А****а:

Работаю в колл-центре данной клиники с периодна пандемии. Работать можно в том числе и удаленно. Заработная плата достойная, полностью белая. Постоянно развиваемся, на месте не стоим. Менять работодателя не планирую, меня устраивает все полностью.

Требования высокие. Должна быть четкая дикция, необходимо знать на зубок все

14.05.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работала в ГрандКлиник медсестрой. Условия работы хорошие, оформление по ТК, соцпакет есть. Было интересно работать на современном оборудовании, коллектив хороший, начальство лояльное и интеллигентное. Зарплата достойная, график работы сменный. Проработала около двух лет, уволилась из-за переезда в другой регион
в целом нет, бывают рабочие моменты, которые решаются

04.05.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю всего два месяца в этой клинике, но уже успела влиться в дружный коллектив. Много интересной информации каждый день, чувствую, как развиваюсь. Думаю, что останусь тут надолго.
Работа в основном на ногах.

15.04.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

В Гранд-клинике проработала больше 2 лет. Устраивали и условия работы, и зарплата. В коллективе дружили, руководство лояльное, вопросы рабочие решали адекватно. Бонусы в виде оздоровительных курсов нравились. Оплачивался труд достойно, были и премии. В целом работать было приятно, хоть и работы достаточно было. Уволилась из-за переезда в другой регион, о работе вспоминаю в положительном свете.
работа напряженная, но к этому привыкаешь со временем.

15.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в ГрандКлиник совсем недавно, но я очень довольна тем, что меня сюда трудоустроили. Работа интересная, каждый день узнаю, что-то новое для себя. Начала не только зарабатывать приличные деньги, но и вплотную занялась своим здоровьем.
Ничего не могу выделить здесь.

02.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю медицинской сестрой второй год. Условия хорошие, в клинике уважительно относятся к сотрудникам, работать интересно, современное оборудование и методы лечения. Достойная оплата труда, выплаты вовремя приходят. Есть дополнительные смены, они оплачиваются. Бонусы в виде оздоровительных курсов для персонала 2 раза в год. В общем, я довольна. Рекомендую клинику как работодателя.
Нет критичных минусов, только рабочие моменты, которые решаемы

13.02.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

С Гранд-клиник я уже знакома не один год. Судьба сложилась так, что три года назад я устроилась медсестрой, но потом была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Пробовала работать в других местах, но все равно вернулась обратно. Тут замечательное руководство и высокая зарплата.
Ничего не могу тут отметить.

06.02.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в ГрандКлиник медсестрой, делаю разные косметологические проедуры. Нравится, что оборудование современное, многому научилась за полгода работы. В клинике есть обучение, онлайн-библиотека, так что новчиков не бросают, есть где знания пополнить. Коллектив в клинике хороший, дружный, да и руководство тоже лояльное. Радует, что для сотрудников есть бонус с виде оздоровительных курсов, на день рождения один из них получила, прошла, просто восторг. По зарплате тоже все четко, платят вовремя, уровень оплаты достойный
Для меня нет, мне интересно в клинике.

17.01.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в колл-центре уже около года. Мне нравится эта должность, из-за того, что работа удаленная. По зарплате не обижают, иногда бывают премии.
Иногда просят выйти на подработку.

11.01.2024
Гранд Клиник

Работаю сейчас в должности медицинской сестры, пришла в клинику больше года назад. Сама за это время заинтересовалась превентивным подходом к медицине. Нравится, что пациенты уходят довольные с процедур, с отличными результатами и благодарностью. Работаю на современных физиоаппаратах, в клинике прошла чек-ап и обучение. В принципе, тут вообще можно свой уровень знаний повысить, для сотрудников проводятся тренинги, есть доступ к библиотеке, что интересно, сама изучаю. По условиям все как обещали - сменный график работы, зарплата на хорошем уровне, без задержек. Коллектив дружный, нет интриг и негатива. У руководителей современный ...
бывают дополнительные смены, тяжеловато физически, но все оплачивается.

18.12.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник

В Гранд Клиник мечтала попасть пару лет, всегда интересовала косметология. Работаю уже пол года в филиале на Пресненской набережной. Более чем довольна зарплатой, выплачивается в срок без задержек. Графики удобные, всегда можно согласовать какие-то моменты.
Нет корпоративного питания. Уже привыкла брать с собой или кушать в кафе недалеко от клиники

22.11.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник отзывы о компании

Работала на позиции администратора почти 2 года. Работа хорошая, зарплата на уровне, выплаты вовремя, есть бонусы для сотрудников. Особенно отмечу оздоровительный курс 2 раза в год, проходила и отлично себя чувствовала. График был сменный, в целом все хорошо. Уволилась по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в другой город. О работе вспоминаю только в положительном ключе.
разве что напряженная работа.

23.11.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник отзывы

Я администратор в Гранд-клиник, работаю несколько лет. Тут нравится современный подход к руководству и лечению. Зарплата достойная, не задерживают. Коллектив дружелюбный, приветливый. Бонус в виде оздоровительных курсов 2 раза в год просто супер. В общем, меня все устраивает.
в целом нет критичных минусов, рабочие моменты решаются.

23.11.2023 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в клинике год медсестрой. Условия все устраивают - зарплата высокая, коллектив дружелюбный, руководители адекватные. Для сотрудников есть бонусы - курс оздоровления 2 раза в год. А еще чек-ап при устройстве и обучение. Компанию рекодмендую как работодателя.
Для меня нет

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гранд Клиник

Работаю уже 2 месяца. Всё оговоренные условия соблюдены. Работа нравится, есть возможность общения с разными и интересными людьми.
Я таких не обнаружила.

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гранд Клиник

Гранд Клиник в свое время была компанией достаточно высокого уровня, но сейчас это, к величайшему сожалению, в прошлом. В настоящее время уровень клиники очень сильно упал. Врачи в клинике не приживаются, администраторы (за редким исключением) абсолютно не подготовлены. Для того, чтобы это проверить нужно просто позвонить в клинику. Существует конечно какое-то ядро, которое работает на своих клиентах, но это все больше походит на частную лавочку, а не на клинику высокого уровня. Администрирование никакое. Нынешний управляющий (Владимир Гринев) больше похож на самовлюбленного капризного юношу, чем на управленца. Опыта работы с персоналом нет, да и откуда ему этот опыт взять-то. Вот и творит ... То велопромоутеры начинают по Москве колесить, то еще что-то, а результата это не приносит никакого. Без хороших специалистов и грамотного управления, какие планы по продажам не доводи, хоть голышом по Москве бегай - никого и никуда этим не ... Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Гранд Клиник

зарплата, заявленная в вакансии, не соответствует действительности - значительно меньше и серая; отдел кадров не может предоставить для ознакомления форму трудового договора и описание функциональных обязанностей,показать рабочее место, при этом интересуется временем рождения. Время для встречи с руководством было согласовано, приехав к положенному времени- встретиться с руководством не пришлось, поскольку профессиональные знания и опыт оказались не важны, а решение было принято на основании личного астролога. Жалко потраченного времени. Соискатели ознакомьтесь с отзывами пациентов и сотрудников, и лучше обойдите стороной косметические кабинеты под громким названием сеть международных клиник.

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Гранд Клиник

положительные стороны : бесплатные кофе, чай, сахар отрицательные стороны: зарплаты серые и постоянно задерживаются, перечень услуг невелик и цены значительно завышены, на 3 клиники:4 косметолога, 1-2 физиотерапевта; приходящие под запись массажист, диетолог, узист. Главный врач / директор редко посещает клинику и еще реже ведет прием; все авторские программы состоят из одинакого набора услуг, обязательно включающих криокапсулу, причем данные программы не имеют под собой никакого научно - исследовательского обоснования. Обучением сертификацией врачей и младшего мед. персонала никого не занимается. На фадеева кабинет сдается в аренду. Большая текучесть кадров из - за

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Гранд Клиник

Пригласили на собеседование, все заняло буквально 10 минут, задавали стандартные вопросы, но рабочее место даже не показали. Зарплата в вакансии указана неверно, завышена, намного меньше предложили оклад с процентами, который разбивается на 4 части. Работают по серому, стажировка не оплачивается, вакансия висит месяцами. Кого ищут не ясно, отбор на конкурсной основе. Бред и много пафоса, клиентов совсем мало в клинике- цены завышены.

15.04.2014 | отрицательный отзыв

Grand Clinic — сеть центров эстетической медицины. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Гранд Клиник в свое время была компанией достаточно высокого уровня, но сейчас это, к величайшему сожалению, в прошлом. В настоящее время уровень клиники очень сильно упал. Врачи в клинике не приживаются, администраторы (за редким исключением) абсолютно не подготовлены. Для того, чтобы это проверить нужно просто позвонить в клинику. Существует конечно какое-то ядро, которое работает на своих клиентах, но это все больше походит на частную лавочку, а не на клинику высокого уровня. Администрирование никакое. Нынешний управляющий (Владимир Гринев) больше похож на самовлюбленного капризного юношу, чем на управленца. Опыта работы с персоналом нет, да и откуда ему этот опыт взять-то. Подробнее>>