24.09.2014 | отрицательный отзыв
Мартынов юрий ильич - Hаживаются на честных людях

Имел неосторожность весной 2012 года связаться с этой фирмой, подавал объявления в инете о поисках временной работы, я профессиональный монтажник, занимаюсь трубопроводами и металлоконструкциями, директор этой фирмы так называемой Мартынов Юрий Ильич, в данной сфере не понимает ничего абсолютно, так как на таких как я и выезжает где может, предложил работу по монтажу системы кондиционирования, я собрал людей, все было Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания, оставив неизгладимые впечатления. Организация мероприятия была на высшем уровне: тщательно продуманная программа включала в себя выступления вдохновляющих спикеров, мастер-классы и панельные дискуссии на актуальные темы. Каждый из спикеров делился уникальными знаниями и опытом, что сделало каждое выступление по-настоящему ценным. Особенно хочется отметить атмосферу форума, которая способствовала продуктивному общению и обмену идеями. Я смог завязать полезные знакомства с профессионалами из различных сфер, что открыло для меня новые возможности для сотрудничества и развития. Помимо этого, форум предоставил массу практической информации, которую я уже начал применять ...
Не обноружил

27.04.2024
Отзыв сотрудника Константин о компании Смарт Оранж

Белая зп и отличный коллектив. Рад. что познакомился с этим брэндом.
Нет Дмс, часто меняют мотивацию, но в основном в лучшую сторону.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Силиконпром

В компании есть возможность работать удаленно. Удобный график работы. Руководство адекватное, относится ко всему лояльно. Работы всегда достаточно. Есть варианты для развития.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО Технолайт ТМ

В целом работа хорошая. Отличный коллектив, дружные сотрудники. Начальство адекватное, уважает сотрудников. Единственный недостаток - очень неудобное расположение, если ехать на метро.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Работаю на контейнеровозе, перевозим грузы, стабильно в море вахтами по 5-7 месяцев. Нравится, что нет никаких задержек оплаты, выполняют все взятые на себя обязательства, есть соцпакет. Не все суда не новые, но в хорошем состоянии, за ними очень хорошо следят и есть все условия для нормальной жизни.
В целом все ок

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Константин

Ничего плохого о работодателе сказать не могу, мне не к чему придираться. Клиентов всегда предостаточно, заказы идут и идут, поэтому и заработок стабильный. Директор понимающий, во всем помогает, поощряет за плодотворную работу, платит своевременно, не допускает грубостей. Все замечательно. Плюсы: • достойный доход; • оплата труда без задержек; • хороший директор; • дружный коллектив.
Минусы: • нет

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Константин

В Москву в 2010 году переехал, почти 10 лет опыт наживал, а в Смайнекс с 20-го начал работать, не много не мало, 3 года уже. Компания стабильная, за время работы убедился в этом, в худшие для других времена Смайнекс развивался. Зарплата достойная, уже и семью в Москву перевез. Сыну очень нравится макеты объектов разглядывать, когда на работу ко мне приходит. Показывал ему последний раз Лаврушинский, когда проект только запускали, что бы знал, над чем его отец работает.
Для меня нет, ко всему и всем очень привык.

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Константин Жучков

Это мое любимое место работы. Я оставил свою основную работу, чтобы посвятить себя развитию детей, а особенно в такой сфере как программирование и IT. Коротко из достоинств могу выделить следующие: 1) соотношение загрузки/свободного времени 2) безграничное развитие по любому направлению 3) коллектив 4) добрая атмосфера 5) наша работа - вклад в наше будущее 6) невероятно интересные дети 7) оплата труда 8) лояльное отношение и доверие руководства 9) удобное расположение 10) участи...е в интересных проектах и мероприятиях
1) некоторые рабочие процессы не автоматизированы 2) существует некая неточность в учебных и рабочих процессах Но так можно сказать про многие начинающие компании, поэтому со временем наша команда все наладит, и мы будем лучшей командой и местом в России

25.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Ил      отзыв сотрудника Константин

1. Отличный социальный пакет 2. Ипотечная помощь (разнообразные программы) 3. Белая зп, трудойстройство по ТК 4.Из благ - Близко от метро, спортивный зал, отличная столовая
Достаточно сложная отчетность. И лучше не опаздывать)