Фитнес Гуру отзыв Екатерина Быкова

Екатерина Быкова:

Фитнес клуб «Фитнес Гуру» приглашает Вас заботиться о своем здоровье на качественных снарядах, в комфортных помещениях и под пристальным наблюдением профессиональных инструкторов! Вы сами можете определить для себя оптимальные варианты работы над собой, удобное время и место посещения, зайдя на сайт fitnes-guru.ru или позвонив на номера:74956404737, 79057197878, 74957285855. В режиме реального времени работает обратная связь, поэтому любое Ваше обращение и вопрос не останутся без внимания и четкого, понятного ответа на интересующие Вас вопросы. Для того, чтобы Вам легче было определиться, Вы можете осуществить гостевой визит и лично опробовать интересующие Вас программы.

г Москва, ул Борисовские Пруды, д 263 этаж

Посетила не так давно этот клуб и очень расстроена. Оборудование все старое и не функциональное, причем половина не работает. В женской раздевалке "ошивается" рабочий мужского пола (ремонтирует солярий). Вокруг одна сплошная грязь, шкафчики маленькие и неудобные. Освещенность просто ужасная, занимаешься в полумраке. Тренер сразу предупреждает, что в клубе лучше с 6 до 11 вечера не появляться, тк качественно позаниматься просто не вариант. Много народу, а оборудования не хватает, да и не работает ничего. На ресепшене вечная очередь и неразбериха, не возможно получить ключ от шкафчика или сдать его. Занятия нормальный ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ. Бесплатными оставили только фитбол и 1 раз в неделю степ из силовых. Занятий на 21.00 вообще нет, т.е если работаешь до 8, то доехать и позаниматься не получится. Деньги за карту не возвращают, хотя по закону должны. Приходится судиться с данным ФК за некачественно оказанные услуги и требовать компенсацию за моральный ущерб.

19.01.2015 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзыв skrgei.semin

skrgei.semin:
ходил в зал на шоссе энтузиастов зал закрыди о закрытии менеджеры даже непозванили и непредупредили.сам увидел обьявление на рецепшине,аеслебы я уезжал куда небудь на месяц.потом ищи их.деньги за абонимент обещают вернуть ччерез 3 месяца))))) почему я должен ждать свои деньги

17.02.2016
Фитнес Гуру отзыв сотрудника yana.baskelowitch

yana.baskelowitch:
Вот и закончился срок действия моего первого абонемента в Фитнес-Гуру. Мне понравилось тут! Тренеры внимательные и требовательные: тщательно следят за правильностью выполнения упражнений. Тренажеров много, и они новые (!!!). Даже в пятницу вечером, когда там разрыв, посетители не стоят по 15 минут в очереди на тренажер. В раздевалке чисто, есть зеркало и фен:) В душе тоже чисто и приятно пахнет. Единственное, что мне вспомнилось плохое - в дозаторе однажды мыла не оказалось...Но тогда было много людей, возможно, не успели добавить:)

18.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы о работодателе

Настя Криминская:
Пошла в этот зал что бы немного подтянуть фигурку, а то за зиму набрала несколько лишних килограмм. Занимаюсь с тренером, потом что последний раз в зал ходила очень давно и подзабыла как правильно работать с тренажерами. Атмосфера в зале нравится, музычка классная, заряжает позитивной энергией для хорошей тренировки. Люди есть но не много, хочу в основном в интервале с 10-11 утра. Пока взяла абонемент на пол года, а там буду смотреть.

21.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы о компании

olezhka_kravchenko:
Посещаю фитнес гуру уже пол года, однако только сегодня решил написать отзыв. Дело в том, что я в раздевалке забыл блокнот. И при след. посещении мне его вернули на рецепции)) Мелочь, но приятно! Так вообще зал мне нравится... Комфортно, удобно размещены тренажеры. В душе всегда чисто, нет запаха... В раздевалке тоже порядок. Тренера толковые:)

26.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы сотрудников

vitya.nagornyy:
В целом приятный фитнес центр. Мне нравится, что у них всегда чисто, уютно. Нет такого, что тренеры "на своей волне"ходят пить кофе или просто пообщаться между собой. График составляют, по-моему, удобный. Цена демократическая;) Единственным недостатком, по моему мнению, является громкая музыка....Но если попросить, ее сделают тише.

18.06.2017
Фитнес Гуру отзывы

Андрей Штыров:
Фитнес гуру кинули на деньги! Фитнес закрылся через неделю после покупки абонимента. Деньги не отдали. Прошло 2 года. Фитнес гуру кидалы! Будьте осторожней! Кинут и вас! Этот отзыв о фитнес гуру правдивый и честный. За более полной информацией пишите на: andrey..[]..mazm.ru

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес Гуру

Давно мечтал подтянуть свою фигуру и вот, когда появилось свободное время, то решил записаться в этот фитнес-клуб. Я раньше бывал в тренажерных залах, но этот понравился больше всего - здесь новые современные тренажеры, которых более, чем достаточно и не приходится стоять в очереди, чтобы позаниматься на каком-то тренажере, что позволяет не обрывать тренировочное занятие. Нравятся профессиональные тренера с которыми заниматься одно удовольствие. Так же очень нравится, что в данном фитнес-клубе есть музыкальное сопровождение благодаря которому есть силы работать над своим телом еще и еще. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фитнес Гуру

Уже побывала на нескольких занятиях в тренажерном зале Фитнес Гуру. Занимаюсь с тренером, потому что опыта нет, составлять программы занятий не умею))). Тренер у меня хороший. Составил программу, контролирует правильность выполнения упражнений. Дает советы:) В общем, я довольна! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес Гуру

За последнее время я сменила три тренажерных зала, последним стал Фитнес Гуру. И тут я продлеваю уже второй раз абонемент:) Отличные тренажеры, приятная атмосфера, хорошее музыкальное сопровождения - залог отличной тренировки!В Гуру с этим проблем нет;) Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес Гуру

Я человек не очень спортивный, поэтому записалась в самый ближайший к моему дому фитнес клуб. В интернете Фитнес Гуру вроде бы хвалят, поэтому смело взяла абонемент на 3 месяца без гостевого визита. Поскольку раньше бывать в тренажерке мне не доводилась, взяла занятия с тренером. Мне доступно объяснили, как выполнять упражнения, составили программу. Тренажеры тут все новые, их хватает всем посетителям)) не приходится занимать очередь на беговую дорожку. Особенно радует зона кардио! Подробнее>>