Отзыв на : Фитнес Гуру

Я человек не очень спортивный, поэтому записалась в самый ближайший к моему дому фитнес клуб. В интернете Фитнес Гуру вроде бы хвалят, поэтому смело взяла абонемент на 3 месяца без гостевого визита. Поскольку раньше бывать в тренажерке мне не доводилась, взяла занятия с тренером. Мне доступно объяснили, как выполнять упражнения, составили программу. Тренажеры тут все новые, их хватает всем посетителям)) не приходится занимать очередь на беговую дорожку. Особенно радует зона кардио!

17.12.2014
Фитнес Гуру отзыв Екатерина Быкова

Екатерина Быкова:
Посетила не так давно этот клуб и очень расстроена. Оборудование все старое и не функциональное, причем половина не работает. В женской раздевалке "ошивается" рабочий мужского пола (ремонтирует солярий). Вокруг одна сплошная грязь, шкафчики маленькие и неудобные. Освещенность просто ужасная, занимаешься в полумраке. Тренер сразу предупреждает, что в клубе лучше с 6 до 11 вечера не появляться, тк качественно позаниматься просто не вариант. Много народу, а оборудования не хватает, да и не работает ничего. На ресепшене вечная очередь и неразбериха, не возможно получить ключ от шкафчика или сдать его. Занятия нормальный ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ. Бесплатными оставили только фитбол и 1 раз в неделю степ из силовых. Занятий на 21.00 вообще нет, т.е если работаешь до 8, то доехать и позаниматься не получится. Деньги за карту не возвращают, хотя по закону должны. Приходится судиться с данным ФК за некачественно оказанные услуги и требовать компенсацию за моральный ущерб.

19.01.2015 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзыв skrgei.semin

skrgei.semin:
ходил в зал на шоссе энтузиастов зал закрыди о закрытии менеджеры даже непозванили и непредупредили.сам увидел обьявление на рецепшине,аеслебы я уезжал куда небудь на месяц.потом ищи их.деньги за абонимент обещают вернуть ччерез 3 месяца))))) почему я должен ждать свои деньги

17.02.2016
Фитнес Гуру отзыв сотрудника yana.baskelowitch

yana.baskelowitch:
Вот и закончился срок действия моего первого абонемента в Фитнес-Гуру. Мне понравилось тут! Тренеры внимательные и требовательные: тщательно следят за правильностью выполнения упражнений. Тренажеров много, и они новые (!!!). Даже в пятницу вечером, когда там разрыв, посетители не стоят по 15 минут в очереди на тренажер. В раздевалке чисто, есть зеркало и фен:) В душе тоже чисто и приятно пахнет. Единственное, что мне вспомнилось плохое - в дозаторе однажды мыла не оказалось...Но тогда было много людей, возможно, не успели добавить:)

18.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы о работодателе

Настя Криминская:
Пошла в этот зал что бы немного подтянуть фигурку, а то за зиму набрала несколько лишних килограмм. Занимаюсь с тренером, потом что последний раз в зал ходила очень давно и подзабыла как правильно работать с тренажерами. Атмосфера в зале нравится, музычка классная, заряжает позитивной энергией для хорошей тренировки. Люди есть но не много, хочу в основном в интервале с 10-11 утра. Пока взяла абонемент на пол года, а там буду смотреть.

21.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы о компании

olezhka_kravchenko:
Посещаю фитнес гуру уже пол года, однако только сегодня решил написать отзыв. Дело в том, что я в раздевалке забыл блокнот. И при след. посещении мне его вернули на рецепции)) Мелочь, но приятно! Так вообще зал мне нравится... Комфортно, удобно размещены тренажеры. В душе всегда чисто, нет запаха... В раздевалке тоже порядок. Тренера толковые:)

26.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы сотрудников

vitya.nagornyy:
В целом приятный фитнес центр. Мне нравится, что у них всегда чисто, уютно. Нет такого, что тренеры "на своей волне"ходят пить кофе или просто пообщаться между собой. График составляют, по-моему, удобный. Цена демократическая;) Единственным недостатком, по моему мнению, является громкая музыка....Но если попросить, ее сделают тише.

18.06.2017
Фитнес Гуру отзывы

Андрей Штыров:
Фитнес гуру кинули на деньги! Фитнес закрылся через неделю после покупки абонимента. Деньги не отдали. Прошло 2 года. Фитнес гуру кидалы! Будьте осторожней! Кинут и вас! Этот отзыв о фитнес гуру правдивый и честный. За более полной информацией пишите на: andrey..[]..mazm.ru

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес Гуру

Давно мечтал подтянуть свою фигуру и вот, когда появилось свободное время, то решил записаться в этот фитнес-клуб. Я раньше бывал в тренажерных залах, но этот понравился больше всего - здесь новые современные тренажеры, которых более, чем достаточно и не приходится стоять в очереди, чтобы позаниматься на каком-то тренажере, что позволяет не обрывать тренировочное занятие. Нравятся профессиональные тренера с которыми заниматься одно удовольствие. Так же очень нравится, что в данном фитнес-клубе есть музыкальное сопровождение благодаря которому есть силы работать над своим телом еще и еще. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фитнес Гуру

Уже побывала на нескольких занятиях в тренажерном зале Фитнес Гуру. Занимаюсь с тренером, потому что опыта нет, составлять программы занятий не умею))). Тренер у меня хороший. Составил программу, контролирует правильность выполнения упражнений. Дает советы:) В общем, я довольна! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес Гуру

За последнее время я сменила три тренажерных зала, последним стал Фитнес Гуру. И тут я продлеваю уже второй раз абонемент:) Отличные тренажеры, приятная атмосфера, хорошее музыкальное сопровождения - залог отличной тренировки!В Гуру с этим проблем нет;) Подробнее>>