяц нужно будет отдать пятнадцать тысяч рублей. В итоге отдал 18000 так как просрочил платеж на два дня, ВОТ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ

Почти быстро