19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель «Гостиный дворъ»

Отель "Гостинный дворЪ" расположен в самом центре города, что для меня, прибывшей в Луганск по делам,чрезвычайно удобно. Кроме того, в отеле есть Wifi. Правда качество Wifi не очень, но по крайней мере, электронку отправить можно. На ресепшне меня встретил очень приятный пожилой мужчина, к сожалению не говорящий по английски. Но англоязычные гости, как он мне пояснил, у них не часто. Номер - чистый, с кондиционером, холодильником, минибаром и телефоном. В ванной комнате я нашла фен и все необходимые туалетные принадлежности. Единственный минус - недостаточное количество горячей воды - мне не хватило, чтобы принять душ. Я останавливалась в этом отеле летом, Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный Дом

Хочу сказать всем! не стоит тут работать! обещают горы по итогу не платят, кормят обещаниями. Официально гостиный не оформляет, могут взять трудовую и потом отдать ее без записи. ужас! не кому не советую. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гостиный дом

Обманывают с трудоустройством во всем. 1. Обещали трудоустроить на МРОТ, но не трудоустроили ВООБЩЕ. 2. Обещали от 20 тыс, но еле 16 тыс получается. 3. Работа не с 9.00 до 9.00, а постоянно приходится задерживаться и до 12.00 и до 13.00 20 тыс можно получить зарплату, если сутки через сутки работаешь, либо знаешь уже хитрости оформления броней. Атмосфера ужасная. Проводят собрания в ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной с Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Суть в том что отработав месяц я получал только аванс зарплаты 1300р остальные сказали позже.типа денег нет.хотя ресторан никогда не пустовал и давал приличный доход.да и гостиница тоже ломилась от постояльцев.в сауне мальчишки резвились с путанами вообщем бизнес приносил барыши.И тут как гром среди ясного неба начальника охраны гены.Что я типа уволен зарплату получишь в кассе.я очень переживал.вот уже несколько лет звоню в кассу и кассир меня кормит обещаниями.типа очень большая очередь уволенных и нет денег всех расчитать.такие махинации как потом я выяснил от других коллег они проделывают часто.тоесть каждый месяц.обманули уже полбрянска.обещают 25000 а неплатят вообще никопейки.договор при трудоустройстве несоставляется и доказать что там ты вообще работал невозможно.люди неходите к ним работать это лохотрон денег вы неувидите никогда ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный дом

Фирма обещает официальное трудоустройство на МРОТ, но работник заполняет со своей стороны договора и больше их не видит. Переработка сумасшедшая из-за неорганизации. Обман по зарплате, сколько обещают просто не платят. Все документы в компании зарегистрированы НЕ на директора, а на рядового человека, который в компании на должности "принеси подай". Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный дом

Хочется рассказать о кадровой политике, проводимой компанией «Гостевой дом» (ООО «Гостевой дом») Красноярский филиал, головной офис находится в г. Красноярске, ул. 78 Добровольческой бригады дом 28 (call- центр) , теневой руководитель некий В. В. Орехов. Последняя (в отношении низовых звеньев работающих- горничных, операторов, управляющих) строится только на обмане и грубейших нарушениях трудового законодательства. Вновь принятому работнику предлагают два месяца испытательного срока Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухонный Двор

Хотелось бы поблагодарить руководство салона КД Бутово, замечательные люди и отличные руководители Нина Олеговна и Дмитрий. Попала в этот салон сразу после переезда в Москву из Саратова, помогли финансово, обучили продукту, научили многому, была на обучении на фабрике. Все супер. Салон новый, красивый, клиенты в очередь не стояли, но заказы были. ЗП 2 раза в месяц, оклад и % от продаж, выходило больше 100 тр. Дернуло меня уволиться, хотела график поудобнее........... Теперт HH мое все! В 50+ не сильно разбирают невест. Тем кто ищет работу и думает, советую пробовать устроиться ...
не поверите, нет недостатков.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Стд (Напольный двор): Работал 4 года

Работал в магазине "Напольный двор" с 2020 года. За время работы было разное, и зп меньше получал, чем хотелось бы и наставничества и поддержки не хватало. Но мне нравился коллектив, месторасположение и зп, поэтому я и остался. И каково было мое удивление, когда я начал замечать изменения, руководители стали внимательнее относиться к своим подчиненным, зп прибавили, повышают своих же, если должность руководящая есть. Не знаю, что у них произошло, наверно поняли, что сотрудники это самое важное, что есть в любой компании.
Когда в компании все стало круто, открылось много новых магазинов, мне пришлось уйти с должности администратора магазина. Ушел, по причине переезда. Недостаток, что в городе, где сейчас живу нету магазина этой компании, подожду, когда решат открыть