01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ната

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка
Белая зп и близость к метро

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Кодирование каналов или некачественная трансляция

При том, что платишь по максимуму, получаешь по минимуму. 1) Почему так происходит и кто за это ответит? 2) Почему нет единого бесплатного многоканального телефонного номера на который можно было бы позвонить и проконсультироваться, а то пока звонишь на Ваш единственный городской номер с пригорода все деньги с мобильного утекают, или у Вас сговор? 3) Кто возместит мне убытки которые я понесла Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Бесплатный пакет "Базовый" - лохотрон

Добрый день! Когда я устанавливала тарелку триколор, мне сказали, что каналы по пакету "Базовый" я смогу смотреть абсолютно бесплатно. В этом году я решила воспользоваться этим, но, как оказалось, рано порадовалась "сыру". Сегодня выяснилось, что для того, чтобы смотреть бесплатно каналы по пакету "Базовый", мне необходимо заплатить за пакет "Единый" 1200 руб, иначе каналы пакета "Базовый" у меня просто не Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Удалили ранее зарегистрированный ID

Мой ID 391307382465. Пришел как-то домой (это было 6 июля 2016г.), включил телевизор, но все каналы не доступны. Решил посмотреть свой баланс на сайте Триколор, а там ответ - ваш номер не зарегистрирован. Более 10 лет номер был зарегистрирован, а здесь вдруг перестал быть таковым. Звоню в службу поддержки (как дозвониться до нее, уже выше написано, но минут через 10 Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Триколор - Качество тв

Монополист компания ТРИКОЛОР ТВ вытворяет неслыханные до селе злоупотребления. Они придумали дополнять ТВ каналы своими рекламами заставками помимо того, что разрешено официальным каналами. При переключении каналов ослепляет ихние рекламные заставки, нервирует, все это, мешает нам. Кто может наладить нормальный просмотр центральных ТВ каналов? Кто может призвать к порядку зажравшиеся монополистов? Мы нормально оплачиваем услуги, а они создают ненормальности просмотра.Наши жалобы они Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор. Тв - Отвратительный сервис

30 июня 20013 год по моей заявки в Триколор.ТВ приехал дилер, установил оборудование, которое стало стоить на 2000 рублей дороже чем мы оговаривали с представителем телекомпании. Ладно, как говорится живем в России, если не обманут, значит спать спокойно не смогут. После установки оборудование оставил только наряд на проведение работ, ни договора ни соглашения. Однако заверил, что в случае проблем немедленно Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Обсуждение услуг триколора

Странная позиция идет в интернете. Триколор ругают, а слова абонентов, довольных услугами, нагло затирают, после чего создается видимость одного негатива. Это какая-то цензура и выборочная позиция, которую явно за деньги продвигают некоторые сайты. Сама недавно столкнулась с этим. На сайте www.spr.ru оставила отзыв. В разделе http://www.spr.ru/otzyvy/trikolor-tv.html в графе негативная оценка была дана информация, которую явно писал человек, у которого никогда Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Отключение каналов тв

Объясните ,пожалуйста, почему отключили следующие каналы без всяких объяснений: Россия 24, ТВЦ, ОТР, 5 канал, Карусель. При установке Вашей антены было обещано 11 бесплатных каналов. В настоящее время у меня осталось всего 5 каналов. Прошу вернуть для просмотра вышеуказанные каналы. В противном случае буду обращаться в защиту прав потребителей и в суд. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Первый ТВЧ Триколор ТВ

Уважаемые соискатели кто ищет работу в финансовом секторе! У данной компании опять начался сезон создания видимости работы — появляется множество вакансий которые не закрываются, а просто исчезают, чтобы через месяца 3-4 появиться вновь! Собеседование — сплошной лохотрон — в октябре 2013 тест прошла на 94 процента, все анкеты заполнила, всех рекомендателей напрягла, офер получила, а через 2 дня отказ по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Мошенничество

Я являюсь одной из многих и многих пострадавших от действий, а точнее бездействий компании Триколор ТВ. Прошу Обратить внимание на то, что у Триколор ТВ идёт сбор денег якобы на подключение каналов но эти каналы работают на самом деле 1 день, подключаясь мы платим за весь год. Никто не гарантирует, что даже те 11 бесплатных каналов будут работать хорошо или Подробнее>>