09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Производитель спортивного оборудования «КИВАР СПОРТ»

Россия, Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, д. 7. +7 (495) 241-10-64, +7 (8352) 60-45-50 http://kivarsport.ru

17.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Авира" (Россия, Кяхта) - Авира - очень хороший производитель и компетентная компания по производству оборудования для детей!

Быстрота обслуживания Качество оборудования на высоте Грамотные менеджеры

город Кяхта

14.12.2017 | положительный отзыв
18.06.2015 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "ЕвроПрайс" (Россия, Москва) - Отличная компания строительного оборудования и инструмента. Низкие цены и очень шикарный сервис.

Сервис, качество техники, гарантия, низкие цены, большой выбор техники и строительного инструмента Подробнее>>

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Купил на этом сайте видеокарту. Очень доволен сервисом, со мной общался адекватный и вежливый менеджер, помог и подсказал. Доставили быстро, в течении 3 дней, всё было упаковано качественно. Всем рекомендую данный сайт для покупок девайсов на свой ПК!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Не так давно мой муж начал заниматься велоспортом. Наткнулась на этот сайт в интернете и решила купить ему подарок именно здесь. Что могу сказать по поводу сайта, помогли подобрать модель исходя из желаний мужа, доставили в течении 3 дней, всё упаковали качественно, в подарок отправили много всяческих прибамбасов (это было очень приятно), в конце поблагодарили! Если вы хотите быстро и надежно приобрести велосипед, вам точно сюда!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Люблю поиграть в онлайн игры но старое железо не позволяло делать этого. Долго копил деньги и вот наконец решился купить новый пк. Друг посоветовал этот сервис и я не пожалел. Менеджеры приятные и адекватные помогли скомплектовать мой новый пк попутно объясняя что где и почему лучше поставить в своём новом ПК. Доставка в Мурманск заняла 3 дня. Всё пришло в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений. Всем доволен, сайту твёрдые 10 из 10!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Так ведь есть разные домены, которые могут принадлежать одной компании. Как например adidas.ru, adidas.de, adidas.com, adidas.ua, adidas.kz. Все сайты официальные, но домены при этом разные. Я лично тут заказывала несколько айфонов и всё быстро пришло. На ebay.com кстати, тоже предоплата,как и на амазон, но это не значит что они кого то обманывают. Логика типичных негативных комментаторов зашкаливает

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Доброго всем времени. Покупал через сервис телефон Apple . Сервис понравился очень. Во-первых квалифицированный и вежливые менеджеры. Ребята из тех поддержки помогли разобраться в выборе. Во вторых порадовала связь с клиентом. Все четко, без глянца и помадки, без лишних “сладостей”. В третьих доставка в течении 2х-3х дней очень порадовала. ОЧЕНЬ рекомендую этот сервис, Вы точно получите то что Вам нужно.

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Очень удобный и простой сервис по скупке электронике на ебей и амазон. Ребята в соц сетях постоянно проводят конкурсы, работаю с ними полтора года и только первый раз пишу отзыв. Аж стыдно. На самом деле ребята у себя в инстаграмме разместили пост со скриншотами какой-то не обоснованной жалобы черных пиарщиков ( конкурентов ), у меня это вызвало обурение, засунуть бы таким крысам их жалобы в ****.ebay-market ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕБЯТКИ, И ВСЕ КТО С НИМИ РАБОТАЛ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ О ЧЕМ Я. ПУСТЬ ОНИ НЕ ПОПУЛЯРНЫ НА ВСЮ СТРАНУ, ПУСТЬ У НИХ ВСЕГО ТАМ ПАРУ ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ А НЕ СОТНИ