Отзыв клиента Мария о компании AURUMV ГСК

Мария:

Доброго здоровья всем читающим мой отзыв! Я заключила договор №04/120314 на строительство и отделку загородного дома в Новой Москве (Киевское шоссе). Дом площадью 571 м2 был построен из кирпича и железобетона точно по проекту (брат отдельно нанимал технадзор), мы были удивлены и рады, что выбрали AurumV, хотя не знали как они работают раньше, просто прочитали отзывы в интернете и все люди искренне хвалят эту компанию. Если бы знали раньше, сэкономили бы на технадзоре. Отделку тоже заказали в AurumV, дизайнерский проект нам правда делало то же архитектурное бюро, что и сам проект дома. Просто дали нам хорошую скидку за 'опт'. В AurumV мне насчитали 17000 рублей за 1 м2, а там сделали за 1300 рублей. Я довольна работой AurumV как по строительству так и отделкой. Очень аккуратные, дотошные, дисциплинированные сотрудники. Я благодарна прорабу Горану и всем его мастерам. Людей работало много, я всех и не помню. У них много разных узких специалистов, буквально на каждый вид работ свой человек, на мой взгляд, это не выгодно, но они так работают. Очень приятные впечатления, если будем ещё раз сталкиваться со строительством или ремонтов, то обязательно обратимся в AurumV! Рекомендую эту компанию! Мария Ш.

не найдены

30.09.2021 | положительный отзыв

Гость Alex:
Заказывал в AurumV отделку новой квартиры в ЖК Садовые кварталы в Хамовниках. 250 метров с нуля под ключ, а также дизайн-проект. Всё сделали за год. Проект полтора месяца, и потом работа. Порадовало, что оплата была поэтапная, и последнюю цифру я отдал уже ПОСЛЕ приёма последних, финишных работ. Отдельно мы договорились с дизайнером по мебели. Привезли почти всё, кроме спальни. Досадно блин, но это проблема с таможней или с итальянцами, я не знаю. Пока спим в гостевой спальне. Вообще, самое главное, что было комфортно с ними, не нужно тормошить, напоминать, звонить, ставить сроки, проверять и тд. Всё, как не странно для России, делают сами, и делают очень хорошо. Спасибо!

02.06.2021 | положительный отзыв

Рита:
Заказала строительство дома (монолитный каркас + газобетон + кирпич) в прошлом году весной. Работали без остановок, не взирая на карантины. Полностью выполнили свои обязательства. Хорошее качество, быстро. Коттедж большой, 1300 м2 + дом охраны 250 м2.Сейчас мой представитель принял последний этап работ. Я в отпуске, но уверена, что всё отлично. Мой менеджер Александр просил оставить отзыв, я с удовольствием выполняю его просьбу. Им можно доверять сложные и большие проекты. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Никита:
Отличная компания! Полносьтю и в срок выполнили все свои обязательства. Деньги брали только за работу, которую уже выполнили. Причём сделали её очень качественно! Профессионалы с большой буквы. Всё идеально! Я очень доволен строительством и отделкой коттеджа. Молодцы, вам нужно гордиться такими мастерами!

01.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Я заказчица отделки коттеджа в Новогорске в Химкинском районе Подмосковья. Всё очень понравилось, компания оправдала мои надежды. Как было в дизайн проекте, так и стало в жизни. Сроки соблюли, работы заняли 7 месяцев (в договоре было 10). Я благодарна за работу!

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ekaterina о компании AURUMV ГСК

Добрый день! Мы купили коттедж в посёлке Гринфилд на Новорижском шоссе, с отделкой, сделанной прошлыми хозяевами. Дом и место хорошее, но интерьер нас не устроил. Муж предлагал просто перекрасить стены, заменить обои в спальнях также на краску, но я уговорила сделать нормальный ремонт. Компанию AurumV нашёл муж, и это было большой удачей! Посмотрев коттедж неподалёку, мы поняли, что работать нужно именно с ними. Так как очень аккуратно всё было сделано. Компания надёжная и честная, лишнего не обещали, но всё что нужно, сделали на 100 процентов. Качество - исключительное. Сроки -

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании AURUMV ГСК

Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем

18.01.2014 | положительный отзыв

svetlana888:
Группа строительных компаний AurumV сделала отделку квартиры в новом доме для нашей семьи. Квартира в ЖК "Новая Сходня" на Новосходненском шоссе. Понравилось отношение сотрудников, от менеджеров и мастеров - до директора, который подписывал с нами договор. Русские ребята, москвичи, не гастарбайтеры - это для нас было важно как психологически (не хотелось доверять свое жилье кому попало ) - так и практически, свои русские лучшие поймут, что мы от них хотим, и работают качественней. Качество работы - высокое, цена - средняя, ближе к высокой. Вначале нам конечно показалось дороговато, но потом обсудили с мужем и решили не экономить. Спокойствие и нервы дороже. Мы много работали, чтобы купить эту большую квартиру. Дом- новый, простоит - больше ста лет, не хочется делать ремонт заново через несколько лет. Как нам объяснил менеджер AurumV Сергей, главное не экономить на черной отделке: то есть нужно качественно сделать всю электрику, отопление, сантехнику - иначе потом переделать почти невозможно - нужно ломать и делать всё заново. Стены, полы и потолки нужно выравнивать тоже хорошо и надежно. А чистовая отделка (обои, покраска, плитка и т.п.) - может быть легко изменена в будущем. Можно например, сделать

23.03.2015 | положительный отзыв

Наталия:
С благодарностью оставляю свой отзыв о компании AurumV! Живём в новом коттедже уже две недели. Прекрасное качество строительства и отделки! Я очень и очень довольна, что мы выбрали именно AurumV! Мы обратились в 2014 году по рекомендации наших друзей. Проект у нас уже был (купили готовый в другой компании), смету нам сделала компания AurumV бесплатно. Мужу смета понравилась, так как была достаточно подробной (по его мнению). Но главное в принятии решения для нас была не смета и не цена а больше всего качество строительства и отделки дома наших друзей и их рассказы о безпроблемности работы с этой компанией. Мы подписали договор и начали строить в апреле 2014 года. Коробка коттеджа из тёплой керамики на монолитном каркасе была закончена в августе. С июня по конец августа нам делали проект внутренней отделки. Отделка шла с конца августа 2014 года и по март 2015 года. И вот - мы уже живём в новом доме! Эти мастера никогда не останутся без работы! Достаточно посмотреть как они работают и понятно, что это настоящие профессионалы. Таких сейчас очень мало. Плюс как говорили сами мастера, у них довольно строгое руководство, очень тщательно следят за качеством. Постоянно приезжают с

30.03.2016 | положительный отзыв

Алёна:
Здравствуйте! Компания AurumV построила нам коттедж в Химках (Новогорск), обратились к ним в начале февраля 2015 года, посмотрели два дома недалеко от нас, которые построили AurumV, понравилось. Заказали у них проект и в конце апреля начали строить, коттедж под крышу возвели к сентябрю, к этому моменту был готов проект отделки. Архитектор хороший, но "сухарь", лишнего слова из него не вытянешь, а дизайнер молодая девушка Ольга, понравилась, мы с ней сразу нашли общий язык. Очень здорово работали, инженер у них очень злой, все его боялись как видно, очень строго следил за работой. Жалко даже мастеров как то... Но стены очень ровные, и углы, приятно смотреть. Хорошо, что люди и правда любят своё дело, а нет деньгу зашибают. Закончили отделку вчера, муж принял работу. Сегодня мы перевели остаток денег. Мы очень довольны, рекомендуем эту компанию, побольше бы таких! Да, тут пишут, что дорого у них, но нам с мужем так не показалось, может кризис и подешевело, не знаю, но факт: не дорого.

27.06.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Очень понравилась работа этой компании. Заказывал у них отделку дома в Дмитровском районе. Хорошие мастера, жесткий прораб. Всё по плану, вовремя. Предоплату не брали. Проект отделки делал тоже в AurumV - всем доволен. Спасибо!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
AurumV

Marija Хорошая компания, приятно было с ними работать. Всё честно, по смете и договору. Ни разу не обманули. Качество работы выше моих ожиданий, первый раз вижу профессиональную работу мастеров.Мне строили коттедж под ключ, соответственно с отделкой. Из минусов - только время, больше года. Но качество превосходное, на самом деле элитная отделка. Коттедж из керамики на монолитном каркасе 457 м2 в Троицке.  М..рина Подробнее>>