28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СА-Престиж»

На работе нужно жить. Выходные и праздники - забудьте.Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются.Еще и зп небольшая.Меньше 20-ти тысяч. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди!Нормативы вообще нереальные.Курят почти все только для того, чтобы иметь прописанное в уставе право хотя бы раз в два часа вылезти из "загона" и передохнуть.Дорогие люди не ведитесь на это и будьте осторожны!)
нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СА-Престиж»

при стремлении зарабатывать есть возможность, все зависит от самого человека, выплаты зарплаты своевременны, доброжелательное руководство и коллектив
руководство халявщиков не любит ... Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв : ООО Престиж

21 декабря случайно попала на рекламу этого сайта и повелась на хорошие скидки.Время было позднее, а скидки были до 22 декабря. Проверять было особо некогда, поторопилась.Переписка велась по почте, т.к низкая цена была именно из-за того, что они не содержат лишний штат. Перевела на указанную карту (Карта Виза Кредит на имя Кузнецова Ильи Сергеевича (классический банк развития сельской сек.а. банк развития сельских районов Гватемалы) 14000 рублей и ждала доставки на следующий день. Ни 22, ни 23.12.20 доставки не было,но переписка продолжалась.Вчера вечером попросила сделать возврат денег на карту.Консультант ответил, что оформить возврат должны сегодня в течении рабочего дня, что

Россия, Москва, Московская обл., г.Сергиев -Посад, Проспект Красной Армии 212Е (склады)

18.01.2022
ООО ГК ПРЕСТИЖ СЕРВИС( ИНН 9705124876) - негативный отзыв

Черная компания, полностью нарушающая права своих работников. Зарплата выплачивается 1 раз в месяц всегда с опозданием, смело можно сказать, что ее не дождешься. Обман по всем статьям. Отпуска не оплачиваются вообще. Трудовые книжки теряются, трудовые договоры не заключаются, потом вообще ничего не доказать, сведения в Пенсионный фонд не передаются. Но самое страшное, что компания распоряжается паспортными данными работников как своими. Подробнее>>

17.04.2022
пилки: Рабство за копейки и мнимый престиж шаражки

Я проработала в компании больше 3 х лет, в одной студии! Когда начинала, было много сильных мастеров и хороших админов. Практически одна семья, дружили и даже встречались после работы. но! Руководство компании каждый раз меняли мотивацию как для админов, так и для мастеров, и не в лучшую сторону. Была постоянная текучка. Во время пандемии 2месяца просидели дома, без зп. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Неправильные люди портят престиж Компании Сэльвин

Сама по себе компания отличная, есть возможность развиваться , посещать обучение, постоянно и во время выплаты аванса, зарплаты и топлива( до марта 2022 при условии фото спидометра , а точнее... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА

Я являюсь клиентом ООО "Престиж-Игрушка". Мною был оплачен счет 21.02.2022 года, товар должен был быть готов 11.03.2022 года. Звонка и письма на электронную почту о готовности товара не было. Начала звонить и писать на почту, ответ не поступил. С другого телефона оставила запрос на обратный звонок, Ольга написала другой номер телефона для связи, который ни где не указан. Я позвонила, Ольга ответила, когда услышала, что я по оплаченному счету, сказала перезвонит и не перезванивает. Не берет трубку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!! Подробнее>>

27.02.2022
престиж: Проблема с выводи средств при увольнении

«Не выводимый» остаток на счёте 1000 рублей. Как и у всего Яндекса большая комиссия, от 17 до 27% Комиссия парка 4,9%. Но самое неприятное, что когда «увольняешься», не так то просто вывести заработанные деньги. Предлагают заправиться «на остаток», а там суточные лимиты, и надо ещё «поймать» момент. За один раз можно вывести 1,5 тыс, и только раз в сутки, и Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Престиж - положительный отзыв

Анна:
Я хочу поблагодарить. От КА "Престиж" трудоустраивалась дважды. Первый раз гувернанткой с проживанием в семью с двумя школьниками. Второй раз приходящей няней к мальчику 3-х лет, работаю с ним и сейчас.Я прочла предыдущие негативные отзывы с упоминанием о низкой квалификации персонала и отсутствии его отбора. Про себя могу сказать - с меня спросили ВСЕ возможные документы при подаче анкеты: от диплома до сертификатов об окончании курсов повышения квалификации, от свежей медкнижки, справки об отсутствии судимости (обновлять надо каждые полгода) до заверенной копии трудовой и телефонных номеров прежних работодателей. Так что, по моему опыту, оказаться в базе "Престижа" с вокзала трудно. А с первой семьёй я по их первому требованию прислала сканы всей своей профессиональной документации им в воцап. Моё "Спасибо!" скажу Марине и Екатерине. Я числюсь еще в нескольких кадровых агентствах, и только здесь я чувствовала, что мною занимаются и мою кандидатуру предлагают. Не было неприятных сюрпризов, характерных для некоторых агентств, когда тебе менеджер по телефону описывает вакансию педагога, а на встрече оказывается, что нужен узкий специалист ABA-терапии или домработница. И я убедилась по активности звонков с предложениями вакансий из этого агентства, что они меня внесли в свою базу не для

03.02.2019
Компания Веста-Престиж, агентство недвижимости

Гость:
Это аферисты ,не в коем случае не связывайтесь с этим агентством. Они берут задаток а квартиру не предоставляют. А задаток тоже не отдают. Либо берут несколько залогов за одну и туже квартиру. Никогда с ними не связывайтесь

Самарская область, город Красный Яр, Красный Яр, Комсомольская, 82 - 57 секция, 2 этаж