Отзыв : Арена Квест

Первый раз ходила на такого рода квест, раньше только слышала о них , и знала только со слов знакомых) Скажу честно, самостоятельно намного интереснее все узнать и увидеть, любые описание которые можно прочитать не передадут тех эмоций которые вы получите от прохождения квеста) Очень понравилось, планирую снова к ним придти, только когда потеплеет на улице

Россия, Москва, Ломоносовский проспект, 23

13.03.2017 | положительный отзыв
Арена Квест

У меня две недели назад был день рождения и мы с друзьями праздновали его участвуя в квесте Форд Боярд. Незадолго до этого узнали что у нас в городе есть такой и вроде как неплохо сделан, так что решили что это хороший вариант для празднования. Скучной эта затея не казалась. Собственно, что и подтвердилось на деле, по тому что я не помню, когда в последний раз мы вот так вот весело проводили время. Нас было 6 человек, как раз там максимально столько допустимо и на час мы погрузились в атмосферу той самой передачи, которую любили смотреть в детстве. Квест сделан очень Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арена Квест

В Москве любителям квестов и просто искателям новых впечатлений стоит принять участие в квесте "Форт Боярд"-этаком миксе эстафеты и мозгового штурма. Большая территория вынуждает думать и действовать максимально быстро, что создаёт эффект погружения в атмосферу приключения и экшна. Все задания отлично продуманы, техническое оснащение на высшем уровне, а приветливость сотрудников-дополнительный приятный бонус.Адрес:Ломоносовский проспект, 23. Подробнее>>