07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Воронежская Проектная Компания»

Про оплату труда - все правильно. Кроме того, в период увольнения подсчитывается выработка сотрудника в рублях. По итогам - увольняемый либо "должен" фирме, либо сработал в "ноль". И это при условии, что "черная" часть зарплаты не выплачивается с февраля. Так, что работать в этой фирме может и можно, а вот уходить - нет. Оттого-то и коллектив еще не весь разбежался. Если благотворительность - Ваша жизненная миссия - Добро пожаловать в ВПК!!!
Хороший коллектив, но сотрудники увольняются "пачками" ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Воронежская Топливная Компания»

Ничего хорошего об этой компании не могу сказать. Начальство там ужасное. Своих подчиненных не считают даже за людей. Про товароведа я вообще молчу. Свои обязанности не выполняет, так помимо этого не корректно принимает товар, а потом все недостачи вешает на операторов. Каких местом директор получила свое место до сих пор загадка, но могу сказать одно, что она может уволить просто за не такой взгляд на нее. Постоянно штрафуют без всяких объяснений по какой причине. Карьерного роста там никакого. Так что идти работать в эту компанию не советую.
нету ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Воронежская ремонт но-строительная компания 2010"

Отвратительное руководство, зарплата минимальна по договору и в случае увольнения получите из расчета официальной заработной платы. Все непонятно, текучка очень большая постоянно работающих людей нет. Один из замов Фетисов, просто не адекватный человек и если он сказал что нужно делать так (хотя это не правильно), из его вредности все должны делать так как он пожелает, независимо от того правильно это Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ВТК "Воронежская Топливная Компания"

В компании явное нарушения законодательства в плане налогов... На АЗС работники на должности заправщика не то,чтобы трудовой договор подписывать,а даже со стандартной техникой безопасности не ознакомлены,единственное с чем их ознакомили так это с их обязанностями,которые часто выходят за рамки здравого смысла, а о вредности работы руководство вообще не в курсе. З/П получают ту же ,что и лет 5 назад,хотя это Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2023 | отрицательный отзыв
Воронежская таможня - негативный отзыв

Сейчас я поведаю вам ужасную историю про Воронежскую таможню! И так, если у тебя нет связей и ты не сын высокопоставленного человека, то там тебе делать нечего. Простой люд как мы с тобой там рабы и неважно работник ты или инспектор. Если хочешь унижений, сломанную психику, и проблемы со здоровьем за смешную зарплату в МРОТ то тебе сюда!!!! Текучка, я никогда такой не встречала. Документоведов не считают ни за людей ни за что, ты никто и не дай бог поспоришь или свое мнение выскажешь- не долго тебе останется. Вы что ...

03.09.2021
ООО "Воронежская керамика" ( Unitile г.Воронеж ) - негативный отзыв

Работая в данной компании столкнулся с хамством руководителей,увольнением сотрудников за отсутствием маски на рабочем месте .Работа адская, платят копейки . Работают одни жопализы и стукачи , начальство ворует плитку под видом помощи . Людей за людей не считают(оскорбляют , унижают, лишают премии лиж бы прикрыть свой зад ) , если не отвечаешь на вопрос руководителя тебя матом кроют ,угрожают.Компания ужасная. Подробнее>>

01.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воронежская областная типография, ГУП ВО

Надежная типография!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Воронежская кондитерская фабрика

Испытательный срок (2 месяца) без оформления, зп только серая. На испытательный срок форму и обувь покупать самому. После испытательного срока на карту минималка, в кассе наличными остальную зп (серую). Естественно теряется стаж, больничные почти ноль, отпускных то же… В начале нужно отработать смену бесплатно, что бы понять надо оно вам или нет, называется стажировка… Подумайте лишний раз, надо оно вам или нет. Почему трудовая инспекция Воронежа пропускает мимо

Россия, Воронеж

24.11.2019
Воронежская Региональная Общественная Организация Инвалидов Импульс

Я инвалид второй степень, хотел обратиться за консультацией в ВРООИ "Импульс" по вопросу помощи от государства. Когда я пришел в их контору, оказалось что это обычное агенство недвижимости, которое косит под общество инвалидов. Писал обращения в полицию, прокуратуру, налоговую, управу - все бесполезно, местная власть крышует этих риеэлторов. Подробнее>>