18.01.2016 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна ("Электронный Двор", г. Мытищи)

Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Как оказалось, крайне безответственная личность и очень конфликтная особа. При первой же возможности бежит в трудовую инспекцию с заявлением. Имея горький опыт, хотим заранее предупредить другие организации о таких Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна, ИП отзыв сотрудника Валерий Базун

положительная сторона компании: их нет!!!! отрицательная сторона компании: Не платят вообще Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Николаевна

А я работаю уже 3 года-Польша,Германия,даже в Америке была 6 месяцев.В основном я работаю сиделкой в семьях ,где русский язык.И все эти работы мне подискивали ,сначала от международной биржи труда/это было в Одессе. там была такая миленькая девочка,Настенька,спасибо ей/,потом Межгосударственный центр занятости в апреле,в Херсоне,а теперь Танечка говорит.что и в Киеве МЕжгосударственный центр трудоустройства,дай бог им здоровья.Я вот читала отзывы плохие об этих ребятах.Как людям не стыдно.люди только добра вам хотят...где -бы я заработала за 3 года 150 тысяч .Я счастливаВсем будурекомендовать эту фирму Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Хлистунова Светлана Николаевна отзыв сотрудника hlistusvet

Как только обратилась на uristyiadvokaty.ru, сразу стало понятно, что там - хорошие специалисты. Ситуация заключалась в следующем: После приобретения "Каско" "Росгосстраха" у меня произошёл неприятный инцидент. Почти новый автомобиль по неопределённым причинам сгорел ночью на парковке. Как показала экспертиза, воспламенение случилось из-за замыкания, вызванного попаданием жидкости на контакты во время эксплуатации, т. е. случайно, без вины производителя и водителя. Страховщик оценил нанесённый ущерб в почти 1 миллион рублей, хотя сам автомобиль обошёлся в 1 млн 700 тыс. и был практически новый. После долгих разбирательств со страховщиком, решила обратиться к юристу. Нашла их сайт через интернет. После объяснения ситуации и отправки Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Горбонос Светлана Николаевна, База отдыха "Зеленый Гай"

Работодатель Горбонос Светлана Николаевна, г. Киев, Бровары, Лепки - База отдыха "Зеленый Гай". Набирает персонал : как охрана с з/п -3.500.гр. за -2-недели (вахтовый метод) , а работники работают без выходных , как строители с з/п -4.000.гр. в месяц., без нормальных условий. Няня -гувернантка-домработница шла с Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!