06.10.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

очень дружный коллектив, который всегда поддежит. Если бы не девочки, ушла бы еще раньше. Творческая работа, широкий просто для фантазии в реализации проектов, бонусы в виде полных социальных пакетов, куда частенько входят путевки в санатории.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Завершив строительство нового дома, нужно было заниматься его дизайном. И по рекомендации моей подруги, с этим вопросом я обратилась в студию дизайна интерьера от Елены Безбородовой. Прежде чем профессионалы приступили к своей работе, они выслушали все мои главные пожелания и уточнили бюджет, далее советовались по поводу некоторых нюансов и деталей. Сейчас же уже имею живое воплощение дизайна выполненного профессионалами и остаюсь очень довольна!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Отличная компания! Обращались еще в прошлом году, когда затеяли ремонт квартиры - нам предложили отличный проект интерьера в детской комнате и гостинной. Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала. По цене мне все подошло, молодцы! Рекомендую!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Обратился в дизайн студию интерьеров Артпланнер за дизайн проектом квартиры. Работу выполнили быстро, качественно а главное за разумные деньги. Отдельное спасибо Артуру Ягубянц - профессионалу с большой буквы. всем рекомендую

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5

04.06.2019 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров Мята - положительный отзыв

Юрий:
Работали со студией дизайна "Мята" над созданием интерьера будущей кофейни. Бюджет был очень ограничен, но дизайнер смогла предложить решение, которое выглядит уютно, стильно и не "дёшево". Спасибо за ваш креатив, терпение и профессионализм. Всем рекомендую!

Екатеринбург

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Design Group

Студия дизайна интерьера DESIGN GROUP - дизайнеры в СПбДизайн квартир, коттеджей и коммерческих помещенийПредлагаем комплексный спектр услуг: разрабатываем дизайн-проект, подберём мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьерПредлагаем комплекс услуг от А до Я: дизайнерский проект,согласование, ремонтные работы, авторский надзорДизайн интерьераВозможность посмотреть на будущий интерьер;Экономия денег и времени;Гарантированный отличный результат;Красивый и практичный интерьер;Отделка помещенийРеализация интерьера точь-в-точь как в эскизе;Квалифицированные строительные бригады;Ведение объекта под ключ;

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, дом 8. (м. Горьковская)

13.10.2020
дизайн-студия интерьеров tvoi design

2 руководителя быдло. Торгуются как на базаре. Говорят фразы "ты столько не стоишь". Такие вещи просто дно профессиональной этики. Во первых, услуги могут иметь цену, а не человек. Оскорбляют и унижают другими фразами также. Поработали без предоплаты 2 недели, кинули на деньги, слились. Не хотела бы даже как клиенту идти в эту шарашкину контору. А уж работать там.. 2 жмота

Россия, Москва

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Артмонополия студия дизайна интерьеров

Заказывал в этой компании разработку Дизайна интерьера для моей 2-х комнатной квартиры, подбор и закупку мебели и чистовых материалов. Клиентоориентированная компания, понравилась работа дизайнера. Отлаженный процесс работы, прислушивались ко мне на каждом этапе. Вписались в заранее оговоренный бюджет. От сотрудничества остался доволен.

Россия, Москва, Москва, Проспект Мира, 102с31, офис 306

10.04.2019 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров Мята - положительный отзыв

Ольга:
Очень рады, что в свое время нашли студию "Мята"! Ребята разработали нам дизайн-проект, который просто "ВАУ")) Все, кто бывает у нас в гостях отмечают, что квартира очень стильная. Спасибо за вашу работу, за ваше умение чувствовать клиента, его желания, образ жизни семьи, ведь это все напрямую отражается на дизайне и атмосфере квартиры. Мы крайне довольны! Будем советовать своим друзьям!

Екатеринбург

10.09.2016 | положительный отзыв
Компания Студия архитектуры и дизайна интерьеров "Maxdesign"

Маргарита:
Молодая и перспективная команда действительно увлеченных дизайном людей. Очень радует, что Максим (руководитель компании) не просто штампует проекты, а действительно ищет ключи к каждому клиенту. Настоящий индивидуальный подход. В этом наши цели сходятся! :)

Санкт-Петербург, Петергофский пр. 44, оф. 310