16.02.2020 | положительный отзыв
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Гость Вера:
Большое спасибо Владимиру Михайловичу Зайцеву за качественное лечение и подход к маленьким пациентам. Долго мучились, водили ребенка по врачам: никто не мог решить проблему. В "Лор Клинике Зайцева" нам помогли! Очень помогла физиотерапия. Вообще в клинике очень много разного оборудования, все новенькое, чистое. Очень приятно находиться. Приятно было, что получили скидку в День рождения. Впечатления остались очень хорошие и о клинике, и о персонале.

24.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Анастасия Зайцева о работе в компании

Анастасия Зайцева:
Работаю в данной организации около 3 лет (совмещаю работу с учёбой). 1. Дружный коллектив, корпоративная этика на высоте, руководство всегда входит в положение, если необходимо отпросится. Возможность совмещать работу с учёбой, возможен дополнительный заработок, при переработках, премии.

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Елена Викторовна Зайцева о работе в компании

Елена Викторовна Зайцева:
Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету , в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к свои подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Такие слова как - Распальцовка , что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Раба Изаура и т.д. (можно еще много описывать её брань) по моему не уместна из уст руководителя подразделения медицинского учреждения. Я была сама свидетелем как она разговаривает с подчиненными, когда приезжала в центр на консультацию. Последней каплей было, когда умер её отец (мой муж)- Беликова И.Г. не разрешила написать заявление на отгулы в счет отпуска или положенные дни на погребение, тем самым лишила ее положенной материальной помощи. Постоянно попрекает больничными по уходу за ребенком. Это нарушение ТК РФ. Наказывает за больничные рублем. Может Беликова И.Г. и устраивает руководство центра, но такой подход к своим подчиненным создает большую текучку кадров и не здоровую обстановку в коллективе. Создается впечатление, что

Москва, Профсоюзная, 86

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Евгения Зайцева о работе в компании

Евгения Зайцева:
Не тратьте время! Если вам необходима работа, для карьерного роста, или чтобы просто заработать денег это не то место, вы ни чего там не заработаете и не добьетесь, потраченные нервы и силы. В завершении подтвержу слова предыдущих "писателей" ГАДЮШНИК редкостный

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

04.09.2020
Отзыв сотрудника Нина Зайцева о компании Beeper

Отличный коллектив и начальство, хороший офис и условия труда

Ставрополь

10.06.2021 | положительный отзыв
Зайцева и партнеры

Добрый день! Не рекомендую тратить время на собеседование в данной компании. Требования в вакансии не совпадают с требованиями при собеседовании, на собеседовании считают целесообразным обсудить кандидата при нем же на повышенных тонах, не выполняют договоренности. Предлагают черную з/п, карьерного роста нет. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Ксения Зайцева, Москва

Ксения Зайцева, Москва:
Достоинства Приходилось работать в буфете концертного комплекса. Интересно и весело, когда постоянно концерты и звезды приезжают. И работа в радость и творчеством насладиться успеваешь Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Зайцева о компании ОНМЕД

Хочу выразить свою признательность врачу-стоматологу Армине Самвеловне и поблагодарить ее за ее мастерство. Умничка большая, все делает грамотно, без суеты, с улыбкой, профессионально. Свое дело знает на пять с плюсом. Вылечила у этого доктора уже два зуба. Один с кариозной полостью (средний кариес), второй с пульпитом. Второй сложный зуб. То болел, то переставал. То на холодные напитки реагировал, то вообще не давал о себе знать месяцами. В итоге пульпит. Вот так бывает с зубами. Хотела на него коронку ставить, но врач отговорила, сказала, что можно вылечить. Армине Самвеловна за

15.12.2020 | положительный отзыв
Алевтина Зайцева о компании Клининговая компания Пчелка

Алевтина Зайцева о Клининговая компания Пчелка:
Используют хорошие моечные средства и все как положено у них. Разговаривают вежливо. Цены самые низкие по Волгограду. Я долгое время искала себе дом работницу для периодических уборок и нашла! Подробнее>>

26.09.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Людмила Зайцева о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!