18.12.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник

В Гранд Клиник мечтала попасть пару лет, всегда интересовала косметология. Работаю уже пол года в филиале на Пресненской набережной. Более чем довольна зарплатой, выплачивается в срок без задержек. Графики удобные, всегда можно согласовать какие-то моменты.
Нет корпоративного питания. Уже привыкла брать с собой или кушать в кафе недалеко от клиники

22.11.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник отзывы о компании

Работала на позиции администратора почти 2 года. Работа хорошая, зарплата на уровне, выплаты вовремя, есть бонусы для сотрудников. Особенно отмечу оздоровительный курс 2 раза в год, проходила и отлично себя чувствовала. График был сменный, в целом все хорошо. Уволилась по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в другой город. О работе вспоминаю только в положительном ключе.
разве что напряженная работа.

23.11.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник отзывы

Я администратор в Гранд-клиник, работаю несколько лет. Тут нравится современный подход к руководству и лечению. Зарплата достойная, не задерживают. Коллектив дружелюбный, приветливый. Бонус в виде оздоровительных курсов 2 раза в год просто супер. В общем, меня все устраивает.
в целом нет критичных минусов, рабочие моменты решаются.

23.11.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в клинике год медсестрой. Условия все устраивают - зарплата высокая, коллектив дружелюбный, руководители адекватные. Для сотрудников есть бонусы - курс оздоровления 2 раза в год. А еще чек-ап при устройстве и обучение. Компанию рекодмендую как работодателя.
Для меня нет

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранд-Сити на Батурина 20

Никому не советую сотрудничать с шаражкой Гранд Сити, на Батурина 20 , и причина в руководителе Директор этой конторы , Евгений , человек очень скользкий , жадный , истеричный ....что делает работу в данной организации просто невыносимой . Лезет во все дырки.....где его просто быть не должно , а также любит поучать и читать занудные нотации , чем очень всех раздражает . Этот горе директор твердо уверен , что за ту небольшую зарплату , которую он платит сотрудникам , все должны бегать бегом . И не дай бог он ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Европа

Очень слабый корпоративный дух. Тренингов вообще никаких нет для развития и перспектив. Слабый отдел кадров, с приходом нового директора по персоналу, еще и лицемерный стал. Из за этого дух компании еще больше упал. Оцевают по признаку нравишься не нравишься. Текучка за этот год побила все рекорды.
Супер красивый отель, старинный. Есть бесплатные обеды (ужины и завтраки). Дмс. Униформа. Зарплата стабильна.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Ле-Гранд

Руководитель оп. Очень тяжело работать с человеком не ценящим труд людей, не принимающий малейшей критики. Работая с ним, вы должны забыть, что у вас имеется собственное мнение, нужно лишь взваливать на себя ещё больше работы, улыбаться и быть благодарным барину и все равно все будет не так. Неугодных он психологически выматывает, пока человек не уволится. Но и после этого, он продолжает мстить бывшим сотрудникам, давая им плохие рекомендации, пользуясь своим служебным положением. Впервые встречаю такого руководителя, как продажник он хорош, но как руководить коллектива абсолютно не умеет выстраивать диалог, все ...
Стабильная, хорошая компания, интересный продукт. Своевременная белая зп. Организации желаю успехов и новых широких горизонтов.

25.10.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в колл-центре данной клиники с периодна пандемии. Работать можно в том числе и удаленно. Заработная плата достойная, полностью белая. Постоянно развиваемся, на месте не стоим. Менять работодателя не планирую, меня устраивает все полностью.
Требования высокие. Должна быть четкая дикция, необходимо знать на зубок все

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Гранд Макет

Недолюди вызвали на собеседование на HH.ru.Сами.Оставили номер.Позвонил им. Ответил Сазонов Вадим ,я так понял.Грубо сказал "перезвоните через 30 мин".Перезваниваю,тупо бросает трубку.Пишу в чат HH.ru для чего вообще вызывать на собеседование если бросаете трубку?Звонит извиняется,мол испортился телефон.Рассказывает что ,мол, дежурить надо если придется и по полтора суток без сна(сна нет).Платят 5500 за смену,с октября 6000р.Приезжайте на собеседование оформление со всеми документами(паспорт,военный билет,снилс,ИНН,трудовая).Приехал,промок до нитки.Выходит какой то охранник,с золотыми перстнями поверх наколотых(зек) с журналом. Спрашивает ФИО,возраст,место проживания.После чего захлопывает журнал и говорит что начальства сегодня нет и "мы вам позвоним".Я говорю:" позвоните ...
Нет.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Гранд МОВИЭМ: Никому не рекомендую

Не заметил особо таких, разве что возможно попадётся неплохой коллектив на торговой точке. Подробнее>>