29.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Контора быстро развивается в производстве и продаже наркотиков и солей, под руководством Украинского концерна химпром. Вся торговля освещением, это прекрасное прикрытие от реальной деятельности. Штат становится всё больше и оптовые клиенты быстро появляются после подтверждения со стороны Зевахина Кирилла Анатольевича своей крыши из фсб и фсо. При этом большая часть дохода идет на поддержку укр Нацистов. Соответственно денежный оборот хороший, крыша на высшем уровне государства, а значит о будущем можно не переживать ни кого не посадят а только сделают наркоманами закладчиками и барыгами торгашами.
Если работаешь соль для ванн дают бесплатно пока.

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

На прошлой работе меня банально сократили, так как у фирмы начались серьезные проблемы с финансированием. Я решила не торопиться, ведь работать за копейки и тратить нервы не очень-то хотелось. В результат я устроилась в эту компанию, о чем не жалею. Немного пришлось привыкать к новым обязанностям и коллективу, но это сущие пу4стяки по сравнению с позитивными сторонами. Зарплата достаточно высокая и ее стабильно выплачивают. Соцпакет тоже неплохой.
минусов нет

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Тут меня научили общению с людьми (заказчиками), объяснили как устроена реклама и по каким стратегиям можно грамотно работать с новыми клиентами. На самом деле – это полезный опыт, который пригодится и в будущем. По факту я тут полгода и мне все очень нравится. Коллектив нормальный, руководство адекватное, зарплаты платят вовремя, да еще и не в конверте, ведь трудоустройство официальное.
Да нормально тут все

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мне случайно попалась на глаза вакансия от этой компании. В принципе, для меня работа не новая и по большинству критериев я подходил. Именно поэтому, недолго думая, отправил резюме. Меня взяли на работу без лишних вопросов. Да, конечно же, пришлось, кое-что новое для себя изучить, но оно того стоило. Отношение руководства хорошее. Соцпакет и зп на достойном уровне

26.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ни одна договоренность не выполняется в этом гадюшнике. Зарплата в срок никогда не платят, еще и штрафуют без причин. График ненормальный, с выходными постоянные проблемы, еще и отпуск с больничным не оплачивают. Трудовой договор только обещают заключить, по факту не заключают.
не видно

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ушла отсюда полгода назад, проработав при этом около 3 лет. Мне здесь все нравилось. И комфортные условия для труда и отдыха и отношения между коллективом и начальством и сама сфера работы. Ну подруга заманила меня большей зарплатой к себе, не могла ей отказать. Ну при всем при этом, начальник при уходе сказал, если что с удовольствием возьмут обратно. Люблю когда ценят, а здесь именно так.
Здесь все нормально, но всегда хочется большего, главное потом не обжечься.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

В компании я проработал больше года. [censored] компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
Не нашел.

16.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

Мошенническая контора с хорошо налаженными процессами обмана клиентов и сотрудников. Здесь действительно заставляют обманывать всех клиентов и сотрудников. Из-за этого происходят конфликтные ситуации и контора скрывается от проверяющих гос.органов. Следовательно – работать стремно. По этой же причине официально не трудоустраивают и следовательно зарплата вся черная и часто не доплачивают, выплачивается с постоянными задержками бывает и в пару месяцев. Руководство Конченные ПОДОНКИ.
Нет и захочешь не найдешь.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Наконец удалось уволиться из этой ненормальной фирмы. Привлекло официальное оформление и белая зарплата, а по факту официально не оформляют и платят все в конверте. Специалистов и сотрудников с опытом и образованием здесь нет совсем. Зарплата всегда платится с большой задержкой и постоянно обманывают. В целом, я считаю, что мне повезло уволиться без последствий из этой фирмы.
Будет положительно когда таких работодателей не станет.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, полностью неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили, официально не оформляют.
Не бывает нормальной фирмы с неадекватным руководством.