ООО ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА

89326136252

Я являюсь клиентом ООО "Престиж-Игрушка". Мною был оплачен счет 21.02.2022 года, товар должен был быть готов 11.03.2022 года. Звонка и письма на электронную почту о готовности товара не было. Начала звонить и писать на почту, ответ не поступил. С другого телефона оставила запрос на обратный звонок, Ольга написала другой номер телефона для связи, который ни где не указан. Я позвонила, Ольга ответила, когда услышала, что я по оплаченному счету, сказала перезвонит и не перезванивает. Не берет трубку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Маркер Игрушка

Не адекватное начальство, на свалку всех вместе с администраторами магазина, не идитк туда работать если вы человек ;)

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Умная игрушка

Работала в компании на протяжении 5-ти лет. Осталось положительное мнение. Комфортные условия работы. Адекватное руководство: стимулируют к постоянному развитию, заботящиеся о сотрудниках, стремящиеся помочь. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Умная игрушка

Я работаю в компании с 2020 года , на данный момент нахожусь в декрете. Для меня работа в компании стала огромным толчком в развитии, многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми. Отдельными плюсами для меня стали: интересная работа, стабильный график и зарплата. Приятно что руководство прислушивается к мнению сотрудников, ищет что можно улучшить в работе. Если нужно куда то отлучиться всегда идет на встречу в пределах разумного конечно. В целом впечатление: если хотите будете работать, если хотите филонить и халтурить, то долго не проработаете. Если что то не нравится всегда ...
Чтобы добиться расположения руководства, необходимо показать себя как ответственного работника. Но это не недостаток, а адекватное отношение. Ну и иногда приходится самой придумывать решение поставленной задачи( потому как решение не всегда дают готовое), это иногда бывает сложно.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Маркер Игрушка

При устройстве на работу были обозначены график и суммы одни, по факту, суммы пр увольнении, при чем, окладной части стала резко другой, а при выплате ещё меньше. В общем работать смену придётся за граши, а разницу которая положена и выдана по факту наверно складывают себе в карман, не знаю куда. А так красиво все рассказывали при собеседовании. Пообщавшись с многими, кто там работает, картинка меняется на глазах. Не советую данную организацию, как работодателя, моя смена по их расчетам вышла 600 р! 600! Это с 9 до 6 вечера, вы серьезно? ...
Из достоинств, наверно только, что для сотрудников цена опт на игрушки