26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Соленый Пес

Товары:- Корма;- Аксессуары;- Средства по уходу.    Представлен широкий выбор кормов, обширный перечень аксессуаров, зоотоваров и ветеринарных препаратов для Ваших животных.   Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Андерсон о компании Компания Лабиринт

Не договаривают, как я понял есть задержки, сотрудник кадров нервничает когда ему задают вопросы, ведёт себя странно, видимо и вправду дурачков ищут, моменты настораживают, по графику сразу идёт расход, как я понял ещё расход на авто он вписывается в ЗП, а это значит сразу отнимает 15-20к с того что обещают, судя по другим отзывам постоянно что то списывают штрафуют и тд, не любят умных
Может график, и то при устройстве уже темнить начинают, уже не соответствует тому что обещают

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Мистер пуфик - негативный отзыв

Продают кресла мешки, подушки. Ищут якобы менеджера по продажам, по телефону сказали одни условия, а на встречи другие. В итоге говорит, что ты должен быть и закупщиком и чертежами заниматься и со швеёй и водителями общаться. А когда говоришь, что готов заниматься только продажами, говорит, что тогда оклад в 2,5 раза меньше. В общем жадный обманщик.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х ??CPO&Co-founder Affiliate network о компании HRScan.pro

Сотрудничаем с компанием HRScan по закрытию вакансий в сфере Affiliate marketing. Сотрудничество сложилось комфортное и продуктивное. Оперативное и гибкое реагирование на поступающие задачи от сотрудников агентства. Коммуникация легкая, без лишних формальностей и официоза. Закрыли вакансии буквально за несколько недель по следующим позициям: Медиабайер, SEO-специалист, PHP-разработчик. Подробнее>>

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мистер Твистер» о работе в компании

Писал один человек с 9.40 до 11-00. Писал Федотов - директор компании Элвес. Мне жалко тебя Федотов. Сколько долго ты так будешь писать одно и тоже? Год? Два? Ты жалок! И ведёшь себя как жалкое ничтожество! Пишешь одни и те же отзывы, одно и тоже каждый раз, чё нибудь по новей чтоль придумал бы... Тебе все умные люди Самары перестали верить. Сам подумай, вот как можно верить такому человеку как ты. Ни один умный себя уважающий не купится на твой положительный бред или бренд., потому что это чущь ...
Куда уж там такой шараге....

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Чё ты там мандишь Федот про 3500 $ ? Ты чё совсем опух? Совсем чтоль? Какие там 3500$? Максимум 2000баксов! Это максимум! Не гони про 3500! Я тебя умоляю! Это просто хрень смешная! Ты уж ври профессионально чтоль, как врёшь перед налоговой! А то как школьник, как детсадовский ребёнок! Тпу на тебя! Дебил! Сколько лет мужику, а рожа где то на боку! И врать не умеет, а правду говорить не научился!
Ну нет!

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Щас Федот прочтёт меня и буддет меня отрицать. Типа не было такого продавца консультанта, типа не получал столько много! Ещё раз повторюсь, ты жалок, Федот! Сочиняй-несочиняй, всё равно ты гонишь! Сочини чё нибудь правдиаое про себя! Про то как зарплату в конверте платишь, отпускные и больничные не выплачиваешь! А ты забыл за что ты меня уволил? Я те напомню! За больничный. Я вышел на больничный и ты мля меня уволил! Урод! На тебя даже в суд не подать! Все судья твои знакомые! Все подкупные тобой! Такие же уроды ...
Нету таких!