05.12.2018
Светофор Кардборд Дисплей

Компанию закрыли!!! Приходили менты, прокуратура, вызывали на допрос! все напугались страшно!! Непонятно что с зп, дадут ли вообще!?? Воруют у государства, сволочи!
нет ...

28.11.2018 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

Низкая зарплата, агрессия начальства, звонки и сообщения в нерабочее время, ненормированный рабочий день, круг обязанностей выходящий за рамки должной инструкции.
Белая зарплата, оформление по ТК РФ, частично дружные коллектив ...

28.10.2018 | положительный отзыв
"Инел-Дисплей"

столько времени прошло со дня первых коментариев, а ничего и не изменилось.. все также, хотя может и хуже.. за три года работы зп не то что возросла, она упала и довольно заметно, не то чтоб я один такои лодырь, так у всех. рабчие условия с каждым годом все хуже и хуже.. ну и для заказчиков.. на качестве если это можно таковым назвать, производимых изделеи все это отображается
постоянное безразличие вот лозунг инел дисплея ...

Москва, в Московской области

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Мобиллак (Квант, Арилл, Дисплей, Стипрум, Верлас)»

Полная ЖОПА ! Оформления нет, отдел кадров завален неофициалкой, мозг дрочат, условия сарай, все государственные праздники рабочие (новый год, пасха, рождество и т.д.), социальных гарантий нет, на складах бардак, техника бракованная и ЗП НЕ ПЛАТЯТ! Покупателей ультрасервмсами наё,,,,,.... ЭЙ ДРУГ, обходи эту богодельню стороной!
Был неплохой коллектив ... Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Полезный дисплей

1 апреля 2016 года руководитель предложил мне написать заявление об увольнении по собственному желанию. Мотивируя это тем, что я выполнял его указания с недовольным видом. На вопрос о заработной плате, он поставил условие, что в понедельник (04.04.2016) я приду и напишу отчет о проделанной за месяц работе. И сообщил что в отработке (три дня с момента написания заявления) моей фирма не нуждается. В понедельник он сообщил что не выплатит мне зарплату, так как по его мнению я халатно относился к своим обязанностям и вводил его в заблуждение. На все попытки

Красноярск

07.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Поменяли дисплей за 2 дня, но заставили понервничать

Хорошая работа курьеров, ремонт выполнен качественно, 2 дня со сдачи в ремонт до возвращения, гарантия Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
31.03.2018
Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника vasil

Задержки по заработной плате в компании Светофор нереальные!!! Начальству наплевать на людей! На работе ходят слухи, что у компании проблемы с ОБЭП, налоговой и полицией, значит воруют и не мало… Скоро закроют нас и вообще все останемся без копейки!! Очень страшно Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Дисплей Мастер" (Россия, Москва) - Быстро и прозрачно

быстро и все чинится при тебе

14.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Дисплей Мастер" (Россия, Москва) - Честные специалисты, приемлимые цены

Честность. Качество выполнения работ. Гарантия на работы. Прозрачность сервиса.