Отзыв сотрудника Анастасия о компании Розетки.Ком (СВ Электро)

Анастасия:

Целиком и полностью работа ложится на менеджера: найти покупателей, найти поставщика, организовать доставку, нести материальную ответственность. Директор абсолютно не лоялен, никаких вам отпусков, больничных и прочего - всё за свой счёт. Плюсом идёт плохое настроение, которое проецируется на всех сотрудников, если в личной жизни директора проблемы. Своей доставки у компании нет, поэтому сама берешь и заказываешь яндекс доставку за счёт покупателя, а если водитель уехал не туда - платишь за товар. Дизайнеры выносят мозг, так как директор не платит им, всегда удерживает деньги до следующего заказа. % менеджера от заказа выплачивается точно так же - оформляй заказ на оплату наличкой, тогда получишь свою зп.

Расположение офиса в центре города

24.01.2015 | отрицательный отзыв
"ЗАО Электро-ком" "Спарк"

Данная организация перешла (выкуплена) ТТК, сейчас идет слив бюджетных денег руководством - пока там работают такие люди как Гуржи Дмитрий (стройка) Фомин Алексей (Отдел Взаимодействия)и их руководитель Максим Мукин, заработать и работать вменяемым людям нереально. Во первых нагружают работой выше любой трудовой нормы по часам, заработную плату в нагляк указывают с НДС, но говорят что без НДС, потом после выплаты - Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН. Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих. Начну по порядку. Когда пришел на собеседование,сразу пообещали белую зарплату-13тыс.рублей(11340 на руки) и неофициальную часть(как сейчас везде).В сумме 30 тыс.говорили и премии(около 35 в сумме). Проработали месяц. Нас подкормили.... и дали тыс. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вэско-Электро"

Директор этой шарашки - алкоголик. Всем заправляет его правая рука и любовница - Маша Воронецкая. Как человек она дерьмо, истеричка с хамским отношением к людям. Чтобы обработать ген.директора носила ему из дома супчики и обеды, кормила чуть ли с ложечки когда она с перепоя на утро приходил на работу. К своим сотрудникам отношение хамское, при мне эта с..ка называла их Подробнее>>

12.04.2018
Отзыв сотрудника Галим Галиновна о компании АТЭКС-Электро

Зарплата у сотрудников ниже среднего по городу, не растёт, роста карьерного тоже нет. Руководство не заинтересовано в развитии сотрудников, и тем более как то их поощрять. Экономия на сотрудниках доходит до абсурда. Текучка кадров дикая, за пол года может смениться до 70% сотрудников. Таланта управления у генерального состава точно нет. Этакие помещики XXI века.

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Партнер-Электро

За время работы недостатков не увидела, некогда было.

Дзержинск

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.

22.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сторудник о компании электро

Взаимодействие между отделами никакое. Каждый отдел друг на друга валит что те что-то не сделали. Отдельно хочу написать про Руководителя отдела закупок Константина. Человек который никогда не может дать внятного ответа сотрудникам своего отдела. Всегда на собраниях не подготовлен. Никогда не поможет, а только требует. Проведя переговоры м поставщиками не дает обратной связи для ответственного менеджера по закупкам. Все всегда выясняется по мере работы с поставщиком. В общем не завидую тем кто с ним будет работать, т.к. он АБСОЛЮТНО не компетентен. Как закупщик он хорош, как руководитель отдела полный ноль. Развития

Краснодар

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Партнер-Электро

Очень низкая оплата труда, другие клиенты платили в 2-3 раза больше и прыгали от счастья, что нашли такого дешевого и толкового профессионала как я. Здесь же торговались за каждый час и каждую тысячу рублей. Ночные выезды оплачивались также как и дневные, ночью было много поломок из-за не профессионализма новых неопытных операторов, которых почему то ставили именно в ночь. Запчасти покупались очень плохо, порой приходилось колхозить на коленке, соединять сломанные детали проволокой или ехать варить их к сварщику, некоторые позиции ждали 8-9 месяцев, то счет не оплатили, то поставщик забыл отправить, был

Пушкино

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alex92 о компании Хомов электро

Оплата труда сдельная, и при этом низкая. Мало кому удается зарабатывать нормальные деньги. Расценки за сделанную продукцию просто смехотворные. Из новичков 80 % увольняются поле первого месяца работы, получив свои копейки. Да, тут предоставляют жилье иногородним и кормят в обед, но бесплатный сыр бывает сами знаете где. В се это они себе компенсируют низкой зарплатой монтажников. Так что особенно если вы новичок в этой сфере , вам здесь ловить нечего. В общем никому не рекомендую.
На производстве предоставляют жилье, кормят в обед

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Таса-Электро

Зарплату всегда задерживают! Работаешь во блага Родине. Кто хочет работать бесплатно, то Вам сюда! Директор говорит много а толку нет. Как говорится на словах он Лев Толстой а на деле Х..р простой.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. «колхозный» менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы. убогость, серость, недалекость — вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании. всем хвастаются, что придерживаются «Честной позиции», но на деле — блеф. Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет… кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником — результат, кто победит, известен заранее!

Россия, Москва

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Невское электро-монтажное общество

ну то что опа мира в отрадном- то мало сказано. Собеседование на должность главбуха проводит так называемый директор- ну я думала что так выглядит пьяное, не мытое, хамящее быдло у разливухи...разговаривает так, будто вам одолжение делает смотрите связи по гурьев кирилл вадимович- фирмы бросаются, поэтому и нет негативных отзывов об этой шараге
хорошо себя расписывают

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Итак, обо всем по порядку: — первые 2 недели просто сидела за столом, никто не передавал работу. Только когда стала требовать у рук-ля направления, тогда зашевелились. - никакого обучения, ввода в должность, объяснения регламентов, адаптации и прочего. Всю свою работу и обязанности собирала буквально по крупицам у коллег. Рук-ль был практически не в курсе ни о чем (для меня это крайне странно, т.к. на предыдущем месте работы все было иначе). Проще сказать: я сама все изучала, узнала, думала, как решить проблемы и т. д. -ассортимент был очень запущен, часть работы не выполнялась несколько месяцев. — самая главная изюминка: никаких претензий не предъявляли, даже если потупали жалобы от менеджеров

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Совершенно неквалифицированный управляющий, которому плевать на своих сотрудников. Его волнует только собственный карман. Планы выполняются фиктивно, на сотрудников вешается недостача. Проработав чуть меньше двух месяцев, управляющий пытался повесить недостачу по кассе, после чего нашел причину, предложил уволиться по собственному желанию, при этом сказав, что не будет препятствовать в дальнейшем трудоустройстве. По запросу не предоставили ни одной справки, в связи с чем не было возможности встать на учет в службу занятости. От всяких коммуникаций отказывается. Обходите это место стороной.

Россия, Курск

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Улучшить нужно все: начальника, заработную плату. Зарплата , платят относительно вовремя, но сумма от раза к разу меняется очень сильно, не зависимо от того чем ты занимался. Не советую.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудности только в руководстве.

Россия, Липецк

01.08.2018 | отрицательный отзыв

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Основное. А так - зп, которую часто задерживают Ненормированный график Не знаешь сколько получишь - то ли заплатят премию, то ли нет

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Когда устраивалась в компанию было сказано первый месяц стажировка и платится 14 тыс, далее 18 тыс + оплата переработок, это не большие деньги, но зато стабильная компания, работают знакомые. Отработав первый месяц, услышав случайно от продавцов, что стажировка длится больше , я позвонила разобраться правда это или нет, на что мне ответили да больше месяца, т.к до этого были короткие месяцы, но ты потерпи. Я решила ну да ладно подожду работаю недавно не буду спешить с выводами. По истечению 2х месяцев никто не заботился о том что тебя надо

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Из отрицательного можно сложить огромный минус! И места на ватмане не хватит, такой он будет длинный. Пришла я на собеседование в эту компанию, все прошло хорошо, мне понравилась женщина,которая меня принимала, понравились условия труда. Была заверено, что график 4/2 с 8:00 до 19:00 в будние дни, в субботу с 8:00 до 17:00 и в воскресенье с 9:00 до 15:00. Своевременная з/п, которая складывалась из оклада и % + за пройденного тайного покупателя, причем, если Вы его не прошли, то эту сумму вычитали из вашей з/п. Было сказано, что стажировка

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ал. о компании Партнер-Электро

Единственно выстроенная система - это система штрафов. Зарплата серая, с задержкой. Вектор развития и задачи меняются каждый день. Финансовое состояние компании плачевное. Текучка сумасшедшая. Все делается на коленке, процессы не выстроены. Очень жаль потраченного времени.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудовая идёт к вам. Кидают на деньги. Нормальные начальники все сбежали

Россия, Москва

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Партнер-Электро

Это одна из самых е...тых компаний, в которых мне доводилось работать. У руководства планы действий меняются на дню по пять раз. Никаких слаженных действий между подразделениями нет. Все пытаются тянуть одеяло на себя, а когда нужно отвечать за свои действия, то все сразу начинают перекладывать ответсвенности и вину друг на друга. Финансовый директор там вообще сумасшедшая баба, которая не считает работников ща людей. Чтобы получить свою серую часть зарплаты нужно чуть ли не на коленях Ее умолять. 3 раза приезжал за деньгами, но каждый раз то денег нет, то

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

работаю больше года в данной клоаке, в итоге магазин закрывают. Говорят пиши заявление. Сокращать по Закону не хотел, ЕСТЕСТВЕННО. сейчас будет судебный коллективный иск. не рекомендуется работать в данной компании, одно лож да и только. все что вам обещали, после этого говорят "мы такого не говорили, мы не вкурсе, о чем речь?!

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мадя о компании Партнер-Электро

есть, но некрупные

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Nastya о компании Партнер-Электро

Зарплата, на мой взгляд, маловата - получала в р-не 80-90. В Москве сейчас можно и больше найти...

Отзыв пользователя Марина о компании Партнер-Электро

компания не стоит на месте, бывает что-то меняется

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя max о компании Партнер-Электро

зарплату бы побольше)

Отзыв пользователя Андрей о компании Партнер-Электро