Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий:

Валерий
Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Это м...ики! остерегайтесь их

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы о работодателе

Слава, Калужская область, Детчино:
В калужсукой области в сервисном центре работаю уже не первый год.Нравится коллектив, чистота предприятия, современный немецкий подход к делу. По зп - понятие высокая/низкая для каждого своё. За себя скажу, что платят достойно выше рынка.

10.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы о компании

Марина, г. Воронеж:
Рекламу эконивы увидела в кинотертре :D тогда ещё подумала, что крутая компания, неплохо было бы там работать. И что вы думаете, спустя около 3 недель я таки сижу на собеседовании, а спустя пару дней уже подписываю договор! Работаю сейчас в отделе экскурсионного проекта, очень рада что отбор вели честно и открыто! А не по блату устраивали знакомых.

26.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы сотрудников

Ростислав, Воронеж, супервайзер:
За все 7 лет работы в другой компании, тоже связанной с сх, и мечтать не мог об отпуске летом. С полной уверенностью, что тут также, даже и не заикался об отпуске. Каково было моё удивление, когда поступил вопрос от коллег ты в отпуск то, когда собираешься, а то так и лето закончится. При условии хорошего жалования и корпоративных плюх это просто чудо, а не компания!

28.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы

Вешкина Маргарита Николаевна:
В Экониве Техника коллектив у нас хороший, работается комфортно, нет такого, что кто-то кого-то подставляет или возникают надомолвки. О самой компании сказать плохо тоже не могу, глобальных проблем пока не возникало, с зарплатой не обижают, а вот то, что люди окружают хорошие, это важно! На работе должно комфортно быть.

28.10.2017 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы сотрудников

Василий Пушкаренко:
Конфетки, печенки. Работают нормальные мужики. Море подработки.

06.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы

Георгий, г. Медынь:
Когда устроился в экониву на завод поначалу все пугало, новые технологии масшлтабы. Позже понял, что здесь действительно делают ставку на качество и обучение и развитие настоящих спецов своего дела, с того момента официально перешел на наше молоко…

16.10.2019
Российско-Германская Внешнеторговая Палата (Центр Информации Немецкой Экономики)

Гнилая контора. Текучка очень большая. При штате в 80 человек в месяц уходит по 2-3 человека. Сотрудников не ценят. Зарплата ниже рынка. Ценятся только сотрудники с немецким паспортом. Могут уволить одним днем. Все ходят зашоренными, всего боятся. члены палаты крайне недовольны деятельностью конторы. Кидают членов на деньги. Услуги - фикция. Кроме громкого названия -ничего нет Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Ветеринарная поликлиника Кот и Пес

Зп супер чёрная еще за что то 13% налог и это при условии что ты не трудоустроен. Оплата почасовая,в маке больше платят. Врачом становишься просто потому что пришло время, не из за знаний. Руководство заставляют набивать чеки гомеопатией. Реальных профессионалов нет.И то что пишут что опытные врачи с 100000 дипломов можете не относится серьезно к этому, уровень врачей остался в Подробнее>>