21.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Берегите себя.. не обращайтесь

Приветствую всех читателей. Не советую Юрия. Смотрите глубже, а не поверхностно. Не обращайтесь, особенно, если вы девушка.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sport Life

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так-же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой-то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое-то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает разлад. Просто таксичный ...
Халявный зал,Неплохая ЗП Много добрых и хороших ребят. Тебя хорошо обучают коммуникации с людьми.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Юрий

Склад теплый, есть хоть какой-то порядок, быстро оформляют на работу, страховку дают сразу же с первого дня работы. По выплатам претензий нет, хотя штрафы предусмотрены (как и везде), можно не попасть на это дело, если ответственно ко всему подходить. На обед всегда отпускают, вообще есть несколько перерывов за смену и мы всегда отдыхаем за это время, независимо от нагрузки или показателей производительности
Есть свои недоработки, как и на любом другом складе. Например, вечная напряженка с тарными ящиками, вопрос никак не решается уже второй месяц

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Паркетная доска LivingTree

Коллектив хороший, поэтому на работе комфортно находиться. Сама работа не напряженная, хоть ее и много, но в целом не зашиваешься. ЗП достойное, чистый, оборудованный офис

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Если готовы к личным связям на рабочем месте вам туда

Доброго времени! Как я раньше этого не заметил не понимаю. Хотя мне об этом говорили. Если вы беспринципный человек смело обращайтесь

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Судя по отзывам психопат

Девушкам не рекомендую обращаться. По понятным причинам
Не вижу преимуществ у таких людей

03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Веселый водовоз

Я очень рад, что работал в этой компании, так как получил множество полезных навыков и знаний. Атмосфера в коллективе была дружелюбной и поддерживающей, а руководство компании всегда заботилось о профессиональном росте каждого сотрудника. Рекомендую эту компанию как отличное место для развития карьеры и приобретения ценного опыта.

02.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Веселый водовоз

Я имел удовольствие работать в этой компании, и впечатления от этого опыта остались исключительно положительные. Высокий уровень зарплаты и отличный коллектив сделали мою работу приятной и плодотворной. Атмосфера сотрудничества и поддержки среди коллег поистине уникальна и незабываема.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании СберМаркет