Domino's Pizza

Компанию это просто ужас, во главе с региональной управляющей маей! Она просто не человек, а кончанная, которая издевается над своими подчиненными. Как возможно отдать управление, такой бездарной, бездушной (даже не могу назвать ее женщиной. Куда смотрит Руководство компании, когда их работник по имени Мая, доводит до самоубиства подчиненных. Заставляет подчиненных на заработанные гроши покупать необходимый инвентарь для ресторана, или грозит увольнением. Мыть туалеты, работникам, которые готовят пиццу, это вообще полное нарушения санпина, График работы устанавливает, как ей вздумается, по 12–16 часов люди работают практически без выходных. И Вы считаете, что она имеет право так себя вести занимая эту должность? Сколько будет продолжаться этот беспредел ее самоуправства? Только зеленый свет в этой компании ее дочери и сожителю ее дочери. Больше ни кому поощрений нет. Если Вы не можете принят меры усмирения этой паршивки, то я вынуждена буду жаловаться в головной офис Америке и Турции. А противном случаю буду обращаться в суд, в РОСПОТРЕБНАДЗОР, потому что ей ни кто не давал права такому поведению. Она видимо себя считает вселенной и позабыла, что находиться на территории рф, в правовом государстве. Это письмо я сейчас отправлю и в САНПИН и роспотребнадзор, и посмотрим как будет ее самочуствие.

Россия, Москва

23.03.2020
Domino's Pizza

Не хватка персонала, сотрудники которые готовят пиццу драю толчи, переработки по заниженной ставке, платят копейки, руководители регионов в погоне за цифрами заставляют манипулировать в системе пульс, а если отказываешься и работаешь по стандартам то автоматом становишься не угодным. дыра ! Не верите проверьте ! Мутят с продуктами, очень много просрочки, маркировки переклеивают при помощи принтера, а как иначе держать ФК 0,3 только тухлятиной, в общем рыба гниет с головы.

Россия, Москва

27.05.2016 | положительный отзыв

Аркадий:
Хорошо осенним вечером, когда дождь барабанит по стеклам, сидеть в уютной пиццерии, где практически нет посетителей. В таких случаях и друзей не пригласишь, они не хотят выходить на улицу мокнуть. Поэтому сижу в Dominos с гавайской пиццей. Она у меня ассоциируется с теплыми солнечными деньками. Даже не знаю почему, может потому, что в ней есть ананас. Как ни странно, сочетание ананаса, ветчины и сыра мне нравится.

Москва, Боровское ш., влад. 2

29.05.2016

Кира:
Не знаю, почему об этой пиццерии не всегда лестно отзываются. Да, бывают иногда задержки с пиццами, но это же не конец света! В других пиццериях вон плавленый сыр кладут за те же деньги. А здесь моцарелла. Никогда не слышал от обслуживающего персонала ни грубости, ни хамства. Мне вот, например, даже столик предлагают. Но я общительная, и не люблю скандалить. Не скажу, что в "Dominos pizza" прямо всё всегда идеально, но и грубых нарушений не было. Иногда заказываю пиццу на дом, тоже никаких вопросов и претензий не возникало.

Москва, Боровское ш., влад. 2

08.03.2015 | положительный отзыв

The_EasyB:
Отличная пицерия на мой взгляд. Соотношение цена/качество на 5. Вкусно, быстро и недорого:)

Москва, Крылатские Холмы ул., д. 34,