Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Мария:

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Престиж-НН

Обратились в компанию "Престиж НН" по рекомендации знакомых. Сработали быстро, т. к. получение выгоды для компании превыше всего. И потолок установили достаточно аккуратно, НО 2 спота оказались приклеены к полотну. И тут началась игра "поймай меня, если сможешь". Звоним Морозову Владимиру, с кем, собственно, заключали договор, и сообщаем о проблеме. Человек начинает всячески увиливать от решения сложившейся ситуации. Обещает приехать- в назначенное время не приезжает. На звонки отвечает неохотно. После n-ого количества звонков "его величество Владимир" соизволил приехать и посмотреть дефекты. Сказав, что это НОРМАЛЬНО, поставил 3 заплатки. Просьбе

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 115, (ТЦ "Луч")

10.02.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Достойная работа

Мы увидели работу фирмы Престиж-НН: потолки у своих знакомых и были поражены, как это красиво, особенно в детских комнатах. Поэтому обратились в эту фирму. Специалист приехал в этот же день, все посчитал и ответил на все вопросы, порекомендовал, как лучше сделать. Монтаж сделали за один день, как обещали. Работали чисто, качественно и аккуратно! Еще очень адекватные цены. Выражаем свою благодарность и спасибо! Наш адрес: Родионова, 193.

11.02.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо компании

Сотрудничеством с компанией Престиж-НН по преображению моей квартиры, осталась очень довольна. Заказывала потолок трижды. Внимательный, компетентный грамотный замерщик, все делающие быстро и аккуратно установщики. Все сделано качественно, быстро, вежливо и в удобное для меня время! Спасибо компании, в дальнейшем буду заказывать потолки только здесь.

16.05.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу

У меня очень сложная форма помещений в доме, но ваши сотрудники смогли отлично вписать двухуровневые потолки в мой дизайн. Рекомендую всем очень интересные решения в ассортименте сатиновых потолков. Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу моих потолков. Спасибо за работу!

07.06.2017 | положительный отзыв
Престиж-НН

В начале января мы делали ремонт у родителей и на установку натяжных потолков пригласили ребят "Престиж-НН". Мы все остались довольны их работой. И на днях закончили монтаж потолка в нашей квартире: ул. Касимовская. Приятен был и то, что нам как постоянным клиентам сделали очень приятные бонусы. Все работы выполнены на высоком уровне. Спасибо бригаде монтажников и всем сотрудникам.