24.09.2015 | отрицательный отзыв
НГС-знакомства - Потерянное время

Данный ресурс позиционируется как "Сайт серьезных знакомств".На самом деле это еще один "Сайт Ищущих Богатых Женихов". На данном сайте пробыл год. За это время не состоялось Ни одного свидания а общение напоминало Общение с Некими Высшими Существами, снисходящими до меня! Не претендую на звание "Хорошей партии", Но все же обладаю привлекательной внешностью и способен поддержать любую тематику разговора: кинематограф, классика Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства Лайф - Развод на большие деньги

Разводят на большие деньги оператор пазвонила - сказала у вас бесплатные 60 минут. Перезвоните мол нам. А через месяц приходит сумма обалденная (у меня был шок) Какие бессовестные. Людей зачем обманывать? Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Брачный аферист

Девченки, дорогие. От того, что мы хотим быть счастливыми, нас так и разводят))) Мне тоже писал по скайпу военный из США, но сейчас работает в Сирии. Жена погибла в автокатастрофе, остался сын 10 лет. Письма писал такие трогательные, аж плакать хотелось. Но это и был первый звоночек. Очень уж подозрительно, что человек со второго дня знакомства такие дефирамбы пишет. Я, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Незаконное использование фото

http://www.mamba.ru/ru/askerova_ilona?hit=10&fromsearch&sp=0 прошу удалить данную анкету с сайта знакомств так как там незаконно было использовано мое фото,так же не исключаю что с данной страницы предлагаются интим услуги за деньги,что является мошенничеством Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - В природе не существует

Компания ООО "Взрослые знакомства" в природе не существует!! Все данные, кот указаны на их сайте (ИНН5936645176, ОГРН1915836000843), никогда нигде не регистрировались. От имени этой компании в сети работает несколько сайтов(сайты знакомств, мелкие соц сети), все они являются мошенниками. Читая предыдущие жалобы, ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ЭТИМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!! Как найти управу на людей, ворующих миллионы в сети, до сих Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет знакомства - Мошенничество

Участились случаи развода девушек на деньги. Принцы из-за границы втираются в доверие, присылая письма с трогательным текстом. Принцип обмана по стандартной схеме: знакомство в интернете, переписка., неожиданный подарок, который Вам хочет преподнести ухажер. Итог, просьба оплатить курьерские услуги, которые составляют в среднем 10% от стоимости подарка. Внимание!!! Женщины будьте внимательны, долой наивность. Сказки про Золушку - это всего лишь сказки. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник, брачный аферист

Мошенник, брачный аферист с сайта знакомств Будьте осторожны! На сайте знакомств разводит на деньги: Сайт знакомств. Мужчина представляется как илья львович грейберг 1967г. Р. Обещает - венчаться, жениться, жить в его квартире на таганке, даче в электроугли. Хирург - онколог с каширки (позвоните, там такого нет) Сын - в америке, сестра - в лондоне, родня - в израиле. Просит денег на: Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Станислав из Италии - мошенничество

Девочки, миленькие, не ведитесь на это! Я, по своей наивности и доброте, искренне переписывалась с этим человеком, но щелкнуло у меня в голове только после письма про посылку - подарок! Полезла искать по сайтам, зашла в google - картинки и нашла его фото на множественных сайтах. . . История примитивна. Всё как у всех, милое общение, потом типа др у Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Вымогательство денег

Привет Катя! Прости, что не ответил раньше, не было возможности. Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Аферисты на teamo.ru

Есть ещё Victor Siman из brugge. Тоже пишет о нелегкой судьбе в Бельгии, посылает подарок через fnz post, где надо оплатить услуги курьера. Тексты писем под копирку видимо ваяет. Подробнее>>