Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Елена Викторовна Зайцева о работе в компании

Елена Викторовна Зайцева:

Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету , в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к свои подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Такие слова как - Распальцовка , что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Раба Изаура и т.д. (можно еще много описывать её брань) по моему не уместна из уст руководителя подразделения медицинского учреждения. Я была сама свидетелем как она разговаривает с подчиненными, когда приезжала в центр на консультацию. Последней каплей было, когда умер её отец (мой муж)- Беликова И.Г. не разрешила написать заявление на отгулы в счет отпуска или положенные дни на погребение, тем самым лишила ее положенной материальной помощи. Постоянно попрекает больничными по уходу за ребенком. Это нарушение ТК РФ. Наказывает за больничные рублем. Может Беликова И.Г. и устраивает руководство центра, но такой подход к своим подчиненным создает большую текучку кадров и не здоровую обстановку в коллективе. Создается впечатление, что Беликова И.Г. психически не здорова. Как говорят театр начинается с вешалки, а медицинское учреждение с регистратуры.Прошу руководство внимательно отнестись к моему отзову, разобраться в создавшейся ситуации. С уважением, Зайцева Е.В.

У меня их нет

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!), всем понятно, за счет чего они живут.... Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, работающая полдня. Половина сотрудников давно сбежали, а не которых и откровенно "попросили", работают лишь те, кому некуда больше идти (пенсионеры,студенты) или люди из регионов, ибо для них это большая зарплата и работают они по 2-3 суток подряд!!!(что

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

абсолютно поддерживаю отзыв об РНЦРР, напечатанный ниже. И также хочу обратиться к медицинскому сообществу!!! то что директор РНЦРР устроил тут полигон и грандиозную стройку с целью обогащения своего счета в банке это и дураку понятно. Про самодурство главврача Павлова А.Ю. я вообще молчу. такое пренебрежительное отношение к своему персоналу непростительно. понижая зарплату и нагромаждая на нас кучу ненужной и бесполезной писанины он добивается лишь одного-нашего добровольного увольнения! и понять его политику, а уж тем более принять ее никто не в силах. кто то дорабатывает до пенсии, а тот кто по умнее давно уже свалил в другие медучереждения

25.05.2012 | отрицательный отзыв

В данном заведении хорошо получает только директор. Остальные работники для него не люди,а способ зарабатывания денег. Буду говорить конкретно про средний и младший мед персонал,потому как грамотных врачей хорошо благодарят пациенты, а неграмотные сами тянут себе оплату. Так вот, медицинская сестра в данном центре получает в среднем 14 тысяч,притом что из-за нехватки мед сестер иногда приходится работать больше,чем на ставку. из-за работников из регионов,которым удобно работать вахтовым методом(по двое-трое суток) иногда приходится подстраиваться под них и тоже выходить на двое суток,хотя это совсем неудобно. Выбирая данный центр как место работы готовьтесь делать множество ненужных вещей, выполнять чужую работу и получать за это гроши. Некоторые заведующие отделением доплачивают своим сотрудникам,но вы сами понимаете,так не везде и не всегда. А директор центра в это время делает нескончаемый ремонт. А почему нескончаемый?очень просто.компания,делающая ремонт,принадлежит ему самому. Решать,конечно вам.

31.05.2012 | отрицательный отзыв

Отлицательных нет. То что предыдущие пишут про ремонт так это в плюс, чистые помещения для персонала и чистые палаты для пациентов.

02.06.2012 | положительный отзыв

А теперь про истинное положение дел ... про больных, которые ехали со всего Союза, про институт «одного хирурга», не дававшего оперировать никому, кроме себя! Увольнявшего всех, кто не нёс ему деньги, не лизал его зад! Написанное ниже, про развал с приходом нового руководства центра, вышло из под лап ВЫПЕРДЕШЕЙ старого руководства. В институте до прихода нового руководства творилась полная анархия! Все те, кто « не подстроился под новое начальство» хотят жить, как раньше - что хочу, то творю! Главное было заведующему подмазать купюрами, которые тот отнесет директору, и тебе позволят все! Все приходили и уходили когда хотели, хотели, приходили на работу, а захотели - не пришли! День, два… Тут все завесило от силы лизания: посильнее полижешь, тебе все разрешать, ну а не смог или воспитание не позволило так низко пасть, то пеняй на себя. В каждом кабинете процветала торговля! Лифчики, трусы, вьетнамские кофточки были везде! Где ели, там и спали, там и срали! Ах, да, маникюр и педикюр делали! И это рядом с приемом онкологических пациентов,

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя [email protected] о работе в компании

[email protected]:
Уважаемые коллеги ! Обратите внимание как красноречиво под разными именами оправдываться руководство данного центра. Если бы всё было так хорошо, как они говорят люди не увольнялись бы массово. Опытный персонал заменяют гостями из средней Азии, которые не знают элементарных вещей (что такое физ. раствор и т.д.). Мне стыдно за наш центр. Поэтому я полностью присоединяюсь к отрицательным отзывам написанным ниже.

04.06.2013 | положительный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Меня оперировал доктор Тащян Агван Александрович. Замечательный хирург! Все сделал так, что теперь не видно где вообще резали. Огромное ему спасибо! На этаже чисто, персонал доброжелательный.

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
В феврале 2016 года я попала в данный центр на обследование. Лечащим врачом была назначена Ходорович О. С. Уже на третий день моего обследования. на основании только биопсии образования правой молочной железы и осмотров с дагнозом "рак под вопросом " мне поставили диагноз и озвучили тактику лечения "Мастэктомия по Маддену с удалением лимфоузлов. Не смотря на то, что далее проводились исследования, на их результаты уже не смотрели - диагноз и тактику лечения не меняли. Я каждый день ходила за Ходорович О. С. с просьбой объяснить, с чем связана такая тактика лечения. Был ответ: поражена вся молочная железа. Я просила провести органосохраняющую операцию, сохранить кожу, сосок, или хотя бы лимфоузлы. Мне отказали, т. к. "поражена вся молочная железа". Такой же ответ и отказ в органосохраняющей операции дал и Зав.отделением Галушко Д. А. После операции пришло гистологическое исследование удаленных тканей. Кожа, сосок, лимфоузлы были чистые. Опухоль не вышла за проток. Я обратилась к Ходорович и Галушко за разъяснениями. Мне их не дали. Вместо этого Галушко Д. А. начал рассуждать о нагрузке врачей, о его ко мне уважении и пр. Я изучила свою историю

18.06.2018
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ

Все хорошо.
Ремесло врача относится к числу самых стрессовых профессий. Ежедневно мы общаемся с тяжелобольными и умирающими людьми. забывая о своих проблемах ,чтобы облегчить страдания наших пациентов. Для всех людей мы волшебники, помощники и ангелы. Пусть вам несказанно повезёт, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворения и гордость за выполненный по совести долг!Желаю всем вам ,милые и славные мои коллеги,терпения ...

19.10.2016 | отрицательный отзыв
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ отзыв сотрудника Елена Викторовна Зайцева

Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету, в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к своим подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Из-за такой обстановки падает призводительность труда, а ведь сотрудники регистратуры работают с пациентами у которых имеются тяжелые заболевания (онкология). Нагрузка у сотрудников регстратуры очень большая!!!!! Такие слова как - Распальцовка, что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ отзыв сотрудника сотрудник111

Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москвы!!!!!!!!!!!) и живут за счет своих благодарных пациентов, а некоторые и за счет любых пациентов. Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату им забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии

Сотрудник:

Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!) и живут за счет своих благодарных пациентов, а некоторые и за счет любых пациентов. Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату им забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор С..одкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К ... Подробнее>>