04.12.2020
ГСК №326

Сергей Ким:
Сторожа пьянствуют во время смены. Особенно выделяется Куликов Сергей. Председатель Мара А.А равнодушно относится к этому, да и сам регулярно появляется под хмельком.

Хабаровск, Воронежская, 15а

29.07.2020
ООО ГСК Абакан

Ребята довелось мне маленько поработать в компании гск г. Абакан сейчас они находятся на Эльгинском месторождении так вот даже не вздумайте пихать туда голову натуральная шарага да ещё и субподряд. Состоит она из руководства в лице директора производства, исполнительного директора бухгалтера, кадровика, горного мастера и поварихи,а из техники шесть терексов 2017 года которые в довольно замученном состоянии, два бульдозера дреста Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании AURUMV ГСК

Доброго здоровья всем читающим мой отзыв! Я заключила договор №04/120314 на строительство и отделку загородного дома в Новой Москве (Киевское шоссе). Дом площадью 571 м2 был построен из кирпича и железобетона точно по проекту (брат отдельно нанимал технадзор), мы были удивлены и рады, что выбрали AurumV, хотя не знали как они работают раньше, просто прочитали отзывы в интернете и все люди искренне хвалят эту компанию. Если бы знали раньше, сэкономили бы на технадзоре. Отделку тоже заказали в AurumV, дизайнерский проект нам правда делало то

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ekaterina о компании AURUMV ГСК

Добрый день! Мы купили коттедж в посёлке Гринфилд на Новорижском шоссе, с отделкой, сделанной прошлыми хозяевами. Дом и место хорошее, но интерьер нас не устроил. Муж предлагал просто перекрасить стены, заменить обои в спальнях также на краску, но я уговорила сделать нормальный ремонт. Компанию AurumV нашёл муж, и это было большой удачей! Посмотрев коттедж неподалёку, мы поняли, что работать нужно именно с ними. Так как очень аккуратно всё было сделано. Компания надёжная и честная, лишнего не обещали, но всё что нужно, сделали на 100 процентов. Качество - исключительное. Сроки -

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании AURUMV ГСК

Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем

14.02.2020 | положительный отзыв
ГСК ТУРИСТ

ГСК Турист-хороший гаражный кооператив.Все по современному:видео.охрана.шлакбаумы.Всем рекомендую!!! Подробнее>>

09.02.2020
ГСК-ИНЖИНИРИНГ

Очень несолидная компания, обещающая (на словах)своевременные выплаты за проделаный объём работы. Отработал на них месяц, и кроме 2800 руб. в неделю денег не видел (ито выплачивали их чуть ли не с боем). Предлагают заключить "леввй" договор, в котором не учитывается интерес исполнителя. Очередная "фуфлыжная" контора, зарабатывающая деньги на доверии порядочных работников Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ГСК СОКОЛ

В гск сокол не ведется никаких членских книжек.членские взносы собираются наличкой, при этом никаких документов не выдается.также на территории гск находится платная стоянка,порядка 50 машин. Куда идут деньги от нее никто не знает.никаких отчетных собраний не проводится. Подробнее>>

14.01.2020
ООО ГСК. Горно Строительная Компания

Задержка по заработной оплате труда, нарушение ТКРФ СТ 300,301. Оформляют по договору вахта 30 колендарных дней а по сути работают 60дней через 30 дней отдыха. Имеются нарушения по технике безопасности работ по введению горных работ,и эксплуатация техники Подробнее>>