24.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Делают больше, чем обещают

19.10.2020
Ооо" Самарский малыш"

Все ничего, работать можно. Но работает там начальником производства не человек, мягко выражаясь. Это [censored] которой сожрать человека ничего не стоит. Если ему будет нужно, пойдет по головам, чтобы добиться своего. Всеми правдами и неправдами. Интриган, лжец. Хочет, чтобы работники ему разве что руки не целовали. И не дай бог сказать что то, что ему не понравится. Он сделает все,

Россия, Самара

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Малыш, Сеть магазинов

Очередной развод!!!!! 3 дня стажировки (бесплатно) Потом 3 месяца по ученическому договору без оформления в штат!!!!!!!! После, при успешных результатах на 0,5 ставки в ИП. Тусуют людей из одного ИП в другое без согласия работника. Белая 5000 руб потому как 0,5 ставки.Всё остальное % от личных продаж. При увольнение оставляют без черной ЗП. Люди меняются, не успеваешь запоминать имена. гляньте в инете...вакансии одни и теже, при чем постоянно. Компания, для которой люди - разменный материал!!

Краснодар

12.05.2020
Сеть магазинов Малыш

Работа по 14 часов даже в период карантина. И это не официально, ведь им никто не разрешал. И пропуск «заботливое» руководство тебе не выпишут. Езжай и бойся, что оштрафуют. Работаешь с людьми, маски не выдадут.Им вообще плевать на сотрудников. Они разменная Магнита. Главное директорам новый джип себе купить Подробнее>>

05.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Омск

03.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Хочу написать отзыв о Аква клубе ,,мой малыш,, по адресу Иркутская 68/1. Позвали на собеседование,я его прошла далее на стажировку. Отзыв пойдёт скорее не о конторе,а о директоре миклина Оксана Александровна...в начале только положительные эмоции,а потом выясняется,что стажировка неоплачиваема я. И проходит в 3этапа. Если вас пригласили с собесед. На 1этап,это не значит что вас пригласят на 2й и далее Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Умный Малыш- частный детский сад отзывы о компании

Ольга Жигулина:
С большим удовольствием ходим в этот садик уже второй год. В свое время он стал для нас спасением, потому как отдали сына в год и восемь. Нужно срочно было выходить на работу. Ребенок ходит в садик хорошо, без капризов, подружился с воспитателем. Больше всего любит музыкальные занятия, нам уже дают стишки. Кстати, как только стали ходить в садик, буквально за 3 месяца, научились прыгать, делать зарядку, словарный запас не то, что удвоился, наверное утроился. За что благодарна саду. Спасибо за внимание

19.10.2016
Умный Малыш- частный детский сад отзывы сотрудников

Элла Баксанская:
Странная организация!!! Огромное количество разновозрастных детей!!! Непроветриваемые помещения!! Дети спят в тех же комнатах, что и играют, лишь на время сна ставят раскладушки. Детей не учат элементарным навыкам этикета, например, здороваться с кем-либо. Претензия огромная к Директору данного заведения!!! Посещали сад 9 дней летом. День посещения стоил 2.200 рублей. Оплатила 30.000 рублей. Заранее сообщила, что будем ходить несколько дней. Так вот, разницу в размере 10.200 рублей так и не вернули. На звонки не отвечают, так как номер телефона определяется. Не солидно. Не советую!!!

10.12.2016 | положительный отзыв
Умный Малыш- частный детский сад отзывы

samarinainna:
06 Декабря 2016 03:24 Зашла на сайт посмотреть отзыв о частной школе, куда собираюсь отдать сынулю осенью. Заодно решила заглянуть, что пишут о нашем любимом садике. Люди, ау! Элла, Вы о чём? Да, летом ходят и разновозрастные школьники, но у них отдельная группа и своё помещение. Соседская девочка -первоклашка ходила туда к воспитательнице Любовь Антоновне, так вечером мама не могла забрать! Этого педагога мы знаем, она в клубе и садике ведет фитнес, дети ее обожают. Душно? Так летом у них не только окна, но и двери нараспашку, благо территория закрытая! Про деньги не знаю, но ходим третий год и всегда пересчитывали пропуски по болезни, без проблем. В этом году договор изменился, грустно, что теперь перерасчеты отменили, но понятно-кризис! Но мы наш любимый садик ни на что не променяем, тем более ходим последний год. Отличный воспитатель Алина Леонидовна: добра, но и в меру строга. Никогда голоса не повысит, дети ее любят и слушаются. В младшей группе была Любовь Анатольевна -настоящая Снегурочка. Сын был в неё просто влюблён. Вкусно, по-домашнему кормят. Полно кружков разных направлений, выбирай не хочу... Много спортивных секций.. К школе отлично готовят, на экскурсии раз в месяц ездят. Общаемся

25.05.2016
детский сад "Малыш" отзывы о компании

mis.azmar:
Детский сад, о котором невозможно в сети оставить коммент. Все удаляется... отзывы написаны под копирку одним и тем же "счастливым родителем". Отзывы от настоящих родителей можно увидеть в группе сада там и про жестокое обращение с детьми, про травмы головы ребенка, полученную по халатности присматривающего персонала, про руководителя, который прячется от родителей и постоянно лжет, про площадку, на которой установлено сломанное и опасное для жизни детей оборудование, про некачественное питание, приготовленное на кухне муз.работником

Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 10 к 3