Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна Быкова» о работе в компании

Внимание!! Здесь работают мошенники!!Хотите потерять свои деньги и через месяцы ожидания получить тряпки сшитые вручную...тогда Вам сюда!! Меня обманули и деньги не отдали.Хамские мошенники и аферисты!!!Почитайте другие отзывы...Бегите отсюдаааа!!!! если есть пострадавшие пишите для колективного иска во все инстанции [email protected]

30.11.2022
Отзыв сотрудника Быкова о компании Алкогольная Сибирская группа

на этапе собеседования Компания уже создала о себе хорошее впечатление, а это, к сожалению, редкойсть, перед этим собеседованием я прошла еще 6, на которых со мной разговаривали, как будто делают мне одолжение. Кадровики, это не вы мне подарок преподносите своей ваканчией, это я прихожу, чтоб заработать денег компании, у которой вы работаете, вот такое отношение должно быть к сотрудникам, даже потенциальным. И такое отношение есть у АСГ. После собеседования был этап обучений и включения в работу, все также бло уважительно, без скепсиса и заносчивости со стороны новых коллег. Руководство Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Ольга Быкова

Ольга Быкова:
Года 4 работаю в телемагазине Шоп Энд Шоу, в бухгалтерии, пока всё устраивает. Компания стабильная, активно развивается и растёт. Условия работы нормальные, есть всё необходимое для нормального выполнения своих обязанностей. Коллектив дружный и начальство адекватное, нормально относятся к сотрудникам. Зарплата, как и обещали на собеседовании, бывают премии. Есть свои нюансы, но это как и на любой работе. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Т, Быкова Ж, Салихова А, Ильина О, Ома о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Женский коллектив 4РО, поздравляем с праздником 8 Марта! Желаем Вам отличного настроения, множества цветов и улыбок, счастья, тепла и заботы Ваших родных, доброго здоровья и удачи всегда и во всем. Пусть тепло этого весеннего праздника согревает Вас круглый год.

15.03.2019
Отзыв пользователя Алина Быкова о компании Рольф

Работа была сложной, постоянное общение с людьми очень меня утомляла и выматывала в последнее время, поэтому решила уйти и сменить направление.

17.12.2014
Фитнес Гуру отзыв Екатерина Быкова

Екатерина Быкова:
Посетила не так давно этот клуб и очень расстроена. Оборудование все старое и не функциональное, причем половина не работает. В женской раздевалке "ошивается" рабочий мужского пола (ремонтирует солярий). Вокруг одна сплошная грязь, шкафчики маленькие и неудобные. Освещенность просто ужасная, занимаешься в полумраке. Тренер сразу предупреждает, что в клубе лучше с 6 до 11 вечера не появляться, тк качественно позаниматься просто не вариант. Много народу, а оборудования не хватает, да и не работает ничего. На ресепшене вечная очередь и неразбериха, не возможно получить ключ от шкафчика или сдать его. Занятия нормальный ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ. Бесплатными оставили только фитбол и 1 раз в неделю степ из силовых. Занятий на 21.00 вообще нет, т.е если работаешь до 8, то доехать и позаниматься не получится. Деньги за карту не возвращают, хотя по закону должны. Приходится судиться с данным ФК за некачественно оказанные услуги и требовать компенсацию за моральный ущерб.

г Москва, ул Борисовские Пруды, д 263 этаж

13.02.2017
ИП Быкова Марина Юрьевна

Владельцы - семья Быковых: Марина Юрьевна, Александр Владимирович, Кирилл Александрович. Имеют несколько предприятий: помимо ИП Быковой М.Ю. еще ООО "Лисья гора", ООО "Б-Принт". Занимаются полиграфией. Подают объявления о вакансиях Администратор, менеджер, бухгалтер, печатник. Практикуется постоянная смена кадров. Нанимают на работу без оформления, обещают зарплату 10-15 тыс. руб. Не обучают, только требуют. Через месяц интенсивной работы устраивают работникам скандал на пустом Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Быкова Ольга

Здраствуйте! Заказала товар на алиэспресс, напечатала вам номер отслеживания RC205441447HK. Вообщем, заказала и 23,09,2014 и отменила 25.09.2014, так как товар был еще в обработке.26.09.2014 они мне его отправляют, мы начинаем переписываться с продавцом, и договариваемся, что когда товар мне придет, я его отправлю обратно.Я так и сделала, посмотрите по номеру отслеживания, когда посылка покинула РФ по мойму 29.10.2014 и до сих пор я так понимаю она не дошла до продавца, и деньги не возвращают. У нас с продавцом обострили спор на али, должно придти письмо от администрации, оно пришло на мой электроный адрес,но я не пойму как на него отвечать Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Виталия Быкова Групп»»

Основное название: ИП «Виталия Быкова Групп» Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ателье по пошиву и ремонту одежды. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: портной Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>