Турфирма Малыш и Карлсон отзывы

Делают больше, чем обещают

31.05.2015
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзыв top-topy456

top-topy456:
Ужасная клиника! Сплошной развод, на деньги и наркозы, совершенно нет терпения общаться с детьми, врачи с негативным лицом выполняют свою работу, думая только о деньгах

01.06.2015
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзыв сотрудника volshebnayatany

volshebnayatany:
Была в этой клинике, сказать что мне не понравилось, это значит ничего не сказать, врачи с детьми обращаются грубо, сразу маску надевают с веселящим газом, даже не поговорили с ребенком, клиника то детская, должны как-тоуговорить были, после газа очень кружилась голова у ребенка и тошнило, вообщем приведете ребенка -испортят ребенка, полечите себя-испортят и вам зубы

15.10.2015
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы о работодателе

hhhhhjllloi98:
Огромное спасибо стоматологии Малыш и Карлсон! Нам все понравилось! Мои двое деток лечились под наркозом! без капризов и воспоминаний мы пролечились!!! Цены в отличии от других соматологических клиник нас устроили! Врач Кристина Алексеевна, все подробно объяснила, написала план лечения, а лечил нас Максим Александрович, мы довольны зубками, у младшего теперь хоть передние зубки видно!огромное вам человеческое спасибо! Спасибо анестезиологу, ассистенту, администратору и всему коллективу!мама Вани

06.06.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы о компании

top-topy456:
Чтоб я ещё раз пришла в эту грязную помойку. Полечила зуб там, а он ещё сильней болит. Низкая квалификация врачей, не пойду к ним больше

06.07.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы сотрудников

Екатерина Галкина:
Очень странно читать негативные отзывы. Лечили ребенку 2.5 лет зубки под полным наркозом - Севоран. При первоначальном осмотре озвучили сумму - которая потом уменьшилась в два! раза. Все прошло великолепно, зубки красивые ровные - Спасибо Садыковой Диляре! В самой клинике чисто, уютно, красиво. Никакого хамства или развода на деньги я не заметила, хотя до этого были в 5 других клиниках, где откровенно рассказывали как у нас все плохо и стоимость озвучивали в три раза большую чем первоначальная в Малыше и Карлсоне. После лечения мы уже три раза сходили на контроль бесплатно! Персонал ВСЕГДА крайне доброжелателен, никаких навязываний услуг или процедур. У Диляры золотые руки. Ребенок с характером - всегда выходит и улыбается. Подаренные шарики хранит месяцами.

21.08.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы

Valeria Fedina:
Были с 3х летним ребенком у главврача клиники Степанченко М.А., возможно, врач хороший, не берусь судить о его профессионализме, но как психолог для малышей он никакой! Мы были с уже поставленным диагнозом, кариес молочного зуба, смогли сделать только обычную чистку, врач напугал ребенка своими словами и действиями, почти весь прием прошел в слезах! Обидно, так как у меня дочка просто шелковая, не первый раз у зубного, всегда сама открывала рот и показывала зубки. Но с Максимом Александровичем начала плакать на этапе «давай посчитаем зубки». Что было неправильно для 3х летнего ребенка ИМХО: 1) не сразу включают мультики, то есть, видимо, ждут момента, когда ребенок уж совсем зарыдает, в итоге, я сама предложила их включить спустя минут 15. 2) с самого начала маме не предлагают стул, не предлагают сесть в кресло с ребенком, если он боится. В итоге, я беременная уже с приличным животом просто стояла полчаса рядом с креслом, доктора это не смущало. 3) доктор сразу надевает маску, и общение с ребенком все происходит через маску, причем прежде чем что-то сделать доктор обстоятельно и подробно рассказывает, что и как и каким инструментом будет делать. С 6—7 летним ребенком это возможно правильно, но с

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Промпит отзывы - Купила торт Наполеон с вишней в магазине Карлсон

Срок годности на упаковке не указан, указывается только дата упаковки торта, больше никакой информации нет, судя по всему эта этикетка была переклеена не один раз, к сожалению последствия оказались плохими - отравление. Будьте осторожны!

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карлсон о компании ВК Комфорт

Тут нужно работать за себя и 2 коллег, все задачи надо делать прямо щас, на что физически не хватит времени у одного человека, если работать меньше 24 часов. Попутно еще задачи приходят. Хамство. Огромная текучка кадров. Допотопная техника. Абсурд.

31.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Карлсон

Карлсон:
  Устроился в Гольфстрим 2 года назад, до этого много где работал, в основом ГБР, не считаю что это сложно или опасно, просто инструкцию соблюдай и все будет нормально. А так мы тоже от кирпича на голову ни застрахованы. По зарплате мне все нравитсЯ, но главное что не задерживают ее.

24.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Карлсон

Пиздец!!!Устроилась на работу...Обещали испытательный срок 2 недели,зарплату на испытательный 1200 выход,после в продавцы перевод,и уже 1400 выход плюс проценты с продаж,в результате...пришла..в первый день перебрала весь склад который у них не разбирался год наверно точно....потом на следующий день по указанию руководства перебрала весь магазин...в то время когда она сидела и наблюдала....на третий день был привоз товара ...меня опять отправили одну на склад....хотя в смене было трое....я пол дня опять там ворочила коробки....и так короче всю неделю...при чом изначально обговаривали график 2 через 2,по факту график поставили пять через один,семь через один,и не ипёт)Старший продавец.которая себя называет управляющей- Жанна Анатольевна,одинокая женщина,без детей,без мужа,без семьи,уже в возрасте,и в связи с сложившимися обстоятельствами всё то зло которое она вот всю жизнь копит на людей срывает на своих "подчинённых",может и нагрубить,и задеть,а тех кого не пробьёшь или те кто в ответ не молчат(это как ... Подробнее>>