05.03.2020
Вайт Код

Компания мошенники, с помощью размещенных вакансий в hh собирают посты в качестве выполнения тестовых заданий, а потом просто сливаются. Девушка Александра Красильникова прислала тестовое задание, которое нужно было сделать либо на английском, либо на русском. Выполнила по английский, меня попросили прислать еще и по русски. Подготовила, отправила, попросила дать ответ в любом случае . В итоге ни ответа ни привета,

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2018 | отрицательный отзыв
20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Киев ул. Рогнединская 3 кв 12 код 314 одновременно, вторые двери #0228»

Нельзя общаться между сотрудниками вне офиса
Молодой и дружный коллектив ( все друг другу помогают), адекватное руководство, уютный офис. Выплата зп всегда вовремя и без задержек. Хороший уровень заработной платы ... Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Код Безопасности»

Обсуждение ЗП производится в присутствии других разработчиков. На собеседовании практически не задавали вопросов, зато после выдали тестовое задание. О результатах по тестовому заданию не ответили даже после повторных запросов. Не рекомендую связываться с этой конторой, если хоть немного цените себя и своё время. Комментарии к отзыву
Хорошее расположение офиса, пунктуальность. ... Подробнее>>

27.11.2018
Открытый код

Всем добрый день. Пригласили в компания Открытый код, с данной организацией приходилось сталкиваться, неоднократно на другом месте работы, компания крупная, сопровождает и внедряет такие проекты, как электронная очередь, СУПРЕМА, гос. Портал. Ехала к ним Кошелева, с прекрасным настроением). Но на месте мне менеджер по персоналу сообщила, что у них закрыта вакансия, так получилось, на, что я сказала, как так вы Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Внешний код

Огромное спасибо за высококачественную и хорошую работу! С нашим старым сайтом интернет-магазина была проблема, не так давно его заброкировал Google, из-за чего работать и общаться с клиентами было проблематично. Обратились в компанию "Внешний Код" по поводу разработки и поддержки нового для нас сайта. Грамотно разработали новый дизайн, настроили интерфейс, обратную связь. Все правки и корректировки присылали на почту , как и обговаривалось. Проект был готов за 2 месяца, результатом довольны, тестирование прошло без проблем. Единственный момент, задержались немного по срокам работы, на неделю. Но в целом, претензий не имеем. Фирма отработала хорошо, тех.поддержка нас устраивает. Общаются вежливо, грамотно, в общем, молодцы. Любые вопросы по созданию, изменению и продвижению сайта решались адекватно. Рекомендуем всем сотрудничать с компанией Внешний Код. Подробнее>>

26.05.2018
Код Молодости

БЕГИТЕ! Работала здесь. Коллектив не разговорчивый, не особо доброжелательны, понятие «адаптации персонала» напрочь отсутствует. Лишний раз никто не скажет «привет». Ну и главное! Не то чтобы не платят вовремя, платят с такой отсрочкой! Да ещё и половину кровно заработанных. Директор: Диженина Юлия Павловна за все время моего протяжённого увольнения - раз 10 повторила «я плачу всегда и всем, кто у Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Код Безопасности»

Про Бузько - в точку. Попросила не включать кондиционер из-за болезни, так она демонстративно включила, усадив меня аккурат под ним. Уже после этого следовало встать и уйти)
Офис недалеко от метро ... Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Код Безопасности»

Проекты на распиле, неадекватные вопросы. Ну а госпожа Бузько вообще кадр. За какие прелести начальство держит такое хамло для первого знакомством человека с компанией?? Комментарии к отзыву
Расположение, зп ... Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Внешний код" (Россия, Москва) - Сделали сайт для компании

Сделали хороший, информативный и удобный для пользователей сайт