Входные двери "Левис" (Россия, Москва) - Лучше соотношение цены и качества и того что смогли найти

suetina:

В связи с долгосрочной арендой нового офисного помещения, нашей компанией было принято единогласное решение о замене входной двери и установке хоть небольшого козырька над крыльцом. Дальше получилось, как получилось. Решение приняли быстро, а сами двери и козырек искали очень долго. Сейчас расскажу почему. В найденных мною предложениях наш коллектив не устраивало: 100% предоплата, длительные сроки изготовления (от месяца и больше) и невозможность посмотреть вживую, хоть что-то изготовленное продавцом. В студию «Левис» звонила уже безо всякой надежды…И о чудо…Разговаривала непосредственно с директором Александром, он сразу просчитал стоимость работ и даже предложил приехать на производство, расположенное в д. Давыдково. Но, так как ехать в Клинский р-н никому из сотрудников не захотелось, к нам в этот же день выехал замерщик с каталогами. Дверь выбрали стандартную, правда, с замком повышенной секретности (KALE 352), а вход решили украсить навесом с элементами ковки. Работали по безналичному платежу. Изготовили заказ быстро (около 10 дней), установили, монтажники за собой даже весь строительный мусор вывезли. Минусов от сотрудничества для себя не отметили никаких.

19.05.2020
Работа для альтруистов

Не платят зп, от слова совсем. Подробнее>>

17.04.2020
ООО ЛЕВИС

Отвратительная компания. Сотрудники работают по 60 часов в неделю без обеда, хотя в договоре указано 40 часов, Говорят не нравится-увольняйтесь. Праздники все рабочие, дополнительно ничего не оплачивается, если в этот день не выйти, то высчитывается день из зп. Руководство относится к людям как к рабам, при малейших проблемах Творонович А.В (Ген директор) перестает выходить на связь. В связи с пандемией отправили почти всех рабочих в отпуск за свой счет (Принудительно). Какие то "мутки" с налоговой. По документам зп сотрудникам выплачена, по факту нет. Никому не рекомендую эту фирму. ... Подробнее>>

17.04.2020
ООО ЛЕВИС

Отвратительная компания. Сотрудники работают по 60 часов в неделю без обеда, хотя в договоре указано 40 часов, Говорят не нравится-увольняйтесь. Праздники все рабочие, дополнительно ничего не оплачивается, если в этот день не выйти, то высчитывается день из зп. Руководство относится к людям как к рабам, при малейших проблемах Творонович А.В (Ген директор) перестает выходить на связь. В связи с пандемией отправили почти всех рабочих в отпуск за свой счет (Принудительно). Никому не рекомендую эту фирму. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Входные двери "Левис" (Россия, Москва)

suetina Лучше соотношение цены и качества и того что смогли найти Достоинства: Бесплатный выезд замерщика, Соотношение цена/качество, Короткие сроки, Оплата при монтаже. Недостатки: нет В связи с долгосрочной арендой нового Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ