Сахиб Мамедов:

Здравствуйте! Я работал в 063 обманывают работаешь как ашак только на них .я за месяц получил 5.880 а должен был получит 27000 думайте стоит ли там работать!!!!

04.01.2015 | отрицательный отзыв

andrey0880:
Чистые уроды. Заказывали такси в 063 на 31.12.14 Нужно было привезти родственников.Заказ на 21.30. заказывали 30.12.Специально перезвонил днём 31-го, чтобы всё уточнить. Всё подтвердили.Никто не приехал и все звонки в никуда. Всё переадресовывают какому-то администратору. Никто ничего и никаких извинений. УРОДЫ! Пришлось мчаться самому и забирать. К НГ едва успели. Специально размещу отзыв этот где только можно, чтобы нормальные люди не обращались в эту поганую контору. Андрей. Если кто-то из этих клоунов откликнется на этот отзыв , буду рад ответить.

06.01.2015 | отрицательный отзыв

Галина Минина:
Заранее заказали машину, машина НЕ ПРИШЛА ! Позвонили диспетчеру, звонок перевели на водителя. Он сказал что через пол часа будет... и НЕ ПРИЕХАЛ!Представитель ВК пишет ( в ответ на жалобу): Приносим свои извинения.Зачем они мне? Если нам весь праздник испортили.Постараюсь рассказать всем знакомым о ТАКСИ 063

08.01.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Бурова:
сегодня, 08.01.2015 в 13.40 на ул. Рубинштейна водитель такси 063 с гос. номером В815НК178 нахамил мне и моей дочери через открытое окно своей машины. - якобы я медленно парковалась (в сложных дорожных и метео-условиях). Не знаю, что ему еще не понравилось. На этой улице вообще все очень сложно. Как вы можете содержать в штате таких нервных людей? мне бы страшно было с ним ехать. Лицо кавказской национальности к тому же. Есть фото и запись с регистратора этой машины.

08.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Гопеенко:
Отвратный сервис! Заказал такси через сайт, в назначенное время никто не отзвонил! Звоню, а в ответ, после долго поиска водителя мне сообщают что проколото колесо и пришлем новую машину. На вопрос когда-ответа нет. А почему не от звонились-ответа нет. Отзвонились через 20 мин, но я уже заказал другое такси на вокзал. Не рекомендую!! Пусть будет немного дороже, но всяко надежно и без проблем

18.05.2015 | отрицательный отзыв

id112796128:
Заказывайте такси в нормальных компаниях, платите разумную сумму и будет Вам "быстро и комфортно"!! Хотите чтобы машина стояла у подъезда вовремя и водитель был профессионалом?! Посчитайте,сколько раз надо заплатить 220 р.,чтобы окупить эксплуатацию приличной машины,бензин и труд той обезьяны с воспаленными глазами,которая везет Ваших детей засыпая на ходу!Собираетесь экономить? Считайте!!!

20.05.2015 | отрицательный отзыв

id84858029:
Вызвала такси 16.05.15,сделали расчёт поездки 490руб.,меня устроило,с собой было 2 собачки чихуахуа,одна в сумке,вторая на руках,в итоги когда доехали водитель содрал на 200руб.дороже,и сказал,что С собаками нельзя, хотя я часто пользуюсь услугами такси и никогда никаких проблем не было по поводу собачек, тут же позвонила диспетчеру,она сказала никаких проблем нет с декаративными собачками можно, обещали разобраться,правда 18.05.15 позвонили сказали,что вернут деньги,но так и пропали,я конечно так этого не оставлю буду жаловаться,советую не пользоваться этим такси,водитель был какой то неадекватный наверно под наркотой надо конечно в ГИБДД СООБЩИТЬ.

27.05.2015 | отрицательный отзыв

visokih.92:
Заказала такси 063 через интернет, время прибытия в 13.22. Во-первых никто не связался, сама позвонила уточнить приняли ли заказ. В обговоренное время машины не было, сказали через десять минут. Через десять минут я перезвонила и спросила ГДЕ?, сказали подъезжает будет через минут пять. Через пять минут я снова перезвонила, сказали подъезжает, водитель с Вами свяжется. Через десять минут я снова позвонила, и сказала чтобы они ответили где он находится территориально, в итоге я услышала улицу (и поняла что все предыдущие 25 минут с лишним от меня просто отмазывались тупыми отговорками, что он подъезжает, его и близко еще не было). Высказав, то как они "пунктуальны", я попросила, чтобы водитель уже связался со мной раз не знает дорогу. Еще через минут 7 со мной связался водитель, который стоял на параллельной моей улице, и говорил о том, что его там привел навигатор. Я попыталась объяснить ему как добраться до меня. И вот еще 5 минут и такси приехало!!!! Когда села в машину, и начала говорить о том, что я нереально опаздываю, и что меня еще 20 минут назад кормили обещаниями о том, что водитель подъезжает и он с Вами свяжется, водитель сказал, что

29.05.2015 | отрицательный отзыв

Дарья Захарова:
Закройте это такси к чертям!срочно нужно было переехать через мост,но оплата только безналичными средствами.нашла в интернете это такси.позвонила.девушка не понимала что за адрес я ей называю ,так что минут 7 ушло на то ,чтобы разобраться откуда меня забрать.потом она начала заикаться и повторять вопросы заданные раннее .я начала нервничать и спросила успею ли я теперь на мосты?на что она говорит "секунду" и в телефоне заиграл мориконе .она в своем уме?у меня просто слов нет.прошло 3 минуты и она говорит н",что я не успею.я попросила посмотреть путь через другой мост,но пока в моем телефоне играла музыка,естественно я никуда не успела.огромное спасибо!призываю всех и буду призывать к тому ,чтобы в жизни не звонили по этому номеру!!!

24.06.2015 | отрицательный отзыв

Руслан Дурдыев:
Такси в общем то неплохое, сервис конечно подхрамывает но в остальном все устраивало, до того момента как столкнулся с честностью водителей.Приехала брендированная машина Киа (номер не помню, помню только цифры 013), сажусь на заднее сиденье, рядом кладу два телефона и рюкзак. Когда вышел из машины вспомнил что второй телефон забыл в машине(прошло минут 15). Ну думаю не беда, такси хорошее приятное. Звоню прошу туже машину подъехать по адресу. Водитель меня не узнает и в допросе рассказывает что телефона не видел и других пассажиров не возил.Ладно, не любитель устраивать скандалы, решим все непосредственно с самим такси - подумал я...а там я лишь услышал что водитель честный, плохие у нас не работают и так далее и тому подобное. Итог телефон не вернули и еще намекают что я обманщик.Отныне не пользуюсь данным такси и все кто вместе со мной начали пользоваться 063 тоже не пользуются.

29.06.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Глушко:
Заказывали такси к 13.00 в аэропорт, в 11.30 отзвонился диспетчер уточнил всё ли в силе и сообщил ждите такси к 13.00. В результате опоздал на 25 минут( хорошо что на регистрацию не опоздали, т.к. заказали заранее), всю дорогу хамил, ехал со скоростью 50км/ч, говорил не могу нарушать правила, а сам по телефону всё время трепался (как-будто это не нарушение). Вообщем ужас!

13.09.2015 | отрицательный отзыв

laisa:
Никогда меня не убеждали в том что я не звонила . Это просто немыслимо . Я разговаривала 1м 23сек при этом четыре человека слышали что аператор записала адрес и время . Я ждала час после перезвонила узнать где машина . И мне сказали что я не звонила. Ужас.

23.09.2015 | отрицательный отзыв

Alexandra Petrova:
Заказала машину такси 063 в аэропорт. Таксист приехал вовремя, но сказал, что поедет не быстрой дорогой через КАД, а по пробкам через город. Позвонила диспетчеру, она сказала, что по телефону мне назвали цену до аэропорта через город, а если я хочу по кольцевой, то мне надо об этом было сказать, и это будет еще на 200 рублей дороже. Пришлось доплачивать таксисту еще 200 рублей. Не приятно, что вот так разводят.

05.10.2015 | отрицательный отзыв

Ekaterina Perfilieva:
Отвратительный сервис! Который раз вызываю такси на ближайшее время, диспетчер заказ принимает, а по истечении времени звонит и сообщает, что в городе пробки и машина опаздывает. (Это с пробками в 3-4 балла, кстати). Такое чувство, что по городу работает всего 2 машины, на севере и на юге. Цены подняли, а лучше не стали, водители тоже жалуются на низкую оплату труда. Есть службы гораздо ответственнее, чем 063

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Полинка Незнамова:
Сегодня случился инцидент на парковке на ул. М.Бухарестская. На мою просьбу освободить одно парковочное место, так как ожидая клиента этот водитель занял собой аж 3 места..и это в конце рабочего дня,...этот водитель вышел из машины,нагрубил мне, стал намахиваться, подошел к моей машине, начал стучать руками по стеклам..В общем неадекват полнейший...не дай бог сесть к такому в качестве клиента. Почитала отзывы, похоже в это такси набирают уродов со всего города...и доверят им жизни людей..

17.12.2015 | положительный отзыв

Диана Смирнова:
заказывала такси 14.12.2015 на 15.12.2015 через сайт.в комментарии указала-детское кресло. единственный минус-что не было звонков,подтверждающих заказ такси.я позвонила сама по номеру 063 и уточнила,внесли ли заказ в базу.в назначенный день такси приехало на 5 мин раньше и без проблем я с ребенком доехала до нужного мне места назначения.а накануне начиталась негативных отзывов,и под рукой держала телефон других компаний,представляющих услугу такси.

16.01.2016 | отрицательный отзыв

светлана хохлова:
Заказывала такси 14.01.2016г. по телефону. Надо было с Московского пр. доехать до Разъезжей ул. Такого кошмара давно не встречала. Когда водитель прозвонился, что подехал, вышла из дома и не нашла машину в указанном месте, в течении 15 мин. выясняли с водителем кто где кого ждет. Водитель плохо говорил и понимал по русски. Наконец подехал куда надо и припаркавался так, что мне надо было или лезть через сугроб, или выходить на проезжею часть ( это на Московском пр., кто ездит там,тот меня поймет). Куда и как надо было ехать водитель даже не представлял, что такое правила дорожного движения тоже похоже не знает. Пошел на разворот на Московском пр. прямо на перекрестке с Киевской ул. где категорически это запрещено. Когда по Обводному каналу доехали до ул. К. Заслонова, водитель собрался ехать по это улице, где односторонне движение, причем в другую сторону.В общем страху и ужасу натерпелась на целый год точно. УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГОРОДА, НАВИГАТОРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ. БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ НА ТАКСИ ЭТОЙ КОНТОРЫ. Люди уважайте себя, лучше заплатить дороже, но нормально ехать, а если решите обращаться в 063 сразу с диспетчером

18.01.2016 | отрицательный отзыв

L W:
Постоянно опаздывает, заказываю заранее на утро через день, когда звонишь узнать где машина, соединяют с диспетчером который по утрам тоже спит!!!Один раз попал в дтп, виноват таксист, ни извинений ни чего!!!Самое отвратительное и позорное такси нашего города!!!

20.01.2016 | отрицательный отзыв

Мари-Анна Питер:
Заказывала машину на 1 января на 3:30. Бронировала заранее 31го днем. Мне перезвонили и подтвердили заказ. Машину так и не дождалась.Дозвониться было нереально,никто не брал трубку.

04.02.2016 | отрицательный отзыв

Nika Teterina:
Ужас какой то..заказала машину по двум пунктам ..привёз по одному адресу,пока я ходила,возвращаюсь,а его нет!я опоздала к врачу в итоге...да и при заказе мне никто не позвонил и не сказал принят ли мой заказ вообще Больше не буду этим такси пользоваться

27.04.2016 | отрицательный отзыв

Ksenia Nedosekova:
Заказала только потому что нужна была оплата картой Опаздали на 15 мин (хотя заказывала за час) Ждали не там где нужно Звонила много раз, переводили куда то , трубки бросали Когда соединяли с водителем, то я сначала прождала 3 минуты, водитель не снял, пришлось перезвонить и потом он что то буркнул в трубки и повесил трубку УЖАС ужас, не пользуйтесь!

03.08.2016 | отрицательный отзыв

masha_p.r:
Сегодня произошла очень неприятная ситуация на дороге. 8 часов утра, пр. Обуховской обороны - водитель такси 063 (автомобиль КИА, гос.номер Т627ЕВ, 178 регион), двигаясь в крайнем правом ряду, вдруг почему то решил, что ему нужно на трамвайные пути и стал "выдавливать" ехавший за мной Ниссан. Водитель Ниссана его не пустил. Тогда водитель такси, резко влез между моим автомобилем и автомобилем правого ряда, заблокировав движение моего автомобиля. Я посигналила, но водитель такси как ни в чем не бывало продолжил "втискиваться" третьим рядом. Я вынуждена была сместиться левее, пересечь сплошную и создать помеху трамваю. Далее водитель как ни в чем не бывало вылез на трамвайные пути, хотя там сплошная и продолжил движение абсолютно не обращая внимания ни на меня, ни на трамвай, ни на других водителей. Не знаю, куда это водитель так торопился и кто его учил ездить, но такое хамство на дороге - это уже за гранью добра и зла. Хотя за рулем был достаточно солидный мужчина, уже в возрасте. Я абсолютно не конфликтный водитель, тихий "тошнотик" правого ряда и не жадничаю, не вредничаю, пропускаю при перестроении, но поведение этого водителя меня возмутило более чем. Такси пользуюсь, но 063 взяла себе

03.09.2016 | отрицательный отзыв

Artem Donskov:
Соблюдают пдд!!! Хахаха сегодня ехал на Пулковское ш. в Юлиарт . За поездку чуть не попали в Дтп 3 раза, но убило под кирпич на разворот повернул. Водитель не бельмек или не спал не понятно, проехали поворот и чуть до Гатчины не добрались ппц такси !!!

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Заневская:
Ужасное такси. Уважаемые операторы,сообщайте водителям о детском кресле заранее! Два раза я заказывала у вас машину,и оба раза детские кресла были наплевательским образом просто кинуты на задние сиденья,не прикрепленные штатными ремнями безопасности. Смысл тогда вообще наличия детского кресла? ? Ни о каком сервисе и безопасности детей речи и не идет. В итоге,я вынуждена ждать еще 15 минут,пока водитель разберется как его крепить. Сегодня мне вообще сказали-ну,Вы возьмите ребенка на руки на время дороги,а если менты,то посадите в кресло. Я в шоке! И от водителя жутко несло сигаретами. Никогда больше не обращусь в Вашу компанию и друзьям не порекомендую!

23.11.2016 | положительный отзыв

Светлана Рыбакова:
Воспользовалась услугами Такси 063 впервые 21.11.2016г. Остались довольны,машину подали очень быстро 5 минут ждали,хотя обещали через 10. Оплата как и посчитал диспетчер. Буду пользоваться и в дальнейшем ихними услугами.

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Кузнецов:
Такси 063 настоящие мошейники. Деньги заработанные не выплачивают. Документы удерживают незаконно. На территорию ни как не попасть. На телефонные звонки,слушаешь всякую чушь. Не советую идти туда работать.

24.01.2017 | положительный отзыв

Тот Самый:
Работал в такси 063 За месяц выручка в кассу 140 тысячь рублей Зарплату выплатили 10 000 тыс рублей Теперь думайте ,надо ли вам это Бесплатно работать На армянскую диаспору

20.04.2017 | положительный отзыв

kapustina787:
Прочитала отзывы и не могу в это поверить. Мой сосед работает в вагей службе и никогда не жаловался на развод и обман. Он такой что ничего не терпит и прямолинейно высказывает свое недовольство.Говорил,что зарплату платят вовремя и на жизнь хватает.

22.04.2017 | положительный отзыв

gubarsv:
Была в Питере в командировке. Друзья посоветовали это такси. Осталась довольна. Машину долго ждать не приходилось. Водители вежливые, цены в адеквате. По-моему, отличное такси. Возможно, мне просто повезло, но две командировочные недели по такси показали полный плюс.

26.04.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
Работаю в 063 уже полтора года, вкалываю много, но и получаю не хило, и искренне этому рад! До этого работал в другом такси, очень мало платили. Тут же, платят не только достойно, но и вовремя, что тоже немаловажно. Конечно, недовольные всегда есть, но долго они у нас не задерживаются, не любим тунеядцев возмущающихся.