17.06.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Раньше я работал здесь, но ушел из-за рутинной работы. Компания развивалась, но обязанности увеличивались.
Сложно было справляться, хотя обучение было хорошим, а команда дружелюбная.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Партнер-Электро

Странный , очень странный подбор сотрудника. На собеседовании все выглядит мило и дружелюбно, с тобой прощаются как " все будет хорошо" и последней фразой, дома получите ссылку, на тест, его надо пройти. И дома ты получаешь ссылку на самый маразматический тест , что проверяют помимо айкью, так и не понятно. Вопросы, например " что вы скажете черту, когда его увидите", " на чем лучше гадать" и даются ответы, которые ты бы вообще не выбрал. Так же вопросы касаются истории, географии, религии. К чему такой тест, который занимает 2, 5 часа, ...
Офисы красивые, есть всё, идеальный порядок.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.

19.04.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.

12.04.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Я работал здесь около шести месяцев, но не смог найти общий язык с руководством. Было много задач, которые заставляли задерживаться на работе вечером.
Из приятного - расположение и доступность места работы, а также дружелюбные коллеги, с которыми я все еще поддерживаю связь.

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элком-электро

В этой компании недостаточно взаимопонимания между отделами, что влияет на работу сотрудников. Постоянные нереальные планы и угрозы штрафов только ухудшают ситуацию.
Зарплата всегда выплачивается вовремя, а помещение приятное и удобно добраться.

01.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элком-электро

Одним из плюсов являлось наличие понимающих коллег, некоторых из которых я знала еще с обучения. Эти люди талантливы и сильны. Начало работы было более приятным благодаря обучению, которое помогло подготовиться... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Работа нравилась, но начальство не было в курсе всех рабочих моментов.
В течение трех лет работала в этой компании, получала премии и росла профессионально. Однако сильно устала из-за большого объема работы и непрерывной гонки. ...

Москва, в Московской области