22.08.2017 | отрицательный отзыв

Катерина Мустафаева:
Добрый день, никогда не пишу отзывы, так как сама работаю в сфере обслуживания, но у меня есть младшие сестры и их я бы хотела уберечь. Ближе к делу:хочу, пожаловаться на таксиста, который вчера предлагал нам, мне и моей подруге, которые стояли возле дороги, "немного подзаработать", намекая на интим услуги. На наши возмущения и слова о том, что мы будем жаловаться, он резко уезжает. Прошу сотрудников связаться со мной, я дам номер машины, за которой сидел этот ублюдок. [email protected] +7 (981) 708 66 30 Спасибо!

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Лариса просто:
Отвратительная компания! Кидают людей. Все делают для того, чтобы не заплатить. Прошу всех недовольных водителей написать жалобу в Ростехнадзор, экономическую безопасность, трудовую инспекцию. Чтобы рассчитать водителя, требуется более 3-х недель. Это как? Причем по минимуму, как только можно. Руководителю, обратить внимание на Ваших сотрудников и бухгалтерию. Может быть совсем иначе.

31.03.2017 | отрицательный отзыв

Сахиб Мамедов:
Здравствуйте! Я работал в 063 обманывают работаешь как ашак только на них .я за месяц получил 5.880 а должен был получит 27000 думайте стоит ли там работать!!!!

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Кузнецов:
Такси 063 настоящие мошейники. Деньги заработанные не выплачивают. Документы удерживают незаконно. На территорию ни как не попасть. На телефонные звонки,слушаешь всякую чушь. Не советую идти туда работать.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Заневская:
Ужасное такси. Уважаемые операторы,сообщайте водителям о детском кресле заранее! Два раза я заказывала у вас машину,и оба раза детские кресла были наплевательским образом просто кинуты на задние сиденья,не прикрепленные штатными ремнями безопасности. Смысл тогда вообще наличия детского кресла? ? Ни о каком сервисе и безопасности детей речи и не идет. В итоге,я вынуждена ждать еще 15 минут,пока водитель разберется как его крепить. Сегодня мне вообще сказали-ну,Вы возьмите ребенка на руки на время дороги,а если менты,то посадите в кресло. Я в шоке! И от водителя жутко несло сигаретами. Никогда больше не обращусь в Вашу компанию и друзьям не порекомендую!

03.09.2016 | отрицательный отзыв

Artem Donskov:
Соблюдают пдд!!! Хахаха сегодня ехал на Пулковское ш. в Юлиарт . За поездку чуть не попали в Дтп 3 раза, но убило под кирпич на разворот повернул. Водитель не бельмек или не спал не понятно, проехали поворот и чуть до Гатчины не добрались ппц такси !!!

03.08.2016 | отрицательный отзыв

masha_p.r:
Сегодня произошла очень неприятная ситуация на дороге. 8 часов утра, пр. Обуховской обороны - водитель такси 063 (автомобиль КИА, гос.номер Т627ЕВ, 178 регион), двигаясь в крайнем правом ряду, вдруг почему то решил, что ему нужно на трамвайные пути и стал "выдавливать" ехавший за мной Ниссан. Водитель Ниссана его не пустил. Тогда водитель такси, резко влез между моим автомобилем и автомобилем правого ряда, заблокировав движение моего автомобиля. Я посигналила, но водитель такси как ни в чем не бывало продолжил "втискиваться" третьим рядом. Я вынуждена была сместиться левее, пересечь сплошную и создать помеху трамваю. Далее водитель как ни в чем не бывало вылез на трамвайные пути, хотя там сплошная и продолжил движение абсолютно не обращая внимания ни на меня, ни на трамвай, ни на других водителей. Не знаю, куда это водитель так торопился и кто его учил ездить, но такое хамство на дороге - это уже за гранью добра и зла. Хотя за рулем был достаточно солидный мужчина, уже в возрасте. Я абсолютно не конфликтный водитель, тихий "тошнотик" правого ряда и не жадничаю, не вредничаю, пропускаю при перестроении, но поведение этого водителя меня возмутило более чем. Такси пользуюсь, но 063 взяла себе

27.04.2016 | отрицательный отзыв

Ksenia Nedosekova:
Заказала только потому что нужна была оплата картой Опаздали на 15 мин (хотя заказывала за час) Ждали не там где нужно Звонила много раз, переводили куда то , трубки бросали Когда соединяли с водителем, то я сначала прождала 3 минуты, водитель не снял, пришлось перезвонить и потом он что то буркнул в трубки и повесил трубку УЖАС ужас, не пользуйтесь!

04.02.2016 | отрицательный отзыв

Nika Teterina:
Ужас какой то..заказала машину по двум пунктам ..привёз по одному адресу,пока я ходила,возвращаюсь,а его нет!я опоздала к врачу в итоге...да и при заказе мне никто не позвонил и не сказал принят ли мой заказ вообще Больше не буду этим такси пользоваться

20.01.2016 | отрицательный отзыв

Мари-Анна Питер:
Заказывала машину на 1 января на 3:30. Бронировала заранее 31го днем. Мне перезвонили и подтвердили заказ. Машину так и не дождалась.Дозвониться было нереально,никто не брал трубку.