Гость:

Что можно сказать об этой конторе!? Это просто ужас!!! Работают там совершенно не адекватные,грубые сотрудники. В моем случае отличилась Оксана. На вопросы отвечает не охотно,говорит,что ее достали. Собирали мне гардеробную,к сборщику претензий нет,по срокам задержали,а про ручки дверные вообще забыли.. Прошло уже 3 месяца..Я ждала,не звонила,интересно было на сколько же у них наплевательское отношение к клиенту,ответ: на все 100%. Буду писать жалобы, обращусь в налоговую,пусть проверят эту компашку..

23.04.2014 | положительный отзыв

Елена Гавриш:
Оказывается даже маленькую кухню можно сделать максимально удобной+функциональной и, при этом, очень эстетически привлекательной. Тут главное, привлечь профессионалов своего дела, таких как сотрудники и дизайнеры "Купер". Они смогли даже из нашей неприглядной и малюсенькой кухоньки сделать настоящую конфетку! Меня теперь из кухни за уши не оттащишь, хотя раньше я никогда там подолгу не задерживалась. Но в этом новом, получившимся очень функциональным и одновременно красивом пространстве, действительно, приятно находиться!

117588, гор. Москва, Литовский бульвар, дом 42, корпус 1

20.06.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Основной составляющей рабочего интерьера по праву считается мебель. Подобрать мебель в офис несложно, сложнее – подобрать подходящую мебель. В зависимости от направленности деятельности организации и от стиля, в котором выполнено помещение выбирается и мебель в офис. Если рабочее помещение сделано в строго классическом стиле, то дополнят такой офис массивные шкафы и столы, большое удобное кресло.

117588, гор. Москва, Литовский бульвар, дом 42, корпус 1