Гостиный дом

Хочется рассказать о кадровой политике, проводимой компанией «Гостевой дом» (ООО «Гостевой дом») Красноярский филиал, головной офис находится в г. Красноярске, ул. 78 Добровольческой бригады дом 28 (call- центр) , теневой руководитель некий В. В. Орехов. Последняя (в отношении низовых звеньев работающих- горничных, операторов, управляющих) строится только на обмане и грубейших нарушениях трудового законодательства. Вновь принятому работнику предлагают два месяца испытательного срока (без всякого оформления), обещая дальнейшее официальное трудоустройство по КЗоТ, высокую белую зарплату с хорошими премиями, полный соцпакет и т.д. После прохождения испытательного срока, руководство ООО, под самыми различными предлогами, вводит работников в заблуждение, озвучивая различные сроки их официального трудоустройства, постоянно перенося их. Озвученные работнику зарплата и редкие якобы премии, ни в коей мере не соответствуют обещанным. Они кратно ниже. В связи с проводимыми сокращениями персонала у работников огромная переработка. Работают сутки через сутки, что ни в коей мере не сказывается на зарплатах в сторону их увеличения, получая копейки. Работники подписывают малопонятные договора, в которых прописаны вода на киселе, определен огромный круг обязанностей работника (без прав) и нет ни слова о обязанностях работодателя. Тоже самое в отношении должностных инструкций работников- огромный перечень сплошных обязанностей, не прописан даже перерыв для приема пищи. Если кто дорабатывает до так называемого отпуска, то уходит в него без содержания Таким образом ООО грубейшим образом нарушает трудовое и налоговое законодательство, уходя от уплаты налогов. Однозначно, что в ООО ведется, как минимум, двойная бухгалтерия. Соответственно у такой компании не может быть законной регистрации, все скорей всего оформлено на подставных лиц. Предоставляемая ООО услуга востребована, денежные сборы за гостиничные услуги значительны, за счет чего и в результате ухода от уплаты налогов, мизерных зарплат работников руководство ООО незаконно обогащается. На основании вышеизложенного не рекомендую трудоустройство в данное ООО. Все вышеозвученное основано на печальном полугодовом опыте работы в данном ООО моего близкого родственника.

Любовь 2015-09-09 11:54:08

Да, я тоже была на стажировке в "Гостином доме".По графику, при мне девочка вышла в свой выходной.Я сразу сказала что в выходной не буду выходить, на что мне ответили, разберемся.Стажировка с 9.00 до 18.00, ушла я в 19.00, а вторая стажерка вообще в 21.00.Конечно стажировка оплачивается, но 500 руб.Квартиры грязные,я работала в другой гостинице, там нас гоняли за каждый волосок на полу.Тогда я воз

Олеся 2015-07-30 06:45:38

Евгения, прошу указать в какой период времени на какой должности, в каком филиале и на каких условиях вы работали. Т.к. Смею утверждать что вы либо ошиблись в наименовании организации и обратились не по адресу, либо лукавите. Поскольку будь все так как говорите вы, не думаю что сотрудники работали бы у нас годами. Кроме того горничные работают по двум графикам. 1. Сутки через двое при зп первый ме

Артем 2015-07-30 07:33:59

А кроме того, кроме того, кроме того еще что есть?

Иван 2015-07-30 12:06:37

А может вы лукавите с такими огромными зарплатами))))))

Артем 2015-07-30 14:57:07

11000 рублей это Щедрость с большой буквы! Сотрудники у вас годами работают? Олеся, самой не смешно? месяц-три максимум, пока не поймут что к чему, потом бегут как от огня. А еще начальник этой конторы Орехов большой поклонник международной секты по промыванию мозгов: www.performia-cis.ru/ эта секта как раз учит, как набрать побольше народа и заплатить им копейки за честный труд. Если кто-т

17.12.2019
Такого ужаса я не видела нигде

Со всеми отрицательными отзывами соглашусь. Я просто отстажировалась в компании 3 дня. Мне обещали график сутки через двое. А даже на стажировку стали вызывать сутки через сутки. На стажировку посадили к девочке, которая сама только отстажировалась и у нее были... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный Дом

Хочу сказать всем! не стоит тут работать! обещают горы по итогу не платят, кормят обещаниями. Официально гостиный не оформляет, могут взять трудовую и потом отдать ее без записи. ужас! не кому не советую. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный дом

Фирма обещает официальное трудоустройство на МРОТ, но работник заполняет со своей стороны договора и больше их не видит. Переработка сумасшедшая из-за неорганизации. Обман по зарплате, сколько обещают просто не платят. Все документы в компании зарегистрированы НЕ на директора, а на рядового человека, который в компании на должности "принеси подай". Подробнее>>