Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва) - Поставили некачественный дисплей и разводили на оплату нового

poulin:

Некачественные запчасти и непорядочные люди

Ремонтировала телефон Nexus 5 (замена экрана). Сказали, что у них все запчасти заводские с гарантией 90 дней. Сразу после замены не открывался слот для сим-карты, видно было, что новая рамка немного не совпадает со слотом и мешает ему открыться, а через 3 дня экран лопнул то ли от холода, то ли от неправильной установки. Мы тут же попытались приехать, заменить по гарантии, но мастера начали нас динамить, писали, что "закрылись раньше", "сегодня не работаем", "приезжайте завтра в 10 утра завтра" и т. д. - мы таким образом не могли из поймать больше недели. А потом они заявили, что случай не гарантийный, но еще за 6000 р. они установят новую рамку. Разводчики чистой воды, в общем.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва) - [цензура]

Хамское обращение, не квалифицированные сотрудники Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва) - Не тратьте деньги. Идите в нормальный сервис. Неадекват

не готовность идти на встречу. не отвечают за свою работу! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва)

BRP907 Ложь, хамство. Достоинства: их нет Недостатки: вся их деятельность Обратился в этот сервисный центр ( он же 03ме) с заменой дисплея на телефоне SONY Z3 compact. При обращении несколько раз уточнял, по Подробнее>>