02.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Толстиков о компании Domino's Pizza

Неплохая подработка для студентов. З/П раз в неделю.

Подольск

23.03.2020
Domino's Pizza

Не хватка персонала, сотрудники которые готовят пиццу драю толчи, переработки по заниженной ставке, платят копейки, руководители регионов в погоне за цифрами заставляют манипулировать в системе пульс, а если отказываешься и работаешь по стандартам то автоматом становишься не угодным. дыра ! Не верите проверьте ! Мутят с продуктами, очень много просрочки, маркировки переклеивают при помощи принтера, а как иначе держать ФК 0,3 только тухлятиной, в общем рыба гниет с головы.

23.03.2020
Domino's Pizza

Компанию это просто ужас, во главе с региональной управляющей маей! Она просто не человек, а кончанная, которая издевается над своими подчиненными. Как возможно отдать управление, такой бездарной, бездушной (даже не могу назвать ее женщиной. Куда смотрит Руководство компании, когда их работник по имени Мая, доводит до самоубиства подчиненных. Заставляет подчиненных на заработанные гроши покупать необходимый инвентарь для ресторана, или грозит увольнением. Мыть туалеты, работникам, которые готовят пиццу, это вообще полное

17.02.2020
Domino's Pizza

Водители и пицца мнйкеры это то на чём держится ресторан т.к. у них обязанностей хоть [censored] жуй. Понятие водитель это не только взял заказ отвёз и всё...это и уборщица, и рекламный агент, и кассир , и тд. Пицца мнйкер тоже самое только изначально он вроде как устраивался пиццу готовить. У руководящего состава обязанностей стоьько, что им просто некогда заниматься персоналом

05.01.2019
Отзыв : Domino's Pizza

Несколько раз делала заказы в этой пиццерии, качество нормальное, претензий нет. Но персонал это что-то(( Пожалуйста обратите внимание на то как принимаются заказы и по телефону и в кафе, у Вас же должна быть какая-то проверка? За частую кассиры просто хамят, я уже молчу о том, что делают ошибки в заказе и не приносят салфетки. В общем отношение к пиццерии это все ужасно портит. Обратите внимание!!!

Россия, Москва, ул. Горбунова, дом 2, стр. 204, оф. А205, 2 эт.

20.09.2018
Domino's Pizza - Читеры по вопросам оформления сотрудников

Отзыв о работодателе. Домино’c Пицца. Domino's Pizza - так на сайте HeadHunter называется Компания, employer/4855, которая пригласила меня на собеседование и пробный тест на производстве в одном из ресторанов. В объявлении Компании, vacancy/27325640, указано дословно: "Повар/пиццемейкер". В процессе оформления, Компания выдает внутренний документ, в котором должность обозначена - Специалист пиццерии, структурное подразделение - Департамент операционной деятельности, организация - ООО "Пицца Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Domino's Pizza

Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем: Акулов Сергей: Сергей Акулов тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат) Сайт http://equipteh.ru/ Сайт http://nasospromteh.ru/ почта: mail..[]..equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает) Руководитель: Александр +79162973596

Россия, Москва, ул. Горбунова, дом 2, стр. 204, оф. А205, 2 эт.

16.09.2016
Domino's Pizza отзывы

Dmitry Krotov:
Ждём доставку уже почти 2 часа. Никому не советую. Заказ be428b

г Москва, ул Владимирская 3-я, д 6

27.05.2016 | положительный отзыв
Компания DOMINO'S PIZZA

Аркадий:
Хорошо осенним вечером, когда дождь барабанит по стеклам, сидеть в уютной пиццерии, где практически нет посетителей. В таких случаях и друзей не пригласишь, они не хотят выходить на улицу мокнуть. Поэтому сижу в Dominos с гавайской пиццей. Она у меня ассоциируется с теплыми солнечными деньками. Даже не знаю почему, может потому, что в ней есть ананас. Как ни странно, сочетание ананаса, ветчины и сыра мне нравится.

Москва, Боровское ш., влад. 2

29.05.2016
Компания DOMINO'S PIZZA

Кира:
Не знаю, почему об этой пиццерии не всегда лестно отзываются. Да, бывают иногда задержки с пиццами, но это же не конец света! В других пиццериях вон плавленый сыр кладут за те же деньги. А здесь моцарелла. Никогда не слышал от обслуживающего персонала ни грубости, ни хамства. Мне вот, например, даже столик предлагают. Но я общительная, и не люблю скандалить. Не скажу, что в "Dominos pizza" прямо всё всегда идеально, но и грубых нарушений не было. Иногда заказываю пиццу на дом, тоже никаких вопросов и претензий не возникало.

Москва, Боровское ш., влад. 2