05.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали кухню. Менеджер Евгений, к нему претензий нет. Заказ 4294. ПО договору должны были выполнить заказ до 04 апреля 2015. Позвонили раньше - заказ готов! Мы обрадовались, но рано. Доставили 22 марта, сборка 26 марта. Во время сборки обнаруживается, что угловой элемент столешницы имеет лишний шов, нет части деталей к рейлингам и еще каких-то заглушек. Из-за того, что столешница идет на замену, раковину и смеситель нам не ставят. Составляем акт. Ждем. Новая столешница и сбощики приезжают 9 апреля. Меняют столешницу, ставят раковину и смеситель, рейлинги. Остается установить металлическую штангу с тарелками для фруктов и стаканов, но увы - блюда для фруктов нет. штангу, соответственно, не ставят, составляем акт. Особо не расстраиваемся - все-таки раковина наконец-то есть и кухня более-менее функциональна. Утром 10 апреля мой взгляд падает на тарец кухни и ТА-ДА-ДАМ! у замененной столешницы другая кромка! Опять нужно менять! Позвонила в технический отдел, отправила им фото. Опять ждем. Привезти нашу третью столешницу должны были в воскресенье 26 апреля, 27 апреля сборка. Но не привезли, потеряли. Нашли в понедельник 27 вечером, но сборку отложили до четверга 30 апреля. 30 позвонил сборщик и сказал, что он приехал, но блюда для фруктов у

25.03.2016

Юлия:
Мы тоже заказывали тут кухню (как на образцах на фото низ оранж, верх песочно-желтый, очень красиво0. Не могу сказать, что обошлось очень дешево, но это было единственное место, в котором совпало всё: и цвет, и материал, и размеры какие мне в голову взбрендили (то есть были необходимы из-за нестандартной кухни), и все изгибы-загибы, и стекла в любое место... обходили до этого все известные кампании, то не вставляют стекла в пластик, то не делают такие узки-изогнутые.. Почитав отзывы-поняла, что у них и правда беда со сбором заказа - у нас тоже половину забыли, стекло с браком, но молча, очень оперативно, аккуратно всё собрали, через какое-то время привезли за один раз всё оставшееся и поставили. Несколько лет наслаждаюсь своей кухонкой)Ничего не сломалось, ящики, дверцы, ничего не облезло, не отвалилось. Вообще не было особо негатива, решили, всякое бывает (но если так у них постоянно, то конечно большой минус). Но я не жалею, на неделю позже, но я получила именно желаемое.. теперь присматриваем тут ещё кое-что, опять нужны нестандартные размеры.

10.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
обрый день! В 16 мая мы заказали кухню в г. Мытищи ТЦ "Формат" , в установленный договором срок нам доставили кухню через 2 суток нам ее установили,на при установки выявили следующие недостатки , а именно: - при снятии защитной пленки с цоколя вся краска с цоколя слезла вместе с пленкой; - одна дверь была сделана не по размеру; - не было двух передних фасадов внутренних шкафов; - отсутствовали два точечных фонаря. На следующий день мы выявили дефекты на 17 фасадах из 23 (их забрали 9.07.2017). 25 июля нам позвонил менеджер Юлия и сказала,что наш заказ будет готов 28 июля, придло 28 июля ,звонка от менеджера мы не дождались позвонили сами на что менеджер нам сказал , что т.к. суббота у нее нет информации надо подождать до понедельника (менеджера звали по моему Дарина). В понедельник с утра мы позвонили опять менеджер Юлия)и ответ получили такой, что производство в отпуске менеджер будет уточнять , что с сказом мы Вам перезвоним. Подождав до обеда я звоню опять не внятный ответ , что с производства нет информации , я начинаю просить у менеджера номер руководства ответ был таков хорошо я еще раз узнаю, и вуаля фасады доставили в

28.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Более полугода мы обладаем красивой, качественной кухней от компании "Домовой". Спасибо менеджеру Никите за создание проекта с учётом всех наших пожеланий. Кухня функциональная и отлично вписалась в общий интерьер квартиры, на такой кухне не только приятно готовить, но и просто отдохнуть!!!

07.12.2017 | положительный отзыв

Наталья Дедекина:
Год назад приобрели кухню в компани "Домовой".Покупкой и работой компании очень довольны.Особенно хочется отметить менеджера Олега,который с учётом всех наших капризов, помог составить дизайн кухни и подобрать материалы,кооторых,кстати, огромный выбор.Кухня была готова в срок и собрана без единого изъяна.Выражаем огромную благодарность компании!!!Вы супер!Будем рекомендовать ваши услуги знакомым.

17.04.2014

Гость:
Что можно сказать об этой конторе!? Это просто ужас!!! Работают там совершенно не адекватные,грубые сотрудники. В моем случае отличилась Оксана. На вопросы отвечает не охотно,говорит,что ее достали. Собирали мне гардеробную,к сборщику претензий нет,по срокам задержали,а про ручки дверные вообще забыли.. Прошло уже 3 месяца..Я ждала,не звонила,интересно было на сколько же у них наплевательское отношение к клиенту,ответ: на все 100%. Буду писать жалобы, обращусь в налоговую,пусть проверят эту компашку..

23.04.2014 | положительный отзыв

Елена Гавриш:
Оказывается даже маленькую кухню можно сделать максимально удобной+функциональной и, при этом, очень эстетически привлекательной. Тут главное, привлечь профессионалов своего дела, таких как сотрудники и дизайнеры "Купер". Они смогли даже из нашей неприглядной и малюсенькой кухоньки сделать настоящую конфетку! Меня теперь из кухни за уши не оттащишь, хотя раньше я никогда там подолгу не задерживалась. Но в этом новом, получившимся очень функциональным и одновременно красивом пространстве, действительно, приятно находиться!

20.06.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Основной составляющей рабочего интерьера по праву считается мебель. Подобрать мебель в офис несложно, сложнее – подобрать подходящую мебель. В зависимости от направленности деятельности организации и от стиля, в котором выполнено помещение выбирается и мебель в офис. Если рабочее помещение сделано в строго классическом стиле, то дополнят такой офис массивные шкафы и столы, большое удобное кресло.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Rkmebel делали кухню из ЛДСП, справились за 10 дней, все дополнительные услуги в виде выезда дизайнера, макета, установки бесплатно. Еще и получили подарок, вери гуд!

Беларусь, Минск, ул. Любимова 46

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Заказывал у RKmebel кухню из массива. Кухня не первая, поэтому не хочу сказать, что придирался, но контроль с моей стороны был жесткий. К моему удивлению или радости производство кухни от заказа до конца установки прошло гладко, было пару незначительных моментов, которые исправили и устранили практически мгновенно. Можно обращаться, можете положиться на мой отзыв точно.

Беларусь, Минск, ул. Любимова 46