17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арена Квест

Первый раз ходила на такого рода квест, раньше только слышала о них , и знала только со слов знакомых) Скажу честно, самостоятельно намного интереснее все узнать и увидеть, любые описание которые можно прочитать не передадут тех эмоций которые вы получите от прохождения квеста) Очень понравилось, планирую снова к ним придти, только когда потеплеет на улице

Россия, Москва, Ломоносовский проспект, 23

13.03.2017 | положительный отзыв
Арена Квест

У меня две недели назад был день рождения и мы с друзьями праздновали его участвуя в квесте Форд Боярд. Незадолго до этого узнали что у нас в городе есть такой и вроде как неплохо сделан, так что решили что это хороший вариант для празднования. Скучной эта затея не казалась. Собственно, что и подтвердилось на деле, по тому что я не помню, когда в последний раз мы вот так вот весело проводили время. Нас было 6 человек, как раз там максимально столько допустимо и на час мы погрузились в атмосферу той самой передачи, которую любили смотреть в детстве. Квест сделан очень Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арена Квест

В Москве любителям квестов и просто искателям новых впечатлений стоит принять участие в квесте "Форт Боярд"-этаком миксе эстафеты и мозгового штурма. Большая территория вынуждает думать и действовать максимально быстро, что создаёт эффект погружения в атмосферу приключения и экшна. Все задания отлично продуманы, техническое оснащение на высшем уровне, а приветливость сотрудников-дополнительный приятный бонус.Адрес:Ломоносовский проспект, 23. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Квест Resident Evil (Обитель Зла)

Очень понравился квест "Обитель зла". Шел на него с двумя друзьями, очень хотел почувствовать атмосферу игры и меня не разочаровали. Атмосфера похожа на игру, загадки достаточно сложные, но решаемые. Могу сказать, что постарались очень хорошо и сделано все добротно! Во время игры не было ни одной заминки и ничего не ломалось, все работает. Звуковое сопровождения тоже добавляет антуража и атмосферности. Рекомендую фанатам игры и фильма и любителям квестов. Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Типография "Эль-Квест" (Россия, Москва) - Вопиющий непрофессинализм

Менеджеры, не знающие специфики своей работы. Дизайнеры, откровенно посылающие заказчиков. Директор, не выходящий на связь для решения проблемы. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Квест Парк "Арлекино"

Валерий76:

Мы были на дне рождении в квест-парке Арлекин в конце октября этого года. Родители мальчика, у которого мои дети были на Дне Рождении, решили все организовать с помощью этой фирмы. И было, знаете, так гармонично, одно событие вытекало из другого. Деток никуда не пришлось гонять. Сначала квест, после него буря эмоций, рассказы взахлеб! Потом аниматор, потом угощение, и снова аниматор. И еще, каждому ребенку три фотографии от профессионального фотографа в подарок)))Все дети были счастливы и довольны, мальчик-именниник сказал, что это лучший за 7 лет его день рождения (хотя он за свой возраст много где успел побывать). Да и нам, родителям, понравилось, как все было организовано.  ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО " Центр "Квест"»

Основное название: ООО " Центр "Квест" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: исследования,экспертизы Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Энерго Дом или Квест

Работала я там помощником бухгалтера. По началу все нормально, к тебе относится хорошо и платят нормально,но не дай бог вы заберемениете так все, это ад. Вас будут всякий раз упрекать, а в конце концов сообщат в один день что вы уволены. Будете отсативать свои права, как делала я, на вас повесят такую работу да еще за 3000 так как больше Подробнее>>