22.04.2021 | положительный отзыв
Black Star Burgers

В Казани на производстве работают преимущественно граждане из Средней Азии, без медицинских книжек, формы, без понятия о правилах гигиены. Но это не главное. Эта контора кидалово, стараются не расчитать по честному при уходе. Вывод: кидают на деньги при расчете, платят не вовремя.

Казань

20.04.2021 | положительный отзыв
Black Star Inc.

я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: Подробнее>>

02.02.2021
13 by black star

Работала администратором в 13 by Black Star барбершоп. Руководство помимо обязанностей администратора требует работать в течение дня за охранника (ответственность за сохранность материальных ценностей, находящихся в салоне в свободном доступе), гардеробщицу, уборщицу (уборка салона от пыли, мойка унитазов после неаккуратных клиентов, а также уборка рабочих мест мастеров, мойка полов после каждого клиента в течение дня), кассира. Обеденного перерыва как такового

Россия, Самара

26.10.2020
Black star burger

Сотрудник, перед тем, как устроиться в эту рыгаловку, должен пройти трехдневную неоплачиваемую стажировку. А это 36 часов полноценной тяжелой работы за целое [censored] Меня поставили на выдачу заказов, дав базовые элементарные инструкции. Чтобы разбираться с возникающими проблемами, можно было обращаться к коллегам, большинство из которых очень плохо говорили по русски. Работа адская, на элементарный поход в туалет надо отпрашиваться у

18.10.2020
Black Star Burgers

потратила зря неделю пока ждала их псевдо обучение на которое я так и не попала ( форму купите за свой счёт, анализ на ковид за свой счёт и т. д короче всё за свой счёт)По итогу мне сказали что штат набран и бармены не нужны... Хотя до этого сказали ждите мы вас вызовем... И игнор... Ни ответа... Ни привета Подробнее>>

14.10.2020
BLACK STAR INC BY TIMATI

их нет!
Оч крутая компания! Судя по отзывам все реально изменилось)) ...

Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

13.10.2020 | положительный отзыв
Black Star Wear

Улучшить качество производимого продукта. Набор персонала. Отношение между руководством и сотрудниками. Оно от слова вообще никакое. Сделать белую зарплату, а не в конверт и фальшивыми купюрами! Вовремя выплачивать зарплату и авансы, а так же мотивацию!

26.06.2020
Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее Подробнее>>

12.02.2020
Black Star Wear

В сентябре прошлого года пришла устраиваться на работу в данную компанию. Сомнений том, что возьмут не было, ибо резюме идеально подходило под заявленную планку. Я имела дела с HR Анной Вилль. Очень неприятная женщина с запахом изо рта и противным голосом. Ну это мелочь, на самом деле. Я очень удивилась, когда она выразила своё презрение к моему образованию (мгу, на минуточку). Наверное она окончила Оксфорд (на самом деле, то ли экономический региональный, то ли лингвистический — чекайте ее страницу в линке).

23.07.2019
ООО "ВЕСТ ПЛЮС", BLACK STAR BURGER

Устраивался в блекстарбургер, объявление было размещено на авито и обещали 27тыс руб при графике 2 через 2. Таких денег я не видел. Белая заплата 15 тыс, работал по 24 смены по 12 часов вдень и платили максимум 23-24тыс. Адская работа была в открытие и первые месяцы, бешенная управляющая Вероника злая как собака, хамское отношение к сотрудникам и гостям со стороны

Россия,  Калининград