Производственно-торговая компания "ЕвроПрайс" (Россия, Москва) - Отличная компания строительного оборудования и инструмента. Низкие цены и очень шикарный сервис.

Аноним531798:

Сервис, качество техники, гарантия, низкие цены, большой выбор техники и строительного инструмента

Рекомендую всем дорожникам и строителям компанию "ЕвроПрайс", мы работаем с ними уже 5 лет и за это время лучшего поставщика оборудования у нас не было. Всегда отзывчивые менеджеры, разбирающиеся в технике, постоянно на связи, качество строительного оборудования на порядок выше чем во всех фирмах Москвы. Мы как дорожно-строительная компания закупали у них виброплиты, нарезчики швов, виброрейки и много другого. Алмазный инструмент- диски, чашки, коронки - они производят просто отличные - намного лучше чем немцы, а по деньгам -огромная разница. Всем рекомендую!

нет представительств в других регионах