22.10.2015 | положительный отзыв
Входные двери "Левис" (Россия, Москва) - Лучше соотношение цены и качества и того что смогли найти

Бесплатный выезд замерщика, Соотношение цена/качество, Короткие сроки, Оплата при монтаже. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Входные двери

Я сравнивали с мужем двери компании Эльбор с другими входными дверями, но найти аналог, да еще и по такой цене не удалось. Дверь нам обошлась в 30000т.р. Выбрали не самую дорогую модель, среднюю по цене - Премиум, но сейчас я понимаю, что не прогадали. Дверь отличная! Мне нравится, что они тихо закрываются, даже когда хлопаешь дверью, она как будто начинает притормаживать. В двери этой модели стоят замки Рубин, цилиндровый и сувальдный, нам сказали, что замки очень хорошие и вскрыть их сложно, даже профи, там какая-то внутри примочка от взлома.Присутствует крабовый механизм, девиаторы, если я правильно называю.Мастера не опоздали, приехали во Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Заказали двери в компании Эльбор с красивыми панелями - металлические вставки снаружи, а внутри зеркало во весь рост, цвет венге. Остались очень довольны. Хочется отметить, что внешний вид двери впечатляет, очень стильная и красивая дверь. Смотрится элегантно, утонченно. А помимо прекрасного внешнего вида она оказалась достаточно крепкой и надежной. читали отзывы про эту дверь, поняли, что не прогадали, многие хвалят замки, очень прочные и чувствуется, что не разлетятся со временем. По паспорту замки относятся к 4 классу взломостойкости, что очень хорошо. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Входные двери

Покупали квартиру в новостройке, соответственно пришлось сразу менять уже установленную дверь, так как от строителей нам досталась китайская дверь. На вид она якобы металлическая, но на деле не уверены, металл может плохой, гнется от нажатия. Решили приобрести хорошую дверь в компании Эльбор (недорогие и качественные). Накануне как раз прочли все необходимые характеристики и были уверены в том, что дверь отлично подойдет. И не ошиблись, отделка хорошая, МДФ внутри, снаружи порошковые покрас, по размерам подошло идеально. В принципе за свои деньги вариант более чем достойный. Быстрое, качественное обслуживание. Уважительное отношение к клиенту и производство в максимально короткий срок. Большое спасибо, в Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

В прошлом году, как раз в начале лета, переехали в новую квартиру и первым делом поменяли двери. Заказывали в компании Эльбор на Варшавской. Там строительный большой, рассматривали несколько вариантов и дешевые и дорогие. Но Эльбор подошел по качеству, цене и оперативности установки (многие компании предлагали ждать дверь 2-3 недели, в Эльборе установили через три дня после обращения). Лаконичный вид, ничего лишнего, качественная фурнитура, за год не облезла. Один замок первое время чуть заедал, но мастер пришел починил и с того момента проблем не было. Номер договора 609872/15. Сейчас думают дверь того же производителя приобрести в загородный дом. В квартире стоит Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Про компанию эльбор слышали от знакомых. Ознакомились с дверь этого производства в интернете, описание на сайте компании и отзывы понравились. Заказали. Если оформлять заказ в магазине требуется тут же внести предоплату в размере 3000р. Только после назначается замер. Замерщик Александр толково объяснил каким способом будет устанавливаться дверь, предложил варианты отделки. Порадовало, что вопрос отделки можно отложить на неопределенный срок, т.к. установить панели можно без снятия двери с петель. Монтаж задержали на 2 дня, что-то там не срасталось с заказами. Но этот вопрос обсудили с нами заранее, позвонили за день до первоначальной даты монтажа. А уже 27 апреля приехали устанавливать. Ставили Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказывал металлическую входную дверь на дачу. В дверях немного разбираюсь, поэтому Китай заказывать не стал, уж больно хлипкие они, выбрал нашего белорусского производителя Металюкс м15. Дверь сама надежность, петли наружные с подшипниками, двойное уплотнение, внешнее покрытие полимерное, внутри лист МДФ цвета Венге. Дверь не продувает даже зимой, звукоизоляция хорошая. Доставили быстрее, чем было прописано в договоре. Установили хорошо, люфтов нет, закрывается тихо, не скрипит, какие еще могут быть вопросы. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Входные двери

В прошлогоднюю весну нам установили Эльбор Люкс, брали со скидкой в 30%. Привлекла внимание хорошим сочетанием цены и качества, плюс ко всему у двери очень благородный вид, солидная. Для надежности имеется 2 замка (с разным типом личинок), сбоку на двери со стороны петель есть штыри, вообще самый огромный плюс этой модели состоит в том, что она закрывается со всех четырех сторон. Есть поворотная щеколда. Обзор глазка хороший, видно всю лестничную площадку. Ну и год прошел ни царапин, не пошла пузырями, как новенькая. Что касается шумоизоляции, то стало намного тише после смены двери. Закрывается и открывается легко, ну это скорее всего зависит от установки, так что контролируйте этот момент. Задуваний с двери Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Доброго времени суток. У DVERIPRO – dveripro.by, заказывал комплект межкомнатных дверей для родителей. Я общался с Андреем, видно сходу, что человек очень хорошо ориентируется в вопросе и видно, что опыт по продаже дверей большой. Очень доступно и в быстро объяснил все за и против каждого вида дверей. Меня привлекли двери Белорусского производителя Belwooddoors, потом уже и много хороших отзывов нашел о них. После недолгих раздумий и при помощи Андрея взял шпонированные двери, все того же Belwooddoors, модель Классика Люкс, они еще были с хорошей скидкой. С цветом выбирал между Венге и Орехом, но мать как увидела орех, ее уже было не переубедить. Двери доставили быстро, упакованы хорошо, сколы, царапины, повреждения отсутствовали, Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери

Нам установили дверь Эльбор Люкс. Давно на них с муже заглядывались, хотели установить с одной стороны хорошую взломостойкую дверь, с другой недорогую. Понимаю, что на хорошей вещи не сэкономишь, но двери за 50 по мне так слишком. Наша дверь нам обошлась в 32 тысяч, еще монтаж 2600р. Двери заказывали в фирменном магазине Эльбор. Заказали, а через пару дней к нам приехали и установили. Если говорить про преимущества, то я лучше их выпишу по пунктам: 1. Качество. 2. Замки 4 класса. 3. Толщина двери. 4. Ребра жесткости. 5. Утеплитель. 6. Стоимость. 7. Гарантия. 8. Два контура уплотнителя. 9. Сервис. 10. Шумоизоляция. Дверь могу рекомендовать. Недорого, но при этом качество высокое. А настоящие ценители красоты по достоинству смогут оценить огромный выбор декоративных Подробнее>>