23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Поволжская шинная компания

Нужно работать

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Поволжская шинная компания

Уж не знаю кто тут положительные отзывы пишет, видимо само руководство себя нахваливает дабы хоть как то позор свой прикрыть. Унижать и на*бывать сотрудников - вот два самых главных качества руководства данной компании. Светлана Анатольевна - поехвшая крышей женщина, думающая что может делать все что угодно и ей это будет сходить с рук. Потому там текучка жуткая. И нет бы задуматься ей, почему так, вместо этого она считает что это люди все кругом дебилы. вот и отношение у нее ко всем соответствующее. Пока работала дивудавалась как ей везет на

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Поволжская шинная компания

кинули на зарплату, хамское отношение руководства, коллектив старается всю ответственность переложить с себя на другого

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Поволжская экологическая компания

не заметила

Набережные Челны

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Поволжская экологическая компания

Работала в компании на должности ведущего юрисконсульта. Удивлена, негативному отзыву, который оставили в 2017 году. Сотрудницы о которой написано в отзыве при мне уже не было. Коллектив компании молодой и очень профессиональный. Руководство тоже. Работать в компании было очень комфортно. Коллектив работает как одна команда. Официальное трудоустройство. Своевременная зарплата. Понравилось, что при трудоустройстве тебя не просто бросают в работу, а помогают адаптироваться, знакомят с коллективом, с концепцией компании. Есть доплата за не курение. Приятный бонус. Если хорошо работаешь, то премируют. Есть возможность проходить обучения. Вообще для работников

Набережные Челны

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Поволжская Цветочная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа для тех людей у кого нет ни семьи, ни детей и дофига свободного времени, которое вы будете убивать в этой ШРАГЕ!!! Директор жмот! Даже тренинги вы будете оплачивать с ним на "ПЭ". График 5/2 - не существует! В любой день недели, время суток вам могут позвонить и вызвать на работу. Причем никаких премирований за это, хотя бы годовых, у них не существует. Девиз директора, видимо такой - свято место пусто не бывает! Кому не нравится - валите! Мой муж отбатрачил на эту компашку 5 лет! Ни одного отпуска, ни одного больничного (у них нет таких понятий в принципе)и при увольнении еще не выплачивают компенсацию за неотгуленный отпуск(по этому поводу мы уже обратились в соответсвующие инстанции)!!! Поэту, если вы себя цените и уважаете,то это это место работы не для вас! За людей там вас точно считать никто не будет! Руководитель отдела продаж (региональных)вообще неадекват! Может и нах*й паслать, так между делом. Если вдруг ему покажется, что вы его не так сильно уважаете, как ему хочется, не лижите ему одно место (он любит именно таких), то увольнение вам обеспечено в скором времени и это будет несмотря на то, что вы будете

Тольятти, Борковская, 50а

20.05.2021 | положительный отзыв
Поволжская Шинная компания

Директор Бондаренко вполне адекватный и умный человек. Но при увольнении заплатили только минималку, которая была указана в Договоре, а "серую" зарплату "зажали". Куда смотрит налоговая?? Неужели за серую зарплату еще не закрывают компании? Подробнее>>

21.01.2021
Поволжская Цветочная Компания (ИП Ганичкин Алексей Викторович)

Каждый, кто прочитает мой отзыв об этой компании, обретет настоящую безопасность, сделав выбор в пользу других мест для работы.я проработала в Поволжской Цветочной Компании (ип Ганичкин Алексей Викторович) полгода неофициально, что стало счастливой случайностью для меня в самый последний день увольнения, потому что эта компания обманщики! Мало того, что честно заработанные деньги после увольнения я не получила, так еще и

Россия, Тольятти

Посмотреть комментарии

08.07.2020
Поволжская шинная компания

Куда смотрит директор,, или они оба немного того или там рулит его жена,,, сумашедшая женщина,,,,они хотят развития ?какого??? Ни один себя уважающий специалист работать там не будет,,, шарага полная,,,, не советую...научитесь относится к людям по человечески и будет у вас счастье! "Рыба " гниет с головы,,,, ни официальной заработной платы, ни премий официальной,,,,одни штрафы,,, прежде чем здесь поработать,,,,,,,,,, задумайтесь,,,,вам нужен Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Поволжская кабельная компания, ООО - отзыв пользователя Валяев о работе в компании

Валяев:
С компанией сотрудничаем без малого пять лет. Хочется отметить слаженность и профессионализм работы сотрудников. Какой бы объем заказа не был, всегда быстро и четко по всем позициям выполняется. Ассортимент достаточный, чтобы закупить все сразу в одном месте. Коллектив дружный, всегда подскажут выгодное решение. В офисе все организовано на высшем уровне. Доставка кстати выполняется в любой регион страны. Рекомендую!

Самара, Мальцева проезд, 7 лит Я