Поволжская Цветочная Компания (ИП Ганичкин Алексей Викторович)

Каждый, кто прочитает мой отзыв об этой компании, обретет настоящую безопасность, сделав выбор в пользу других мест для работы.я проработала в Поволжской Цветочной Компании (ип Ганичкин Алексей Викторович) полгода неофициально, что стало счастливой случайностью для меня в самый последний день увольнения, потому что эта компания обманщики! Мало того, что честно заработанные деньги после увольнения я не получила, так еще и мои положительные качества как ответственность и исполнительность вывернули как отрицательные. Меня шантажировали невыплатой честно заработанных денег и давили на чувство вины и ответственности.Вы будете работать и вступать в ряд сложнейших психологических манипуляций и провокаций, вам будут лезть в душу и становиться вам "друзьями", вы будете думать, что эти люди доверяют вам и соответственно вы будете доверять им, некоторые личности даже попытаются воспользоваться методами жестокой социальной инженерии и попытаются подменять понятия в целях измены вашего сознания.Просто не тратьте своего времени, так как высшее руководство в лице генерального директора все равно найдет способ сделать вас ничтожеством и воспользоваться вами.Вероятно эти люди ощущают себя властителями чужих судеб, но нормальному адекватному человеку там просто не выжить, потому что подставы и лицемерие это основные принципы компании.Они не выплачивают зарплаты всем неугодным и в случае, если вы просто не поддаетесь шантажу зарплатой, вас ожидает то же самое. Берегите себя и работайте в компаниях, где вас будут принимать за людей, а не за раб.силу.

Россия, Тольятти

2022-10-16  1989

Не устраивайтесь в эту шарашкину Кантору,везде 99% людей этой аляфирмы Лицемеры и падонки!!!
Не покупайте цветы в цвеетторг и 5flowers это все шлак!!! Не устраивайтесь на работу ,бегите подальше от этих упырей!!! Гореть в аду Ген директору

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Потеря вашего времени

Мне хватило несколько дней чтобы понять, что это потеря моего времени. То что говорят на собеседовании все не правда, ваш рабочий день будет не нармированный, с зарплатой все мутно , чтобы получать граши нужно идти по головам. Большая текучка они... Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Поволжская Цветочная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа для тех людей у кого нет ни семьи, ни детей и дофига свободного времени, которое вы будете убивать в этой ШРАГЕ!!! Директор жмот! Даже тренинги вы будете оплачивать с ним на "ПЭ". График 5/2 - не существует! В любой день недели, время суток вам могут позвонить и вызвать на работу. Причем никаких премирований за это, хотя бы годовых, у них не существует. Девиз директора, видимо такой - свято место пусто не бывает! Кому не нравится - валите! Мой муж отбатрачил на эту компашку 5 лет! Ни одного отпуска, ни одного больничного (у них нет таких понятий в принципе)и при увольнении еще не выплачивают компенсацию за неотгуленный отпуск(по этому поводу мы уже обратились в соответсвующие инстанции)!!! Поэту, если вы себя цените и уважаете,то это это место работы не для вас! За людей там вас точно считать никто не будет! Руководитель отдела продаж (региональных)вообще неадекват! Может и нах*й паслать, так между делом. Если вдруг ему покажется, что вы его не так сильно уважаете, как ему хочется, не лижите ему одно место (он любит именно таких), то увольнение вам обеспечено в скором времени и это будет несмотря на то, что вы будете

Тольятти, Борковская, 50а