Отзыв сотрудника Юрий о компании Sport Life

Юрий:

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так-же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой-то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое-то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает разлад. Просто таксичный не человек. Ещё главный минус Это стаканчики пластиковые которые выдают барменыи из них клиенты иногда погром устраивают

Халявный зал,Неплохая ЗП Много добрых и хороших ребят. Тебя хорошо обучают коммуникации с людьми.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Sport Life

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает ...

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший бармен о компании Sport Life

Конченное и ненужное обучение, конченные руководители клуба… везде камеры и прослушки , много жополизов и стукачей ! Коллектив разношертный , нормальных ребят единицы!
Заниматься бесплатно , если работаешь в кафе или баре можно бесплатно кушать или пить.. Иногда забираешь с собой!

14.02.2023
Sport Life

Sport Life компанія з чорною бугалтерією, російським корінням, низьким сервісом та жахливими умовами для працівників. Якщо ви як клієнт (або працівник) захочете дізнатися контакти будь якого підрозділу компанії (як у всіх нормальних компаніях) ви можете подзвонити на один тел. і вам скажуть: ,,вас почули!", якщо вам мало можете написати листа на ел.пошту (і вам відпишуть ,,вас почули!"). Жахливий стан і

Киев

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Sport Life отзывы

Инна:
Черная зарплата. Ездить за ней придется в определенное время и если вы не успеваете в определенный день для этого в связи со сменой в клубе, поедете в конце месяца. Никакого официального трудоустройства. При обучении тебе поют сладкие песни про то,как быстро к вам приходят клиенты , а по факту если ты не в "теплых" отношениях с администраторами и отделом продаж, то тебе приходится ходить по бортику и умолять придти к тебе на тренировку . Люди даже на бесплатные приходить не сильно хотят. Для того что б сделать себе выходной - тебе придется искать себе замену на этот день. Нет замены-нет выходного. На обучении они говорят что найти замену легко-пишешь в чат где больше ста человек и все быстро откликаются, а по факту написав в этот чат , вероятность что кто-то откликнется минимальная, придется писать всем в лс и то, шансы что кто-то возьмет равны 0. Единственный вариант, который мне помогал - это платить деньги сверху человеку, что бы он взял твою дежурную смену. В клубах достаточно старое оборудование, постоянные поломки сауны, гидромассажа, музыкальной аппаратуры. Руководители клуба постоянно во всех этих поломках винят вас, за то что вы не Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sport Life

Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sport Life

1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек) 2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было) 3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life) 4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова) 5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только