Многопрофильный семейный медицинский центр "Код молодости" (Россия, Казань) - Разводят на доп.услуги . снимают камеры

Gabbaz80:

Хабалки одни там матеряться как сапожники .

Я работал в этой организации. там везде камеры в кабинетах они все слушают и пишут это ужас. откровенно заставляют продавать инъекции клиентам, если не продаешь то увольняют. и кстати неоформляют официально на работу. прокуратура бездействует я писал заявление одни отписки от них .

Нет плюсов . без оформления трудоустройства

26.05.2018
Код Молодости

БЕГИТЕ! Работала здесь. Коллектив не разговорчивый, не особо доброжелательны, понятие «адаптации персонала» напрочь отсутствует. Лишний раз никто не скажет «привет». Ну и главное! Не то чтобы не платят вовремя, платят с такой отсрочкой! Да ещё и половину кровно заработанных. Директор: Диженина Юлия Павловна за все время моего протяжённого увольнения - раз 10 повторила «я плачу всегда и всем, кто у Подробнее>>