27.03.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Нахамили, оскорбили

Я устроилась на работу в инсити, обещали студенческую 1000 р. плюс проценты от продаж... Суетилась весь месяц, работала в поте лица за каждый процент, пришла за зарплатой, а мне вместо мною заработанных 9000 р. заплатили только 5000р. Решила выяснить почему же так мало... в ответ мне нахамили, оскорбили словами:" Мы вам вообще ничего не обязаны платить, вы будете брать ваши Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Хамство

Здравствуйте! Сегодня, придя в магазин инсити Я была ошарашена хамством администратора.На мою просьбу помочь с выбором, мне в наглой и хамоватой форме ответили что якобы это не ее работа поищите продавцов.Найдя продавцов мы решили мою проблему, но когда я выходила из магазина, за спиной услышала что-зачем столько мерить если на такую ж..пу налезет только мешок. Прошу принять меры так как очень было Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Хороший застройщик

Живем в квартире от Развития пока только полгода. Но за это время пока все устраивает. Район у нас хороший, тихий. Много молодых семей. Сама квартира хорошая, почти уже зиму в ней пережили, сквозняков не было, достаточно теплая. Посмотрим как в...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Специализированный застройщик Строительная компания Век

Очень [censored] непрофессиональные сотрудники. Просто диву даешься, как их вообще принимали на работу, и что это норма там, это просто выше понимания. Компания производит очень негативное впечатление. Сотрудники, конечно, вносят своей колоссальной некомпетентностью вклад в представление об этой компании, очень негативное, что только довершает картину. Грубость в общении, токсичная обстановка. Неприятная рабочая атмосфера. Отсутствие любой ответственности, и чтобы это было там для кого то важно. Просто ужасное впечатление. Это точно не стоит ваших нервов, чтобы там каждый раз плеваться от отсутствия минимальной грамотности и компетентности.

18.11.2023 | положительный отзыв
Застройщик

Примерно 4 года работаю инженером ПТО. Я постоянно взаимодействую с Заказчиком и Подрядчиком. Работа нравится, обстоятельства устраивают, хотя знакомые переманивают.
Хотелось бы поменьше документооборот, так как он занимает очень много времени.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
16.02.2023 | отрицательный отзыв
27.01.2023 | положительный отзыв
15.11.2022 | положительный отзыв
Застройщик крупный и надёжный.

За более чем 20 лет на рынке Capital Group обзавелась внушительным портфолио с массой успешных и нашумевших проектов. Они строят золотой, бадаевский, кэпитал тауэрс и другие. Наверняка у вас на... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
АСЗ Специализированный застройщик - негативный отзыв

Берегите себя, свои нервы и здоровье.Если вас пригласят в эту компанию работать, не соглашаетесь. Из вас выжмут все соки, а потом вышвырнут за дверь. Работников здесь не уважают и не ценят. Высокий режим многозадачности и неадекватных заданий. Колоссальные переработки. Подробнее>>